Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Тема забора не раскрыта

Тема забора не раскрыта

Илья Стюхин
Илья Стюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья!

На днях мне по электронной почте пришёл ответ из Дирекции по благоустройству города по одному из наших писем (см. прошлый пост) - по поводу забора. Вот, собственно, и оно:

Ограждение сквера 26 Бакинских комиссаров-1

Уважаемый господин Фурфурак оправдывает расход 646,3 тыс. рублей и появление не особо привлекательного забора защитой газонов парка от несанкционированной парковки. Если вам, уважаемые читатели, ещё не совсем понятно, к чему я веду - давайте немного пофантазируем. Я считаю, что первостепенную важность в сквере играет уличная мебель, и в частности, скамьи. Итак, открываем интернет и находим замечательные парковые скамеечки всего за 24.800 рублей. Итак, если бы в управлении по благоустройству сидели люди, которые заботились бы о горожанах, и хотели бы, чтобы последние больше времени проводили в парках - город мог бы закупить примерно 26 вот таких скамеечек:

23363938_w640_h640_gefest

Или, если такие скамеечки вам не нравятся, то есть ещё и такие, всего за 22.985 рублей:

15747249_w640_h640_belye_nochi

Так что же, друзья! А что бы выбрали вы - 26 парковых скамеечек, которые могли бы привлечь в скверы Рязани людей - просто приятно провести время на воздухе? Или же не особенно эстетический забор с сомнительными функциями? Вот, кстати, и он:

IMG_3131
IMG_3133
IMG_3144

Выбор за вами! Если вашему сердцу милее забор - сидите дома, всё идёт своим чередом. Если же вам неожиданно захотелось увидеть в парках города больше красивой уличной мебели - добро пожаловать вГородские Проекты Рязани! Связывайтесь с координаторами, мы найдём точку приложения ваших сил во благо города!

 
Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Если мы не можем излечить себя от рака и он захватил большую часть организма, то что делать ее живой и небольной клетке?
Мнение
11 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Почему мы видим только то, что хотим видеть
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
23 ноя 2013 08:30

удивлен,что есть люди ,работающие бесплатно

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРязань