Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Сбор средств на лечение Путина

Сбор средств на лечение Путина

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня мне стало известно (от первоисточника), что рязанским учителям «ненавязчиво», как это у нас водится, было предложено пожертвовать часть своей зарплаты в размере однодневного заработка в помощь «бедствующему» населению новоявленного субъекта Российской Федерации под названием Крым. Происходит эта инициатива будто бы от образовательных начальников города и области.

У меня нет сомнений, что в подобной материальной помощи нуждается сегодня большинство сограждан в регионах Российской Федерации и никакими учительскими пожертвованиями эту проблему не решить.

На мой взгляд, существует более конкретный и значительно более рациональный и эффективный способ использования народных пожертвований для решения экономических, социальных, международных проблем не только Крыма, но всей страны, и даже планеты.

Я предлагаю начать сбор средств на незамедлительное лечение очень больного человека, по недоразумению занимающего кресло президента страны.

По заключению авторитетных отечественных и международных экспертов и аналитиков этот человек полностью утратил связь с реальностью, своими неадекватными, агрессивными действиями и решениями поставил человечество на грань третьей мировой войны.

Болезнь его чрезвычайно опасна и заразительна. Сегодня бациллой «бонапартизма» охвачены обитатели российской Палаты № 6 с депутатскими мандатами (диву даешься, как смог сохранить психическое здоровье в сумасшедшем доме депутат Илья Пономарев).

Инфекция распространяется с невероятной скоростью, и достигла сегодня самых отдаленных окраин России. Слава Богу, пока только России.

Ситуация невероятно усугубляется тем, что больной на всю голову человек держит руку на ядерной кнопке. И многие приближенные к телу больного инфицированные сограждане, в частности похожий на журналиста г-н Киселев, потеряв всякое ощущение реальности, да и сам разум, в болезненной горячке грозит превратить в радиоактивный пепел весь остальной мир, несогласный с больным российским президентом.

Болезнь узурпатора очень запущена (инкубационный период длился 13 лет), эффективное лечение потребует больших усилий и материальных затрат не только со стороны рязанских учителей.

«Средства» на лечение надо собирать всем миром и лечить больного нужно как можно скорее, иначе миру людей на планете Земля грозит летальный исход.

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что делать, если в России началось Make Orda Great Again?
Мнение
14 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Кто отравил Пиндушанку?
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
21 мар 2014 21:53

думаете кто-нибудь возмутится?
-

22 мар 2014 17:06

Александр, вполне возможно, это перегиб местной власти, а президент об этом ничего не знает!
Только вчера мне звонили из солотчинского детского санатория - там тоже требуют денег, грозят не выплатить и без того мизерную премию.
Там зарплаты рабочих по 5.5 тыс. руб, каждый работает на 3х ставках.

22 мар 2014 18:31

Ну конечно! царь - хороший, бояре - плохие. НЕ ВЕРЮ!

25 мар 2014 09:30

ну коли президента царем зовете - ждите жандармов к себе и околоточников)

Можете не верить...
но вспомните ситуацию с выборами? 143% и все такое.
кто суетился? Путину как никому другому нужны были честные выборы.
выслуживаются просто напросто некоторые...

22 мар 2014 21:06

верёвка и мыло - дёшево и надёжно

25 мар 2014 09:31

самоубийство - не выход! и вы таки что - с Одессы? из-за однодневного заработка удавиться готовы?

Анна
23 мар 2014 07:31

С больной головы на здоровую.

25 мар 2014 09:28

а до этого перегибов небыло? все было хорошо - жили богато и счастливо? и тут бац! отдавай 1 дневной заработок? власти ходят с ящичком и вымогают? или что? и причем здесь президенты и правительства? дураков во власти никогда небыло? да и в конце-концов - есть прокуратура, ск и другие органы, которые с радостью таким заинтересуются. спокойнее нужно быть. и реагировать адекватно, как здоровые взрослые люди, а не как г-жа новодворская.

зачот)

25 мар 2014 12:13

Ест в нашей необъятной Родине отдельные уголки, где шижизим маленьких начальников возводится в абсолютный предиктор, проецируется с "больной головы на здоровую" и налицо - полное отсутствие корректора от здравомыслящей части населения.
К сож., и автор поста - уважаемый Александр Бехтольд, спроецировал ситуацию в минус, чем уподобился "маленькому человеку" из лепрозория,
и если не из "Палаты № 6", то почти наверняка из колонны № 5.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме