Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Приглашаем к участию волонтеров и сотрудников общественных организаций Республики Марий Эл, а также всех неравнодушных граждан, заинтересованных в правовом развитии и участии в общественной деятельности!

Приглашаем к участию волонтеров и сотрудников общественных организаций Республики Марий Эл, а также всех неравнодушных граждан, заинтересованных в правовом развитии и участии в общественной деятельности!

Оля Васильева
Оля Васильева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Внимание!

18 – 20 апреля 2014 года

на базе Оздоровительного комплекса «Шап»

состоится семинар

«Школа прав человека и общественного контроля».

 

Приглашаем к участию волонтеров и сотрудников общественных организаций Республики Марий Эл, а также  всех неравнодушных граждан, заинтересованных в правовом развитии и участии в общественной деятельности.

 

В ходе семинара Вы узнаете:

- Что такое права человека и нужны ли они в России?

- В чем может проявляться активная гражданская позиция?

- Что такое общественный контроль?

- Каким образом граждане могут улучшать качество услуг, оказываемых населению?

- И многое другое.

 

Проезд к месту проживания из г. Йошкар-Олы и обратно, проживание и питание во время семинара оплачивается организаторами.

 

Подать заявку на участие, а также получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: 8 987 7002308 (Ольга Васильева), или по эл. адресуolya@manandlaw.info (до 14 апреля)

 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 18.09.2013 № 348-рп  и на основании конкурса, проведенного ООД «Гражданское достоинство».

Материалы по теме
Мнение
15 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Екатерина Дунцова начала процесс создания политической партии
Мнение
23 января
Юрий Топотов
Юрий Топотов
Что чувствует незрячий человек в городе
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 мар 2014 16:37

Полезное дело.

31 мар 2014 12:48

Алексей, может быть сотрудники или добровольцы Вашего аппарата захотят принять участие. Ждем всех. Мой номер телефона выше.

31 мар 2014 15:03

Cпасибо ,Оля. Обязательно постараемся изыскать такую возможность. Сложность в том, что мы с командой уже фактически "въехали" в подготовку к предстоящим уже в сентябре выборам. Я бы посоветовал вам , по возможности, отметить в повестке мероприятия это важное для республики событие. Есть сейчас запрос у общества на новые, молодые, свежие лица. А то глядя на предварительные списки кандидатов в депутаты от нашей "руководящей и направляющей партии" - тоска берет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме