Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Хочу посоветовать…

Хочу посоветовать…

Владимир Песецкий
Владимир Песецкий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Бывает, и довольно часто, что читаешь на «семерке» комментарии, и не понимаешь: а с кем комментатор, собственно, спорит. Раз прочитаешь, другой, и приходишь к выводу: спорит он с самим собой. То есть, выдумал человек что-то, приписал эту мысль оппоненту – и яростно на нее возражает. У «Б.З.», например, это частенько случается. Особенно, когда он с Григоряном спорить начинает. Долго я пытался понять: отчего это происходит. И так прикидывал, и эдак… А потом сообразил: многие, когда пишут комментарии, используют только клавиатуру и руки. А выключатель в голове повернуть забывают.

Ребята, посоветовать хочу: пробуйте, прежде чем комментарий написать, подумать. Честное слово – это не больно.

Нет, обещать, что всегда будет, как в песне Розенбаума: «…Немного жарко, но до одури приятно» не буду. Думать, оно иногда (особенно – поначалу) бывает и тяжко, и неприятности всякие от этого случаются. Но это только поначалу. Как в одной старинной песенке поется: «Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка…» Чуть-чуть приноровиться, и все неприятные ощущения исчезнут.

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
На комитете псковской гордумы прошло второе чтение бюджета города
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
1 фев 2014 14:17

Бесполезно, Владимир... Но ваш вопль понимаю...

Бывший Земляк "БЗ"
1 фев 2014 14:20

Клевета-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-! Григорян меня не понимает, млАдостарец патамушто.

Электорат
1 фев 2014 17:14

сосую всех

Гриша, а с каких это пор ты ко мне на "вы" обращаешься?

Соринка в глаз
1 фев 2014 14:18

Это и вас касается. Вспомните что писали про дождь, геев и блокадников. Приписали свое мнение даме,а потом разоблачали его.

И где же это я ей свое мнение приписал? Если бы вы сказали, что я ошибся в оценке ее слов, спорить не стал бы: каждый оценивает поведение окружающих по собственным критериям. А с вашими словами согласиться не могу. Синдеева сказала, что за высказывание гомофобской или фашистской позиции она сотрудника бы уволила. Я это ее высказывание и оценил по своим критериям.

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 17:20

" каждый оценивает поведение окружающих по собственным критериям. "

вот вы и оценили поведение Синдеевой по собственным критериям своего воспаленного ума , точнее вы повелись на истерику Григоряна , это он тут колотится трое суток - якобы (с его слов) для Синдеевой пидары и фашисты святее блокадников.
Григорян - болезный и уже давно. А вот вы поймали вирус только вчера. Не затягивайте , ищите выздоровления. Иначе как Григорян будете страдальцем от духовного недуга. Ведь ложь, клевета , лжесвидетельство - суть духовные недуги, они помрачают мозг.

"вы повелись на истерику Григоряна"

А то, что мое мнение просто с мнением Григоряна совпадает, вы поверить не можете? Григорян, по вашему, болезный. А по-моему, болезным и страдальцем от духовного недуга правильнее назвать человека, не замечающего всю кощунственность постановки вопроса о сдаче Ленинграда так, как это сделали на "Дожде". Не буду спорить с теми, кто считает, что спрашивать можно все. Вопрос в том, как спрашивать. На "Дожде" это сделали так, что оскорбили память переживших блокаду, да еще и не видят в этом ничего страшного. Так что о душевных недугах, помрачающих мозг - это себе, пожалуйста.

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 18:01

Григорий Спичак
09:21, 1 февраля #
Володя.... Можешь представить, как дежурно и официально прошли бы тему в ПСЕВДОПРАЗДНОВАНИИ снятия блокады. "Дождь" спровоцировал говорить и помнить!!!...И сам вопрос - преступлением НЕ является.
_______________________________________
Спичак тоже что ли помрачился по-вашему ? Астафьев ?
Составители учебника истории 9класс ?

Тогда надо в России издать закон и перечислить о чем можно говорить о чем нельзя .
Много людей у нас в России ищущих НА ЧТО БЫ ИМ ОБИДЕТЬСЯ .

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 17:14

хочу посоветовать автору этого поста , почаще включать тумблер в голове , а то судя по его комменту-выхлопу можно сделать вывод что у него не все дома
Владимир Песецкий
22:59, 31 января #
Не знаю, отчего вы, ребята, спятили, но со здравым смыслом у вас точно неладно. Синдеева говорит, что за гомофобскую позицию она сотрудника бы уволила, а за вопиющую бестактность по отношению к блокадникам достаточно слегка пожурить. Так что прав Григорян: пидары для Синдеевой священны, а блокадники так, погулять вышли.

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 18:02

Вы же за Синдееву все решили :
"Так что прав Григорян: пидары для Синдеевой священны, а блокадники так, погулять вышли."

А вы комменты читаете, или выискиваете - к чему бы прицепиться?
Если из ваших комментов кусочки надергать, так не то что "не все дома" можно сделать вывод, а вообще пусто в доме.
Впрочем, если не дергать кусочками, а подряд читать, тоже приходится признать, что в доме пустовато, многих не хватает.

B.Z - Pesezkomu
3 фев 2014 20:42

u vas krysha edet , vash post - tupoy vyser/
LECHITES. Nezapuskayte proces , a to budet pecalka

Бывший Земляк "Б.З"
1 фев 2014 18:37

Бывший Земляк "Б.З тут самый умный! Я - главенствующий тролль. Меня Попова попросила пить Трою и я пью. А почему меня бабы кидают?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме