Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Я люблю "Макдональдс" и всем советую

Я люблю "Макдональдс" и всем советую

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я правильно понял, что наше Ботоксное величество что-то брякнуло про пирожки и против "Макдональдса"? (Лично я этого жулика и вора Путина на дух не переношу, но когда он лезет из всех утюгов, то отзвуки, конечно, доходят.) Так вот я имею кое-что сказать на эту тему.


 

Я сам очень неплохо готовлю и знаю толк в еде. Пища в "Макдональдсе" качественная и вкусная. Если нет возможности готовить дома из базовых продуктов (не полуфабрикатов), то для быстрого и относительно дешевого питания "Макдональдс" - лучший вариант.


Мы тут на днях большой группой ездили на экскурсию. И, конечно, остановились в "Макдональдсе". Дело было утром, там еще можно было купить еду из утреннего меню. Мне лично очень нравятся гамбургеры из свинины (вместе с гамбургером там идет еще, скажем так, глазунья) и картофельные драники (там это называется "картофельный пирожок"). И, конечно, все накупили мороженое "макфлурри". Класс!


Хочу напомнить уважаемой публике, что неплохой, в принципе, организатор советской закалки господин Лужков всего несколько лет назад еще носился с идеей "русских бистро". Куда они делись? Что-то про них не слышно? Я специально заходил в эти заведения еще когда жил в Москве, потому что у меня хобби искать хорошо сделанные пирожки (я даже об этом писал как-то в блоге). Так вот - в этих бистро пирожки были маленькие и дорогие. И не помню, чтобы они произвели на меня хорошее впечатление своим вкусом.


Конечно, талантливые, настойчивые бизнесмены, в принципе, могут что-нибудь изобразить более-менее достойное и кроме "Макдональдса". "Крошка-картошка", например, - относительно неплохая штука. (Правда, нас с внучкой недавно что-то вместо "Мака" занесло в "Крошку-картошку", и мы остались недовольны.) Но сделать качественную сеть быстрого питания - это очень сложное дело. Ну, пробуйте, активные люди. Пытайтесь честно выиграть у "Мака". Пока что конкурентов у него нет.





 

P.S. В идеале, конечно домашняя еда лучше (если дома кто-то умеет хорошо готовить) и фастфудом злоупотреблять не стоит. Но случается много ситуаций, когда надо быстро перекусить. А иногда хочется просто полакомиться. В Маке бывают очень вкусные креветки в панировке, куриные крылышки, картошка по-деревенски...




 

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Самые важные и самые мерзкие законопроекты привлекают минимум внимания
Мнение
30 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Срубленная чиновниками елка на участке женщины в Челябинской области — квинтэссенция отношения власти со страной
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме