Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. ПиМу 15 лет!

ПиМу 15 лет!

Найля Ибрагимова
Найля Ибрагимова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

3 мая 2014 Мурманская Общественная Молодежная Экологическая организация «Природа и молодежь» празднует свой День Рождения!

За 15 лет организация «Природа и Молодежь» приобрела значительный опыт, став крупнейшей молодежной природоохранной организацией региона. 15 лет активисты «ПиМ» работали с природой Кольского края, развивали множество природоохранных проектов, привлекая молодежь к экологической деятельности. Все это время мы доказывали, что умеем и можем отстаивать экологические права, только вместе сможем сделать нашу жизнь лучше и экоЛогичней. Настало время подвести итоги и двигаться дальше!

3 мая «Природа и Молодежь» приглашает на Green Party всех своих партнеров, друзей, дружественные организации, волонтеров и активистов, которые работали с нами на протяжении 15 лет, всех неравнодушных к природоохранным вопросам, чтобы вместе отпраздновать наш День Рождения!

В программе поздравительные слова от наших коллег и партнеров, светодиодное шоу «Ifrit», полуимпровизационный проект Виктора Скорбенко и Тимура Мизинова «Ptica», «The ХОР», Butthurst, «Теплый Кот», Роман Лесков, Del Sphagnum, бодиарт, большой поздравительный веганский пирог, эко-квест «Save the Plаnet», приятные биоразлагаемые подарки, vegan-бар и многое другое!

Приходи мечтать с нами о новых горизонтах экологического молодежного активизма!

Для всех, кто скажет кодовую фразу: мысли глобально, действуй локально – вход бесплатный!

Время: 3 мая 2014 в 23:00.

Место: ночной клуб Ледокол.

Материалы по теме
Мнение
28 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Мы чемпионы мира по тем санкциям, которые мы ввели против своих граждан»
Мнение
15 марта
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
А в чем от Даванкова вред?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме