Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Обращение депутата Алексея Горбунова к главным редакторам газет - Про-Город Йошкар-Ола, Красный город, ВНД.

Обращение депутата Алексея Горбунова к главным редакторам газет - Про-Город Йошкар-Ола, Красный город, ВНД.

Алексей Горбунов
Алексей Горбунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые главные редактора газет Про-Город Йошкар-Ола, Красный город, ВНД.

Спасибо вам за то внимание, которое вы проявляете к нашим почтовым ящикам и к нам как вашим преданным читателям. В последнее время , я заметил, у вас сложилась замечательная традиция брать интервью у чиновников на которых заведены уголовные дела. Непредвзятость, честность и объективность всегда считались главными критериями качества любого СМИ. Я вижу невероятное внимание, которое вы проявляете к представителям власти,особенно к заместителю мэра города Йошкар-Олы Плотникову и это замечательно. В каждом вашем издании он дал обстоятельные интервью и проинформировал население об обстоятельствах возбуждения на него сразу двух уголовных дел. Учитывая, что фактически в каждом из интервью упоминается моя фамилия- депутата Горбунова и еще неких темных сил,которые его гнетут. Считаю справедливым обратиться к вашим изданиям с просьбой взять интервью и у меня. Ведь главное для газеты донести до читателя все точки зрения, чтобы он понял истину тех или иных событий. Не скрою, газеты люблю читать с детства. Приучен. Надеюсь на взаимное понимание и уважение. Целую. Горбунов.

Материалы по теме
Мнение
27 марта, 11:03
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Насколько ценны показания, данные под пытками? Примерно ни на сколько
Мнение
17 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
«Слово пацана» — главный феномен 2023 года
Комментарии (26)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Варя
25 фев 2014 15:29

Это очень хорошая идея. а еще лучше позвонить в федеральные сми и рассказать самому всю ложь которую несут местные сми вместе с будущим уголовником плотниковым и как он пытается оказать давление на следствие путем своих кривляний и оправдываний. а еще его кривляния не дают ходу еще 3 экземпляров. а пока идет время они успеют опять договориться. а еще совет для прокуратуры- не работайте шаблонами, все предсказуемо, нестандарный подход. А на местных сми обратиться в суд. и предъявить им монополию прессы исходя из источника финансирования и родственных политических связей.

ДЛЯ СПРАВКИ
25 фев 2014 15:36

Господин Гомзин обещает всем отомстить
http://kragrad.ru/clauses/v-detalyakh/gomzin-obeschal-so-vsemi-razobratsya/
Эти уроды формируют общественное мнение, вырывают из контекста, искажают информацию, отбеливают чиновников-коррупционеров.
Маркеловская шушора помимо ТВ "Регион 12" теперь создала бульварную массовую газетенку "Красный Город" ...

Варя
25 фев 2014 15:46

мне кажется что нет ни одного независимого издания в регионе на которое оказывается давление. Вы позвоните в редакцию предложите им написать про самые актуальные темы 7х7. хрен напишут. напишут то, что никто не прочитает и даже жопу не вытерет. Вопрос только какое отношение Гомзин имеет к Плотникову и их дела? Плотников подставил Гомзина? и теперь он мстит? Он ведь главный по борьбе с коррупцией?

25 фев 2014 15:53

Новый поворот. Интрига. Коррупционные битвы. Только на 7х7 Марий Эл. :)

Ю. Шалангин
25 фев 2014 15:56

Алексей! А не кажется вам странным, что эти рекламные газетёнки печатают одних и тех же лиц, и одну и ту же партию - жириновцев. Похоже главные редакторы состоят в этой партии. Так сколько мы не пытались опубликовать про протесты и про администрацию Й-Олы с незаконными разрешениями и строительствами - получали отказ. Не переживайте,
народ знает, что независимой прессы и ТВ в Марий Эл нет. Как дела с дополнительными материалами?
Есть ещё фотодоказательства к ним.

25 фев 2014 16:14

Юрий, Ваше письмо отдал следователям и адвокатам, главное нужно найти юридическую "ошибку" или нарушение допущенное КУМИ или Плотниковым. Тогда появится надежда. Фото материалы пока те же, к сожалению новых нет.

ДЛЯ СПРАВКИ - 2
25 фев 2014 16:11

... массовую газетенку "Красный Город", чьим главным редактором является Алексей Батанов. Посмотрите, что он раньше писал про Юрия Ерофеева и Михаила Долгова, когда работал в "Марийской Правде".
http://www.marpravda.ru/news/society/2005/12/13/mp_051213_11/
Тоже по теме
http://www.mariuver.info/rus/articles/soc/2005/12/14.htm

25 фев 2014 16:30

Алексей, зная к кому обращаетесь, не поддавайтесь эмоциям, оставайтесь политиком, раз уж таковым себя позиционируете: избегайте опускаться на уровень
пошлости с этим вашим "целую".

25 фев 2014 16:42

Это размен на бред,о преданности и любви к населению и городу, который порой в своих речах несут чинуши, подобные Плотникову. Но. Учту.

Варя
25 фев 2014 16:44

))) А мне кажется Алексей и так нормально себя чувствует. Уровень-это рамки. а у Алексея он просто шире и рамки шире. И мне кажется Может сразу корону на жопу натянуть, чтобы гражданам Марий Эл нравится? Так чтобы ее натянуть надо ее сперва снять, у того кто ее снимать не хочет. А в регионе все умные, особенно те кто ни чего не делает. В регионе нет других партий кроме кружков по интересам. А все кто делит на партии это пена!

Я
25 фев 2014 17:10

читаю и мерзко - сколько грязи (((((((((( как будто голодные собаки запах свежего мяса почувствовали и разгавкались
мерзко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варя
25 фев 2014 17:27

уважаемый я! всем плевать! всем нас рать! идет зачистка поля. и второй линии. и всем по....

Варя
25 фев 2014 17:33

таковы законы природы джунглей. слабый погибает.

Я
25 фев 2014 17:42

в том то и шутка, что слабый еще не определен. Кто-нибудь видел решение суда? Кто-нибудь гарантировал, что дело вообще до суда дойдет?
Тот, кто затеял эту партию, вообще никому о своих планах не докладывает. Понятно ведь, что если бы хотели придушить на смерть, то нарыли бы или создали бы что то серьезное. От чего "не отбрехаешься".
Кто вам всем сказал, что Плотникова на смерть душат? Может быть как кошка с мышкой поиграют, покажут кто в доме хозяин и отпустят. Каковы все вы будете при этом?
Политика дело грязное, всем известно, но в России прежде всего во все века простым народом (в вашем случае - избирателями) ценилась человечность!!! Будьте людьми!!! Желательно цивилизованными!!!

Я
25 фев 2014 23:15

что за слово такое "Увлотникова"? не понимаю.
по сути:
выньте бревно из своего глаза и тогда, я поверю Вам.
а то вам говорят "Крыши текут. Кто будет ремонтировать", ответ - да никто, гарантия кончилась, фирмы нет - сами значит дураки, надо было раньше думать. Вам говорят - должны бюджету, ответ - я не я и лошадь не моя.
Не утверждаю, что Плотников ангел, не знаю виноват он или нет. Но у него хватает мужества отвечать за свои действия!
еще, я напоминаю Вам, как депутату, который обязан знать Конституцию РФ, о ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ! Зачем Вы рассказываете о том, что не сможете доказать?
Начните с себя! Покажите, что Вы цивилизованный и культурный. А иначе - грош цена всему этому цирку

правый
27 фев 2014 04:04

Как ты сказал "Я" - презумпция невиновности? Пошел ты на..... убл...ок со своей презумпцией и конституцией. засунь ее в одно место себе....... доказательств, что законы в стране работают нет! тем более против тех чиновников кто пиз.... ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!

чаваш
25 фев 2014 23:37

Сколько же здесь ссук ... Управляемых тролей и манипуляторов блин.

Уважаемая(мый) "Я." Нужна объективность. А то у нас есть привилегированные подозреваемые, которым подконтрольные власти СМИ создают все условия для реабилитации.,в тоже время этот подозреваемый являясь должностным лицом и отвечает за хозяйство целого города в зимнее время и имеет все возможности уйти от правосудия: влиять на показания подчиненных, имеет доступ к документации, раздает интервью или при желании с выявленной суммой "растраты" или "хищения" вообще сбежать. А может Вы вот это почитайте http://7x7-journal.ru/post/38245. Ну а кроме всего прочего постоянно переносит ответственность на третьих лиц, пытается шантажировать через своих друзей и знакомых. А главное демонстрирует обществу, что одной его категории позволено все, одни разгуливают, других содержат до суда за украденный " батон хлеба". Лично мне известны методы и принципы работы Плотникова, его отношение к населению и цели ради которых он прорывался всеми силами на этот пост. Видел, как говорится, воочию, испытал лично на себе. И все равно искренне не желаю ему тюрьмы, но жизненный урок ему необходим и ему и обществу, чтобы, как вы говорите чтобы" в России прежде всего во все века простым народом ценилась человечность!!!" А "партию", про которую вы задаетесь вопросом затеяла жизнь, которая порой так и поступает с теми, кто готов ради собственной выгоды пойти на что угодно. А потом строй хоть 7 церквей, хоть вериги надень - мало что исправишь...И конечно я с вами за "Свободу Юрию Деточкину!"... и Павлу Плотникову! Ждите интервью, если возьмут,- расскажу, если не все, то многое, даже в том числе где был и что делал.

Мексиканский Тушкан
26 фев 2014 00:54

Да, надо признать, обошёл Павлик Горбунова на повороте. Сейчас плетётся в конце гонки: возьмите меня с собой (возьмите у меня инвертю). Да, кому ты нужен! Тут кто-то уже постил про сбитого лётчика. Правильно. Рождённый ползать, летать не может!

Я
26 фев 2014 01:23

+100500

Максим.
26 фев 2014 14:38

Я так понимаю защищать плотникова некому кроме павлома? Павлов, поверь там тебе не чего не переломится! х... тебе. а горбунов пройдет. По головам и по домам и по такому быдлу как ты!

Максим
26 фев 2014 14:36

вот и не летайте! а мы не когда приземленными не были))) так наверное.

Редакция ВНД
27 фев 2014 20:17

Здравствуйте, Алексей Геннадьевич! Мы были на вашей пресс-конференции и написали материал, который уже давно выслан вам на почту. Проверьте пожалуйста! Либо можете зайти в редакцию на Льва Толстого 45 в любое рабочее время. Ждем какого-нибудь ответа.

27 фев 2014 21:24

Денис, спасибо за материал.Ответил почтой. Открыт для интервью. Удачи и успехов!

чаваш
27 фев 2014 23:08

В каком номере читать? Уже вышло или нет? Не люблю газеты, может ссылка есть, а то что-то я в сети найти не могу.

28 фев 2014 10:38

это вопрос к Денису.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме