Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Люди в деревне намного добрее и более открытые, чем в городах

Люди в деревне намного добрее и более открытые, чем в городах

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Люди в деревне намного добрее и более открытые, чем в городах. Они искренние и радостные! Любой праздник или собрание в деревне само собой превращается в семейное мероприятие. 

Там все друг друга прекрасно знают, им совершенно не надо выделываться и что-то из себя строить. Поэтому деревенские дети спокойно выходят на сцену, и без тушевания и стеснения отыгрывают свои роли. А зрители на сельских представлениях не сторонние наблюдатели, а непосредственные участники спектакля. Иной раз они могут даже что-то и добавить к реплике героя на сцене. Вот именно в этот момент и происходит уникальное перерождение мертвой культуры в живой источник. А после спектакля никто не выходит из зала с напыщенным видом и не говорит "в нос" с этакой оттяжкой в голосе: "Ну-у-у-у вы занаете, главная актриса снова в образе инженю, хотя ей уже далеееко за тридцать. Это непростительно! А психологическая наэлектризованность мизансцены нагнетает саспенс". 

(Посмотрите фоторепортаж на нашем сайте с праздника в библиотеке в селе Мантурово Рыбновского района)


Здесь все же главное - это общение, и мероприятие складывается настолько естественно и просто, что роль организатора праздника сводится лишь к тому, что он должен подготовить помещение и назначить дату. В свою очередь, организатором городских праздников приходится идти на разные уловки, чтобы привлечь пресыщенную публику.

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Вчера был ровно месяц со дня новости о гибели Алексея Навального
Мнение
27 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Просто представьте, каким бы был мир без мусора?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме