Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Вредные советы

Вредные советы

Станислав Куршаков
Станислав Куршаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Можно ничего не делать для достижения своих жизненных целей. Ни к чему рано вставать, работать каждый день. Достаточно в Новый год написать на бумажке желание, сжечь ее, запить шампанским и ждать исполнения.
 
Если произошло что-то плохое, ни в коем случае не стоит искать причины в зеркале. Нужно сесть и спокойно найти виновного во всех бедах: от будильника, который разбудил Вас сегодня, до мамы, которая когда-то Вас родила. Это очень удобно.
 
Можно не верить в Бога, грешить направо и налево. Ничего страшного. Достаточно раз в году в Рождество и на Пасху сходить в церковь, можно даже с похмелья, и ты спасен.
 
Можно и даже нужно ругать нашу армию. Если есть возможность, то лучше там не служить. Вполне достаточно на двадцать третье февраля получить в подарок носки или пену для бритья, выпить «за нас, за мужиков» и иметь полное право прийти домой на рогах – «сегодня же наш праздник!»
 
Есть жена? В течение года ее можно вообще не замечать, пусть готовит еду, прибирается. Вполне достаточно подарить на восьмое марта небольшой букетик и поцеловать, дыша запахом алкоголя, выпитого на корпоративе с женской частью коллектива. Теперь у вас будет железная «отмазка» на все просьбы о внимании и ласке на год вперед.
 
Поститься и думать о грехах своих, так чтоб есть не хотелось, совсем не обязательно, это для фанатов. Зачем себя искусственно ограничивать. А вот разговеться, выпить вина с куличами и крашеными яйцами в Пасху – это святое.
 
Вовсе необязательно знать историю своей страны, или думать о том, чтобы сделать что-то полезное для нее. Вполне достаточно двенадцатого июня обойти все праздничные мероприятия, помахать бесплатным «триколором» и дожить до фейерверка. На худой конец можно уехать на дачу и «бухнуть под шашлычок».
 
Сейчас, когда лето, на пробежку или в спортзал можно не ходить. Спорт вообще штука вредная, мышцы болят, то да се… Лучше натянуть футболку, надеть «треники» и «кроссы», выпить пивка и все: ты самый опасный «пацан» на районе.
 
Девчонкам нужно перестать думать о диетах и фитнесе. Диета – это дополнительный источник стресса в наше непростое время. Лучше всего сесть вечером на кухне у приоткрытого холодильника и думать, что завтра начнется новая жизнь.
 
А если нечем заняться в конце рабочего дня, можно писать ничего незначащую ерунду, как это сделал автор.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Скорость работы тюремной почты впечатляет
Мнение
10 октября 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Почему нужно писать жалобы на нарушения ваших прав в военкомате
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме