Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 20 209 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
Олег Мешков
  1. post
  2. Республика Коми

20 модных кружевных трусов, которые стоит купить немедленно

Олег Мешков
Олег Мешков
Добавить блогера в избранное

(по правилам сайта можно, но извините, это издевательский  копипастинг)

Кружевные трусы Versace Underwear (5 300 руб.)

С 1 июля 2014 года Евразийская экономическая комиссия обещает изъять из продажи кружевные трусы. Какое белье стоит купить, пока такая возможность еще есть?

Подробнее: http://www.wmj.ru/moda/tendencii/kruzhevnie-trusi-hotiat-zapretit/?utm_source=rambler&utm_medium=news&utm_campaign=brain01

Комментарии (33)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
19 фев 2014 16:08

Безусловно, этот пост продолжение "диалога" с Владимиром Ермиловым.
Его опус расположен:
http://7x7-journal.ru/post/37775
Хотя если вы знаете Ермилова, зачем вам его читать?

Мешков - добрый
19 фев 2014 16:11

Заботиться, что-бы Ермилову было что одеть?

http://youtu.be/2YOE5Z6BZB8
Мешков чемпион!!!

19 фев 2014 16:26

Не надо меня благодарить - пользуйся.
Где кстати Калинин?
Молчит.
Ты его заткнул?

И.О. Калинина
19 фев 2014 16:35

Владимирко Ермилов - вы сегодня как? Если через часик?

19 фев 2014 16:37

да, компания у вас ещё та:
=========
Андрей Киселев
12:51, 19 февраля #
+ - 1
соси не отвлекайся

19 фев 2014 16:25

Ермилов начал приставать с вопросами - где купить.
Тупарь....
Затер тупаря
Ссылка же приведена.

Уровень
19 фев 2014 16:26

Писать про кружевные трусы- это уровень Мешкова

Писать про кружевные трусы
19 фев 2014 16:26

Писать про кружевные трусы- это уровень Мешкова

19 фев 2014 16:31

Да, это же было адресовано на пост Ермилову.
А о чем с ним ещё говорить?
Про Николая Теслу? Так у Ермилова познания об электричестве на уровне Штепселя и Розетки.

19 фев 2014 16:27

И вы идите по... ссылке....

Ермилову
19 фев 2014 16:43

вы так увлеклись примеркой, что ушли с сайта на час?
Никогда такого не было. Но извиняем - запасайтесь.

И.О. Артемки Кал.
19 фев 2014 17:01

Не задевайте Ермилова. Он в дороге. Едет на свидание в новых кружевах!

19 фев 2014 17:18

"ДИАЛОГ" пошел? Ермилов отвечает мне новым постом.
===========
о кружевных трусах, которые хотят запретить. Дамы огорчены, а он тупо ржёт. Тоже чего-то не понимает? Граждане, давайте всё же стараться друг друга понимать :)
-----------------
НО:
1. Нет у Ермилова ниодного комментария от дамы.
2. Если бы этот придурок прочел бы копипостинг, понял, что там речь совсем о другом.
3. Вообще придурошно звучит Ермиловское о взаимопонимании. С его хамскими наездами на всех. Правда, есть исключения. Редакцию-администрацию он всегда "+". Кормильцы его.

И.О. Артемки Кал.
19 фев 2014 17:54

но он же для нас пишет.

19 фев 2014 18:17

Подозревал это давно.

19 фев 2014 17:43

Ой, Ермилов прочитал. Но слов ответа не нашёл.
Ответил "-" как блогер и как "одноклассник".

Вот его уровень диалога и взаимопонимания.
Одно слово - проплаченный тролль.
Но класса "очень экономичный" - типа "предельно дешёвый".

И.О. Артемки Кал.
19 фев 2014 17:54

Кстати, и мы ему материально помогаем. Кормим...

19 фев 2014 18:17

Да, видим....

19 фев 2014 18:11

Поздравляю редакцию-администрацию с новым удачным помещением поста Ермилова во мнения!

Ну и кто они после этого?

Ох, недооценили мы последний пост Б.Дубнова с оценкой этих деятелей.

И.О. Артемки Кал.
19 фев 2014 18:13

Ну и кто они после этого?
---------------
Кто, кто?
Наши спонсоры!

19 фев 2014 18:24

А мне казалось, что пидеров на сайте не большинство?

19 фев 2014 18:32

Ладно, посмеялись над Ермиловым и над политикой сайта 7х7. Пока хватит...

Всем пока...

На неделю?
На месяц?

Не знаю, когда начнёт подсыхать это болотце (сайт 7х7). Иногда будем смотреть...

А французский? Вот Боря умеет... Учитесь!

И.О. Артемки Кал.
20 фев 2014 16:44

французский поцелуй и кипа французского белья - все для Ермилова

Ах
20 фев 2014 10:48

Олех! Не тем,не на того. Чем ты занялся? Мне за Вовчига только стыдно и ВСЁ. Нафига он тебе сдался? Лёню ты уже растроил,сажин на тебя косо смотрит( у него все кто не с ним-проплаченный член). может пора остановится и заняться делом? Я бы сам,да не любит меня Ерофеич.

поделитесь секретом
20 фев 2014 16:42

Что у вас за Дело?

Ах
21 фев 2014 10:58

поделитесь секретом
Нет. Очень надеюсь , что после этого бардака на Украине,власть все таки возьмётся за псевдо оППазицию. Лёня,беги.

Ах
21 фев 2014 23:24

Олех! Возвращайся. Редакция решила снова всех обдурить.) (интервью исполнительного директора) Все неправильные вопросы задают шизофреники),по их мнению. На чьи деньги пляшем,ироды? Фонд понятие растяжимое. И за какие заслуги? Независимые вы мои). Чего ж вы от норвегов всё выехать не можете? Свобода и распущенность две разные вещи) И так далее.

Ах
26 фев 2014 23:39

Наверное это последний открытый от предмодерастии пост. На портале ВовчЕг лютует),ну и артёмка шкребушить начал помаленьку. Жду когда власть очухается и прикроет эту лавку-людского позора(пример продажности и предательства).

Ах
28 фев 2014 10:30

"У прокурора добавилось подозрений, что медицинское обследование за блогера Павла Сафронова проходил другой человек" Вашего общественника засуживают,а вы молчите. не хорошо.не по товарищески. Что в жизни,что в делах,что на портале-полуправда,двойные стандарты,грязь.

-бал
16 мар 2014 00:32

Настал момент истины!Где сажин -гаврош майдана? Где солдовьёва,агндреев, анчоус? Как в Сыктывкаре? не может этого быть! они не элементарные грантососы! они борцы за свободу! Но почему они все ещё здесь?) Там так в вас нуждаются. ну ка геть на вильну! Или вы укатанные ойро могёте только подпи ать? Наберайтесь опыта,дышите воздухом свободы! Езжайте отчипеци,мы будем счастливы. И ты Лёня поняй,ума если к старости не нажил,если не поменяешься тебе везде конец один.

27 апр 2014 17:08