Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Видео. Одиночного пикета. Как развивались события: Сначала охрана администрации вышла и просила свернуть плакат.

Видео. Одиночного пикета. Как развивались события: Сначала охрана администрации вышла и просила свернуть плакат.

Кирилл Писный
Кирилл Писный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как развивались события: Сначала охрана администрации вышла и просила свернуть плакат, затем приехала ЧОПовская ГБР, просили свернуть. Вызвали полицию. Они ехали минут 25... приехал и за углом стоял целый подполковник, кстати. Затем полицейских снявших меня на видео на свой мобильник заменил, видимо другой сотрудник МВД, который с крыльца администрации продолжил съёмку на видеокамеру.

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Аттракцион невиданной щедрости может быть организован Псковским областным советом профсоюзов
Мнение
1 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Доносительство, которое грозит перейти в пандемию
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
чаваш
19 фев 2014 00:41

Снимали так-то тебя эшники и фээсбешники. У них правило такое! Когда человек прав, снимать их на память. Больше не на что они не гаразды!

19 фев 2014 00:45

Да я-то знаю. Не первый раз с ним видимся)))

чаваш
19 фев 2014 00:48

Кирилл! Пойми что такое социал-демократизм или социал-либерализм ... Хотя бы в википедии. Успехов, молодой человек. Еще раз выражаю свое уважение и благодарность.

19 фев 2014 01:16

Для меня не важно под каким флагом стоит человек, если он делает и говорит правильные вещи. Нет ни одного идеалистического понятия (или я о нём не знаю) способного уместить в своей сути ту парадигму принципов, которых я придерживаюсь. К тому же идеология она на то и идеология, что подразумевает стремление к какому-то (обязательно недостижимому) идеалу.

чаваш
19 фев 2014 23:51

Кирилл! Уважаемый! Перечитай свой коммент внимательно еще раз. Если твои слова правда и ты написал это не ради умного милого понта, то по твоим же словам ты должен поддержать вот это http://7x7-journal.ru/item/37954 и выйти с одиночным пикетом в поддержку прямых выборов мэра и инициативы Горбунова! Не?? Надеюсь ты не лицемер и будешь поступать в правилах своих мыслей здесь выражающих.

чаваш
20 фев 2014 02:28

Молчишь? Нечего сказать? Жаль.

Дмитрий Егошин
19 фев 2014 00:53

как человек разбирающийся в душевной организации сотрудников ЧОП, не могу не спросить. А какого х** приехала ГБР? И что хотели? И что за ЧОП?

19 фев 2014 01:02

ЧОП "Секрециум". Они осуществляют контрольно-пропускной режим в администрацию с недавних пор вместо полиции. ГБР вызвала бабушка-вахтёрша сотрудник того же ЧОП, судя по бейджу. Придя в админисрацию можете с ней познакомится)

tevtonez
19 фев 2014 13:33

Жертвенный баран Маркелова

Приятно смотреть на молодых людей имеющих свое мнение в жизни. Стремящихся изменить мир к лучшему. Видящих путь сквозь туман лжи, сквозь непролазное болото идиотов и тёмную чащу предателей. Вот Вам моя рука! Мы вместе!!!
Теперь о главном. Тот персонаж, который стал Вашим поводом, не более, чем жертвенный баран. Вы наверное следите за политической жизнью страны? Я очень на это надеюсь. Вы наверное заметили, сколько коррупционных дел в стране возникло с 2012 года момента начала борьбы с коррупцией. "Прокурорское дело". Минобороны, Сколково, Госагролизинг, Саммит ОТЭС, Олимпиада. Это далеко не полный перечень. Я бы мог ещё продолжать, но для понимания тенденции, этого достаточно. Итак дел много, а результаты? Пшик!!!! Если Вы станете анализировать происходящее. то поймёте, что именно "пшик" и был основной целью государственной борьбы с коррупцией. Ведь всем понятно, что те выбитые властью фигуры, отработанный материал, и вовсе не они являлись распорядителями уворованных денег, и не все деньги достались им, скорее, даже вообще большие деньги их не касались. Судя по фактам из уголовных дел они получают за то, что стырили сами, по дороге, из кармана "Благодетеля". За то какой пиар ход! "Благодетель" борется с коррупцией!!!Даёш разведённого самца Стерхов и щукаловного ловца амфор В пожиненные цари! Ура! Барабанная дробь, огонь Олимпиады, амнистия. ОНФ, НОД. Большое смачное КУ господину ПУ. Ещё раз повторю идиотов и предателей России не занимать. Теперь скромно переносим всё на свой регион, подставляем Фамилии?!
А, что в результате? В результате тот самый "ПШИК" Самец на месте, олигархи с деньгами на месте, кого поймали, отпустили, отобрав скрысенное. Спектакль под названием спереть Всё продолжается. Зрители в зал. актеры на сцену.Третий звонок

19 фев 2014 19:34

Всему своё время. Процессы идут своим чередом и парень с плакатом слишком мелок, чтобы реально влиять на них. Но хоть как-то ускорить решение тех или иных задач, сравнительно мелких мы, "пыль дорог", можем. Спасибо, за такие комментарии. Людям почаще нужно разжёвывать, что происходит вокруг. Своя соображалка у многих отказывает от воздействия алкоЯДов, сигарет и зомбоящиков...

Андрон
19 фев 2014 21:46

Чтоб вот так выйти и сказать... надо иметь железные яйца... мужик... пусть один, но сейчас мне стыдно и неловко, что кто то борется и за мои права и за моих детей... молодец!!!

Яйца, кстати, закаляются! Приходите, научим:))

20 фев 2014 04:53

Кирилл! Приветствую соратника! И один в поле воин.

Имеешь мнение - не молчи! Всё правильно делаете, Кирилл. Успехов!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме