Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Неприкасаемые такси - проверим деятельность ГИБДД в Москве

Неприкасаемые такси - проверим деятельность ГИБДД в Москве

Вадим Карастелев
Вадим Карастелев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

7 февраля 2014 г. в 10 ч. 20 мин. на тротуаре перед торговым центром "Европейский" в г. Москве было припарковано такси "Cabby" с госномером О827СС 77, в котором находился водитель. В прямой видимости находился автомобиль ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве с государственным номером А4558 99. Я обратился к сотруднику ГИБДД лейтенанту Парфенову, находившемуся в служебной машине, и спросил о том, на каком основании такси располагается на тротуаре и получил от лейтенанта ответ, что нахождение данного вида такси на тротуаре согласовано с руководством торгового центра "Европейский". Как объяснил Парфенов, в скором времени для этого вида такси сделают отдельную стоянку. На площади перед Киевским вокзалом существует платная стоянка, где можно было бы размещать такси, но этого не делается. В связи с изложенным я обратился в интернет-приемную начальнику УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Рожкову Владимиру Алексеевичу с просьбой принять меры в рамках своей компетенции с целью выполнения законодательства России в отношении всех транспортных средств, нарушающих правила дорожного движения.
Поступившие обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации. При необходимости, срок рассмотрения может быть продлен не более чем на 30 дней, о чем заявителя должны уведомить.
Обязательно проверим реакцию полицейских и будем внимательно следить за развитием ситуации.

Видео

 
Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Дмитрий Марков был не только талантливым фотографом, но искренним и переживающим за страну и людей человеком
Мнение
12 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Давайте делать все возможное, чтобы мусора было меньше, как можно меньше!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Видео