Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Кривая дорожка российской действительности

Кривая дорожка российской действительности

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Говорю цифрами. С участка 10 на 10 метров в одном рязанском парке во время субботника было собрано (вдумайтесь!) больше 100 бутылок из под пива и водки!

Реальные показатели свинства и пьянства в России. Иными словами как "пьяное свинство" это нельзя охарактеризовать. Выставили бутылки в один ряд - получилась дорожка в 6,5 метров. Куда, как вы думаете, заведет нас эта кривая дорожка?


OA-Y0EbSuRQ

zNNAvjptVeM

387v3VL5Hmc

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
На мемориальном кладбище «Сандармох» в Карелии собираются установить стелу в память о жертвах финской оккупации, которых там нет
Мнение
14 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Грозит ли России дефицит рабочей силы?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Культурно пьют в Рязани, бутылки не бьют...

Кроме того, что это реальные показатели свинства и пьянства конкретных "исполнителей" в Рязани, это, прежде всего, реальные показатели не профессионализма и бездействия многочисленных и дорогостоящих депутатов и чиновников Рязани, отвечающих за чистоту и благоустройство города, и правоохранительных органов, призванных обеспечивать неотвратимость наказания виновных за подобные правонарушения.
Легенды ходят о чистоте многомиллионного Сингапура, населенного преимущественно китайцами, у которых "свинства" вряд ли меньше, чем у рязанцев.
Однако там за каждый брошенный не в урну окурок, плевок на мостовую или тротуар или на землю в городском парке(о бутылках не говорю уже) следует мгновенное и неотвратимое (сам наблюдал) наказание - 500 тамошних сингапурских долларов за деяние!
Отсюда и чистота. А ведь у нас в Рязани депутатов, чиновников и сотрудников полиции на душу населения значительно больше, чем в Сингапуре.
Вывод простой: там, где наемные работники умеют профессионально работать о "свинстве" и "беспробудном пьянстве" сограждан можно не вспоминать.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Рязань