Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. 9.06 в офисе организации «Природа и Молодежь» состоится встреча с путешественником и фотожурналистом Дмитрием Арбузовым

9.06 в офисе организации «Природа и Молодежь» состоится встреча с путешественником и фотожурналистом Дмитрием Арбузовым

Найля Ибрагимова
Найля Ибрагимова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Природа — как наука. А жизнь в природе подобна прекрасному уроку, который помогает человеку стать лучше».
Дмитрий Арбузов

Кто не мечтает услышать прибой Тихого океана! Увидеть, как горбуша беспрепятственно заполняет реки огромными косяками, словно в первозданные «айнские» времена. Понаблюдать за медведями, спокойно прогуливающимися вдоль необжитых берегов. И среди зеленых, нетронутых кущ чувствовать величие настоящей природы.
Автор путешествовал по Сахалинской области и прожил на островах в сумме больше года. Теперь он готов поделится своими уникальными впечатлениями с Вами.
Дмитрий по образованию фотожурналист и горный инженер. Сотрудничал с изданиями «Вокруг Света», «Трибуна», «Le Courrier de Russie», «Туризм и Отдых», «Почта России», и др.

Оригинал http://www.vvv.ru/papers/textview.php3?paper=686

Автор двух книг — очерковых заметок «Уральская Обь» и сборника произведений «На распутье дорог». Профессиональный фотограф разных жанров.
Путешествует с 16 лет, предпочитая автономные, пешие путешествия «глубокого погружения в природу и быт народа», исповедуя странничество как культуру. По России ходил по Уральскому хребту, начав со станции жд Харп, и закончив в Неройке (ок 500км, итогом чего появилась «Уральская Обь»), вокруг Кольского п-ва (Дальние Зеленцы – Умба), с Магадана на Камчатку (ок. 1200 км). Также был в Средней Азии, Кавказе, в Южной Америке, странах ЮВА, Иране, и др. Особенно запомнились: Сахалин и Курильские острова, север Байкала — хребет Кадар.
«Для меня путешествия — образ жизни, — говорит Дмитрий. — Душа, без сомнений, существует, но только в роли путешественника». Дмитрий считает, что Природа — как наука. А жизнь в природе подобна прекрасному уроку, который помогает человеку стать лучше.

ПиМ приглашает тебя окунуться в увлекательное путешествие по удивительным уголкам нашей планеты!

Встреча состоится: 09 июня 2014 г в 18:00
Адрес:
г.Мурманск, пр. Кольской, д.167

Куратор: Александр Суздалев
+7-908-605-55-57

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Побывал на дискуссионной площадке Избирательной комиссии Псковской области
Мнение
18 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Если в процессе реформ никто не пострадал, реформы не считаются?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Туризм