Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Увольнение Александра Сакерина: мнения разных сторон

Увольнение Александра Сакерина: мнения разных сторон

Дмитрий Латынин
Дмитрий Латынин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы пристально следим за судьбой нашего письма Вячеславу Гайзеру в поддержку А.А. Сакерина, уволенного с должности директора усинской ДЮСШ №1 9-го января. Напомню, также к главе обратились родители воспитанников спортшколы.

Данный сюжет в Усинске не показывался, но мы удовлетворены тем, что обращение не осталось без внимания. Мы уважаем мнение разных сторон по существу спорного вопроса и надеемся на скорое судебное решение. 

Ничто так не ценится в этом мире как справедливость. 

Материалы по теме
Мнение
1 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о том катке, который прокатился по нашей стране в XX веке
Мнение
24 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Два года войны
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 фев 2014 16:40

Как же за администрацию усинской мерии взялись то и прям перед выборами, чудеса.

17 фев 2014 16:47

почему нельзя исправить предыдущую запись, я криво написала

Елене
21 фев 2014 22:37

Елена, позвольте Вас немножко просветить. Во-первых, за мэрию еще не взялись, хотя за последние 4 года наворочено там на пол-Уголовного кодекса. Наши правоохранители всё (по крайней мере многое) знают, но не торопятся: возможно ждут смены власти, возможно команды "фас" из Сыктывкара. Во-вторых, выборы только в сентябре, а не через неделю. В-третьих, эта статья о незаконном увольнении Сакерина А.А., а не о том, что творится в местной администрации. Кстати, по теме: Сан Саныч не первый профессионал, от кого избавились в нынешней администрации (Типнер-отдел промышленности, Дружинин, Мезрина - Правовое управление, Чинченко - отдел землеустройства и т.д.). Люди, не готовые в угоду главе идти на должностные преступления, нынешней администрации не нужны, не смотря на их профессианализм, вся разница в том, что все уходили "по собственному", а Сакерина пришлось увольнять.

Елена, за усинскую мэрию "взялись" не в связи с выборами. Просто количество безобразий превышает все разумные границы. Так мне кажется.

18 фев 2014 21:23

Ну тогда можно было написать еще например почему новый ледовый дворец открылся не в сентябре 2012 года ко Дню города, а только в мае 2013, почему стоимость проекта с 208млн.руб увеличивалась до 383млн.руб, сумма то внушительная, неужели не было ни каких нарушений?
Я не была внутри здания, но снаружи выглядит так как будто архитектор тот же что и решил покрасить жд вокзал в розовый цвет, позор в общем.

Валера
19 фев 2014 12:12

Ещё бы разобрались бы со СМИ Усинскими. Тоже под Указку Администрации пляшут. Показывают и пишут, одни хорошие новости, как будто ничего броблемного не происходит в городе. Даже на новостных интернет сайтах, это видео никто не выложил. Нет в Усинске свободы слова.

Максим
18 фев 2014 15:01

Из общения с Александром Александровичем у меня сложилось абсолютно верное мнение об этом грамотном, ответственном, порядочном человеке. Неубедительные заявления главы и чиновника из администрации лишнее тому подтверждение. Желание господина Тяна окружить себя покорными лакеями совершенно понятно, а Сакерин в эту категорию явно не вписывается.

максиму
18 фев 2014 18:31

Хорошо, что у нас люди ещё кроме "грамотного разговора" в основоном делают выводы по поступкам.

Павел
22 фев 2014 13:46

Вот мне интересно, Тян заявление написал, насколько известно в отпуск с последующим, а дела будут доведены до конца. Горбулин, Вы сами то как думаете, долго еще на своем кресле просидите??? очень сильно сомневаюсь....

Наблюдатель
26 фев 2014 03:03

Люди, ушедшие "по собственному" из администрации все вместе взятые не имели столько, сколько Сакерин с семьёй. Поэтому они и расстались просто с обычной зарплатой чиновника. А Сакерина отрывали от халявных денег, с которыми он ну никак не хотел расставаться.
И у тех чиновников ответственность за обычную зарплату, а у Сакерина ответственности никакой ни перед людьми, ни перед предприятием, только перед семьёй, как у Ельцина. Поэтому его и пришлось как свинью от корыта палкой, а он всё равно к корыту...

тоня
26 фев 2014 15:11

наблюдаешь со стороны? или рядом с кормушкой? или мало перепало?

гость
28 фев 2014 20:32

наверное ты главным бухгалтером работаешь,слишком много знаешь про ответственность Сакерина и халявные деньги,наверное обидели тебя?может тебя еще раньше надо было отогнать от корыта.Ведь главный бухгалтер за одно с директором был?или это не так????куда же ты смотрела уважаемая???

Знакомый
8 мар 2014 20:05

Молодец Сан Саныч! Получалось тырить ты и тырил. Эти что против тебя просто завидуют тебе что у них так не получалось. Жаль что попался. Зато пожил всласть будет что вспомнить не то что тем кто только на зарплату. Им и вспомнить нечего. Жаль что попался.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоГайзерМолодежьОбществоСпортУсинск