Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Зажги мой огонь

Зажги мой огонь

Ирина Протасова
Ирина Протасова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера долго не могла уснуть, а утром проснулась с четким осознанием того, что я там, во вчерашнем дне, в своем прошлом и прошлом моей страны, моей юности. Все мои мысли были там, в этих воспоминаниях. Я пыталась вспомнить себя, что-то близкое, но далекое трепетало мою душу, что-то упущенное или не сделанное. Своими мыслями каждую минуту я возвращалась и видела лица ребят и каждую сцену вчерашнего спектакля. Я давно поняла, что что-то сильное цепляет не сразу, так было в последний раз после фильма "Время жатвы" и вот сейчас.А вчера, выйдя из театры были смешанные чувства, но они заставили меня заглянуть в интернет и прочитать все что там есть про Джима Мориссона, Дженис Джопл и Джимми Хендрикса. Совершенно случайно попала вчера на "Золотую маску" в театр Панова в Архангельске на спектакль Театр.doc "Зажги мой огонь". Было и занудно и не очень профессионально и весело и утомительно и затянуто и не ординарно. Но вот целый день под впечатлением!!! Это ведь про меня, про него, про нас, про каждого из нас детей времен перемен. Про молодость неудержимую, ищущую смысл жизни, бесшабашную в своей неудержимости испытать все, ранимую и непонятную для взрослых молодость. Затронуло до глубины души! Судьбы американских ребят прошлого столетия,а  истории из СССР до сейчас. Меня пронесло стороной задев слегка, а кого-то не пронесло, а кого-то еще не пронесет. Талантливая сумасшедшая молодость, но как трагичен конец.
 

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
На линии оккупации в Грузии убит гражданин Грузии, еще один похищен
Мнение
29 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Если нам пришлось уехать из России, так какого черта Путин побеждает и в тех странах, которые нас приняли?
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 мая 2014 00:36

Не надо нас старить , мы еще молоды, огогого

28 мая 2014 00:49

Просто уже другой этап осмысленный, но романтизм юности уже унесся...сейчас другое...может быть более ценный период жизни и о нем мы будем вспоминать .....чуть позже!

28 мая 2014 00:52

Ты понимаешь, они смогли окунуть меня в 19-20 лет не так издалека, а вовнутрь засунуть! я как будто снова пережила это со всеми ошибками и неудачами и глупостями, но это так необычно вновь это почувствовать!

28 мая 2014 01:04

Да театр это хорошо

28 мая 2014 13:33

Пронесло, не пронесло? Только людей со слабым здоровьем может пронести с Дженис Джоплин и Джимми Хендрикса! Они маленький кристалл в моей переливающейся всеми цветами радуги жизни. И она ещё не кончилась!

28 мая 2014 20:58

Я не о том, просто молодость заносит и может так занести! А они конечно бесподобны, они другие! А других мало, особенно сейчас, все хотят быть серыми и покорными! все что не идет в ногу уже выбивается.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме