Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Против ТБО

Против ТБО

Валентина Марченко
Валентина Марченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В воскресенье 22 декабря в Горномарийском районе с 13.00 часов до 16.00 часов состоится разрешенное пикетирование группой лиц, протестующих против строительства полигона ТБО и промышленных отходов возле остановки "Железный мост"(в 4 км от г. Козьмодемьянск).

Желающие могут принять участие - лучше приходить в любой промежуток времени от 13.00 часов до 14.00 во избежание одновременного создания толпы. Будет лучше, если инициативные группы будут сменять друг друга. Пикетирование отличается от митинга тем, что нельзя использовать звукоусиливающие средства.

Главный атрибут пикетирования - это лозунги, плакаты именно с таким содержанием, которое Вы хотите донести до властей и общественности. Один человек - один плакат. Важно не художественное оформление, а смысл, который Вы хотите донести. Провокаторов, пьяных и буйных просим нас не подводить. Будет не лишним ознакомиться с текстом Федерального закона №54-ФЗ от 19.06.2004 г. "О собраниях, митингах, шествиях и пикетированиях.

Материалы по теме
Мнение
18 апреля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В Инспекции государственной охраны культурного наследия Новгородской области не знают законов?
Мнение
15 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Запрос в надзорные органы на неэффективное распределение бюджета нашел отклик в прокуратуре
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлЭкология