Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Мое видеообращение к рязанцам и всем гражданам России

Мое видеообращение к рязанцам и всем гражданам России

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все-таки решил записать свое собственное обращение к рязанцам и всем гражданам России. В связи с Новым годом и последними терактами. Кому интересно - послушайте. Кому не интересно - оставьте без внимания. Никакой мании величия у меня нет. Просто у меня сегодня такое настроение. И мне кажется, что и многие другие люди думают сегодня так же.

Ссылка:

http://youtu.be/3ncXzGCmlXA

Несколько цитат:

"Теракты в России - вина "сортирного" президента".

"Сам я лично не намерен слушать сегодня выступление президента Путина, потому что единственное, что я хотел бы от него услышать - это раскаянье, просьбу о прощении и планы об отставке. Но я не верю, что сегодня именно это от него услышу. И пока что продолжаю считать его, как минимум, трусом и лжецом".

"К какому состоянию общества мы должны прийти? К такому, чтобы положение дел в огромной стране не зависело от одного человека-всезнайки с абсолютной властью. Мы должны привести к руководству Россией самых умных, самых честных, самых самоотверженных и самых авторитетных на сегодня людей. Это можно сделать только и единственно через честные выборы. Эти люди должны прийти из разных политических течений, разных политических партий. Тогда в результате серьезных дискуссий мы найдем правильный путь и сделаем правильные шаги". 

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Московское царство
Мнение
18 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Очень опасно оказываться рядом с телевизором
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
1 янв 2014 13:13

ну прям Президент

Рыжик
9 янв 2014 13:22

Богомолова на ЦАРСТВО, он то самый-самый-самый ))))))))))))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме