Собирается ежемесячно 53 666 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. РПР-ПАРНАС в Рязани: в Европу вместе с Украиной

РПР-ПАРНАС в Рязани: в Европу вместе с Украиной

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

31-го января в рамках акции «Стратегии-31» в Рязани на площади Ленина состоялся пикет, который был посвящен, в основном, 3-м темам: беспределу самозваной власти рязанских жуликов и воров в музее-заповеднике Сергея Есенина в селе Константиново (там беззаконно строят коттеджи и делят земли, уничтожая музей), солидарности с народом Украины и закрытию чуть ли не единственного относительно профессионального российского телеканала «Дождь».

Основные лозунги акции: «Ковалев, руки прочь от Родины Есенина!», «В Европу вместе с Украиной!», «Верните нам «Дождь», мерзавцы!»

В пикете приняли участие активисты РПР-ПАРНАС, движения «Солидарность», неравнодушные рязанцы.

Материалы по теме
Мнение
28 апр
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Власти хотят заставить журналистов перестать рассказывать об акциях протеста
Мнение
29 май
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Никого в Россию за новым загранником не выманивают
Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
евгений
2 фев 2014 09:21

убожество

Сочувствующий
3 фев 2014 01:59

Не увидел плаката с требованием денег, или хотя бы: Madame monsieur Je n'ai mange pas six jours!

евгений
3 фев 2014 08:10

стояли бы у церкви.-точно денег бы насобирали.
у ленина дохлый номер.
и ,потом,что их так к ленину тянет?
Сахаром намазан или собаками обос.....

3 фев 2014 16:55

У меня французский - не первый язык. Но, насколько я понимаю, Вы пишете с ошибками. Надо или в настоящем времени, или в прошедшем. А у Вас что-то вроде чего-то.

евгений
3 фев 2014 22:34

первый язык,понятно, матерный

евгений
3 фев 2014 22:37

второй язык,по фене

Сочувствующий
4 фев 2014 00:08

С ошибками больше подадут, а то, что так просто мёрзнуть.

4 фев 2014 00:18

Бравируете своей безграмотностью? Ну-ну... Зря вы такого плохого мнения о русских людях. Люди все понимают и оценят правильно.

Сочувствующий
4 фев 2014 01:17

Ну уж если наша задушевная беседа перешла на личности, то перечитайте "12 стульев". Там был Киса Воробьянинов сильный персонаж, мне он кого-то напоминает.

4 фев 2014 01:47

Да я всего лишь о французском, мил человек. Пишется или Je ne mange pas six jours, или Je n'ai pas mangé depuis six jours. Больше ни претензий, ни интереса к вам у меня нет.

Сочувствующий
4 фев 2014 01:54

Ну вот, в следующий раз вы знаете, что надо писать на транспарантах.

евгений
4 фев 2014 23:13

как по французски- хочет,но не может?

Макс
5 фев 2014 16:31

Жалкое зрелище представляют эти "борцы" на площади Ленина, которые знают "все".
Как говорится - дуракам закон не писан.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!