Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Марий Эл
Собирается ежемесячно 49 651 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Фото-поэтика - Сосновую рощу сгубить хотят!

Фото-поэтика - Сосновую рощу сгубить хотят!

Алексей Загайнов
Алексей Загайнов

Комментарии (9)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
инкогнитов
11 май 2015 23:22

вот и памятник Келлеру счез за здорово живешь

Гном из леса
9 янв 2016 00:00

Мою *сосновку* рубить-свое здоровье губить!

Автор
25 мар 2016 22:15

Вчера арестован стойкий защитник Сосновой Рощи,мой коллега-гражданский активист Евгений Пирогов...

Автор
29 апр 2016 22:03

К сожалению НА целых ДВА ГОДА сегодня осужден автор всех трех фотографий к моему фотопоэтическому произведению "Сосновую Рощу сгубить хотят!"- Евгений Пирогов который: 1)Не сквернословил 2)Не мусорил 3)Охранял памятники истории и культуры русского и марийского народа 4)Создавал вместе со мной музей царевококшайской старины 5)Был резко против спайсов и их ядовитой рекламы 6)Не был невменяемым психом! 7)Словом и делом берег родную природу! 8)Отчаянно боролся с "наливайками" 9)Держал слово! 10)Не пил не курил-о многом б Путина спросил...

День выученных уроков
30 апр 2016 00:52

Посадили человека- чудака, искреннего парня, эколога, боровшегося с чиновничьим беспределом, по- своему, как умел.
И оставили на свободе мента- насильника..

Автор
20 май 2016 23:52

Есть идея-вместо ХВАТИТ установить напоказ ЙОШКИНА КРОКОДИЛА родом из лужи в аллее "здоровья" с неубранной им пластиковой бутылкой в зубах...

Страшно?
22 май 2016 13:24

Жил был ЙОШКИН КРОКОДИЛ ,между соснами бродил,мусорил да пил-курил(вот и долго не прожил)

25 июн 2016 00:33

Дикий приговор горсуда остален в силе судом Верховным.А если пацану всего 14...(в РФ начиная с дня сегодняшнего за ЭКСТРЕМИЗМ? похоже и в этом возрасте так же посадят).

15 ноя 2016 00:15

А обещанного памятника Лермонтову в Йошкар-Оле так до сих пор и нет.Печалька...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!