Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Брюки превращаются… Как земельный участок в Рязани на улице Фирсова, вдруг, передали под застройку

Брюки превращаются… Как земельный участок в Рязани на улице Фирсова, вдруг, передали под застройку

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я эту тему уже затрагивал. На улице Фирсова, возле домов 22, 22/1 и 24 (или ул. Лермонтова 8/1), сразу после фальсификации выборов в городскую Думу началось суетливое строительство многоэтажного дома. Типичная уплотнительная застройка. При этом жители хотели сквер и навес для настольного тенниса, а им власть теперь хочет воткнуть многоэтажный домик. Вот по этой ссылке можно прочесть мой предыдущий материал:

http://7x7-journal.ru/post/32597

Теперь немного информации в продолжение истории. И несколько вопросов.

Сначала было постановление администрации города от 26 октября 2012 года за подписью гражданина Воробьева о предоставлении вышеуказанного участка в аренду гражданам Новикову А.А. и Жарковой Т.А. В этом постановлении было черным по белому написано: «строительство любого вида не производить». Вот посмотрите на копию этого постановления.


 

Потом появился документ – «Свидетельство о государственной регистрации права» от 6 июня 2013 года за подписью Каплиной Ю.В. здесь наш участок уже передается вышеназванной Жарковой в СОБСТВЕННОСТЬ. Ниже – копия этого документа.

И, наконец, договор аренды от 1 августа 2013 года. Здесь уже индивидуальный предприниматель Жаркова Татьяна Алексеевна и ООО «Бизнес-Строй» в лице директора Братышко Павла Владимировича заключают соглашение (ВНИМАНИЕ!) о строительстве многоквартирного жилого дома! Оп-паньки!


 

Как вам, дорогие друзья, такой кульбитик? От «строительство любого вида не производить» до «строительства жилого многоквартирного дома»? Прямо как в фильме «Бриллиантовая рука»: «Брюки превращаются… превращаются брюки… в элегантные шорты».

Вы, друзья мои, пока эту информацию переваривайте, а мы, между тем, зададим вопросик вору диссертаций (http://7x7-journal.ru/post/33881) прокурору Рязанской области Сергею Легостаеву: «А нет ли, батенька прокурор, тут какого-нибудь беззакония? А?»

Ну, вот, пока все. Оставайтесь с нами.     

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Студентов С(А)ФУ просят отвечать на вопросы об отношении к мятежу Пригожина
Мнение
21 ноября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Почти каждая федеральная избирательная кампания в России проходит под эгидой борьбы с каким-нибудь врагом
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
4 фев 2014 23:08

Юра,ты что живешь на Лермонтова?
Не будь затычкой в каждой бочке.

Лето
25 июл 2014 17:44

Прежде, чем публиковать информацию, проверьте сначала соответствие документов. Кадастровые номера-то разные!!!!!!!!!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме