Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Новый комитет протестных действий или чужие здесь не ходят

Новый комитет протестных действий или чужие здесь не ходят

Елена Васильева
Елена Васильева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

События в Украине взбудоражили не только блогосферу, но и огромное количество думающих людей, понимающих, что Путин с Россией в течении 14и лет делает то, что сделал Янукович в Украине за 4 года.
В соцсетях страсти накаляются. Народ готов выйти на Манежную. Но в тех же соцсетях неожиданно появляются сообщения от так называемого Комитета протестных действий, который уже вовсю регулирует, когда выходить, а когда не стоит, на Манежную.
Стало интересно понять, что же это за комитет, и кто в него входит.

Ба, знакомые всё лица! Это именно те, кто в 2011 году выступал с трибун перед возмущенными подтасовкой результатов голосования сотнями тысяч людей. Это те, кто в 2012м году слил Оккупаи и затянул весь протест в бесконечные марши с концертами, выборы КСО. Это те, кто к 2013му году при бездействующем КСО слил протест и вновь втянул всех в выборы. Это те, кто при бесславной кончине КСО винились, что не смогли наладить обратную связь с протестными группами, не смогли организовать...и каялись, что не справились с возложенными на них обязанностями, предлагая всем только... честные выборы как альтернативу. 14 предыдущих лет ни чему не научили.

Кстати, это еще и те, кто делает все возможное, чтобы активисты протеста забыли об идущих сейчас судах над узниками Болотной Сергеем Удальцовым и Леонидом Развозжаевым и активно их замалчивающих в своих СМИ.

При этом на протяжении последних трех лет им удивительно четко удается ссорить между собой новые протестные группы и стравливать новых молодых лидеров, распускать сплетни и сеять недоверие.
И вот теперь те же лица заявили себя как Комитет протестных действий.

Рядовым активистам предлагаются те же грабли. Путин может расслабиться.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Госдума отказалась наказывать депутата, призвавшего уничтожить 20% россиян
Мнение
10 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Интервью Путина Карлсону — это ракета с разделяющейся боеголовкой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПолитикаПутин