Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми

Когда аргументов нет...

Любовь Попова

 Никогда не думала, что здесь на сайте 7х7, мужчины , когда у них нет умных мыслей или кончаются нормальные аргументы , поведут себя так низко в отношении женщин. Сколько раз тут обижали Владу? А теперь посмотрите на ветку господина Норицына http://7x7-journal.ru/post/33850?r=komi и Зильберга http://7x7-journal.ru/post/33804?r=komi...

 Есть над чем поразмышлять...

Комментарии (918)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Любовь Албанцевой - Попово
05 ноя 2013 10:00

Зх, Любовь Васильевна, Любовь Васильевна, избирательны вы все -таки в своей женской солидарности. Когда здесь местные Тролли " нежно" так хаят Елену Соловьеву, то вы молчите и в свой список обиженных женщин не включаете.
И нелицеприятные комменты мужчин в ее адрес на своих постах не удаляете.
Грустно как-то от вашей политики двойных стандартов становится.

05 ноя 2013 10:08

Елена - модератор. Она удаляет все, что находит оскорбляющим. Она ответственна и за нас.

А в список
05 ноя 2013 10:17

обиженных женщин почему не включили?

05 ноя 2013 10:35

Включаю!

Любовь Албанцевой
05 ноя 2013 10:12

Зх, Любовь Васильевна, Любовь Васильевна, избирательны вы все -таки в своей женской солидарности. Когда здесь местные Тролли " нежно" так хаят Елену Соловьеву, то вы молчите и в свой список обиженных женщин не включаете.
И нелицеприятные комменты мужчин в ее адрес на своих постах не удаляете.
Грустно как-то от вашей политики двойных стандартов становится.

Есть над чем поразмышлять...

здесь местные Тролли
05 ноя 2013 11:01

У умной женщины есть два варианта:
1) Либо, стойко, мужественно и с иронией переносить все тяготы и лишения интернет - баталий ( тут вам не джентльменский кружок по интересам )
2) Либо, гордо подняв голову, плюнуть и хлопнуть дверью.

05 ноя 2013 11:12

Ну да, ну да...Намек понят. Мне уже сама Лена (в плинтусах) об этом сказала.

Любовь Албанцевой
05 ноя 2013 11:18

Так вы продолжаете стойко переносить тяготы или уходите с гордо поднятой головой?

05 ноя 2013 11:43

А вам от этого станет легче?

Тут вы правы
05 ноя 2013 11:48

Когда у женщин нет никаких аргументов, кроме аргумента, что она женщина, то она попадает в неловкую ситуацию. Либо держи удар, либо не в свои сани не садись.

05 ноя 2013 11:58

Вот вам и ответ.

Бывший Земляк "Б.З"
05 ноя 2013 12:17

пишу с анона - гемор прорваться

Васильна ! Вы забыли про Сажина....
Он Виоле на критику ответил : не нравится наш сайт - покиньте его или вы - мазохистка...
Либерастия - она у всех такая разная

Блогер
05 ноя 2013 12:25

И правильно Сажин ответил. А Вы Б.З. типа дамский угодник? Чёй-то, я смотрю,Вы всем угодить не против.

05 ноя 2013 17:25

Спасибо БЗ! Сколько мы с Вами ни ругались - Вы никогда не опускались до низостей в общении со мною! Вам - респект.

Вспомнили Сажина
05 ноя 2013 19:03

Игорь Валентинович озабочен технологиями, а не Виолами, которые может быть Авдотьи.
Облом у Сажина.

http://7x7-journal.ru/post/33550?r=komi
http://7x7-journal.ru/post/33589?r=komi

05 ноя 2013 14:15

Люба, есть старый рецепт: Если изнасилования нельзя избежать, нужно расслабиться и получать удовольствие!
Встретился мне, правда, и другой рецепт:Тебе на серьезный вопрос отвечают какие-то уроды! Пусть себе в задницы швабры вставят.
Если не уйти от насилия,попробуй обкакаться. Готов поспорить,что этого не вынесет ни один маньяк!

05 ноя 2013 16:04

Марк Каганцов 11:15, 5 ноября

Давным-давно, Марк, одна медсестра из кардиологии рассказывала подобный случай. Отловили её цыганские отпрыски, отвезли на дачу попользовать. Выходит Миша, весь готовый. Сел в кресло: чем не цыганский барон! Дал команду привести пленницу на смотрины. Привели. Она со страху и поступила так, как Вы пишете.
Барон скорчил нос и велел своим братьям выгнать её вон.

Не маньяк
05 ноя 2013 17:05

,попробуй обкакаться.

Марк, вы систематически так и поступаете, на страницах семерки, когда вас изобличают в вашем вранье. Нет ни одного вашего поста, где бы вы не обкакались! Уже не хочется открывать ваши посты, сразу вонь., а других постов мало.

05 ноя 2013 17:40

Можно, я не буду, Марк? Как-то не про изнасилвание тут...)))

06 ноя 2013 02:04

Люба! Кто ясно мыслит, ясно излагает. У тебя на картинке изображена молодая интересная женщина, вроде как (понарошку) привязанная к шесту у которого сложены дрова вроде как для костра, типа неумелая инсценировка пьесы о Жанне дАрк или песни:"За одни глаза тебя б сожгли на площади, потому что это колдовство!"Далее следует твой пояснительный текст к картинке , как я понял, из которого следует, что эту изображённую женщину зовут Влада, и мужчины, прежде чем её сжечь, поступили с ней низко, причём несколько раз. Еще даны две ссылки, где ничего об этой женщине не говорится. Зато в комментариях речь идёт о списке "обиженных" женщин. Вроде как в аллегорическом смысле. Как мужчины могут в прямом и переносном смысле низко поступить, обидеть женщину, "когда у них нет умных мыслей или кончаются нормальные аргументы" - надругаться, т.е. изнасиловать! Именно так я понял сумятицу твоего поста. Здесь местные Тролли 08:01, 5 ноября # написали -
У умной женщины есть два варианта:
1) Либо, стойко, мужественно и с иронией переносить все тяготы и лишения интернет - баталий ( тут вам не джентльменский кружок по интересам )
2) Либо, гордо подняв голову, плюнуть и хлопнуть дверью.
А я дал чисто практический совет и В.Эмет, кстати, подтвердила его эффективность.
В. Эмет13:04, 5 ноября "Давным-давно, Марк, одна медсестра из кардиологии рассказывала подобный случай. Она со страху и поступила так, как Вы пишете."
И ПОБЕДИЛА!
...
Верь стариковскому совету!
Его даёт пенсионер
Лишь потому, что сил уж нету,
Чтоб подавать дурной пример!
...
Наш опыт - частый гребешок,
Что дарит жизнь, увы,
Когда последний волосок
Упал уж с головы.
...
Преклонным я свой возраст
Считаю, без сомненья,
Поскольку преклоняю
Пред дамами колени...
Ну и т.д. Как ты могла в этом усомниться?!

06 ноя 2013 23:52

Марк Каганцов 23:04, 5 ноября

Не обижайтесь, Марк, на Любу. Влада, про которую она пишет, всегда легко держала любые удары (глупые нападки), даже не прилагая особых к этому усилий.
Мне приходилось читать столько незаслуженно не лестных комментариев, посвящённых Любе, что закрадывается чувство: все пишущие эти всякие гадости одинокие господа просто рады свиданию на портале с Любой, но стесняются (или не умеют) это своё чувство выразить красиво.
Также очень гадко поступают, соревнуясь в пакостничестве, те, кто совершенно беспредметно всячески пытаются опорочить редакторов, модераторов сайта. Даже звери не гадят там, где пребывают.

07 ноя 2013 02:25

Да я и не обижаюсь на неё, просто она она всё так запутала, что невозможно понять. Кто изображён на картинке? Толоконникова? Но тут ниже написали, что её зовут не Влада? А кто тогда "Влада,про которую она пишет, всегда легко держала любые удары (глупые нападки), даже не прилагая особых к этому усилий"? Извините, я не знаю Вашего имени, оно не расшифровано: В. Эмет. Неужели В. - это Влада? Но Вы совсем не похожи на изображенную женщину! И при чём тогда эта Толоконникова? Всё так запутано и не понятно!Если хочешь быть понятой, излагай ясно!
Понимать нужно даму дословно.
Быть непонятой очень обидно.
Если скажет, что ей неудобно,
Это вовсе не значит, что стыдно.
Это значит - неловко, и значит,
Что ей хочется как-то иначе.
Я думаю, что пишущие посты уже вышли из младшего школьного возраста, когда понравившуюся девочку дергают за косичку и бьют портфелем по голове.
С одним только согласен:
Во мне движенье рвотное
На свинство, как протест.
Разумное животное
Не гадит там, где ест!

какие верные слова!
07 ноя 2013 02:37

Разумное животное
Не гадит там, где ест!

А Вас, Каганцов, специально подкармливают, чтобы было чем гадить на сайте.

он уникум
07 ноя 2013 02:41

Каганцев считает, что кошерные свиньи иначе себя ведут.

приготовьтесь!
07 ноя 2013 02:52

сейчас Вашему вниманию будут выложены статьи на тему "кошерные признаки у животных". Работа у пенсионера Марка -копипастить статьи из интернета.

05 ноя 2013 13:50

"Либо держи удар, либо не в свои сани не садись."

Вот только мужички-"ударятели" какие-то гнилые - все боятся свое имечко раскрыть. В отличии от женщин.

Дубнову Б.
05 ноя 2013 14:03

Хотел оставить комментарий на Вашей теме, а мне: Зарегистрируйтесь. 7х7 будут доступны Ваши личные данные.
Ну что ж! Зашёл полюбопытствовать личными данными той же Соловьёвой. Подборка её фото. Одна сплошная пьянка, даже в присутствии ребёнка. Здесь на форуме происходит не только обнажёнка мыслей, но и обнажена личная жизнь каждого зарегистрированного пользователя. Вам оно надо?

05 ноя 2013 14:32

было бы правдой, дал бы ссыль.

Соловьёвой Е.
05 ноя 2013 14:47

Подчистили комп?
Давно пора. А копии фото у меня есть, и как разливаете, и как в одной руке бокал, а другой рукой держите коляску с ребёнком, как коньячок потягиваете развалившись на полу на Ыбице, как ночью за пивом носитесь. Много фотографий и все с Вашими комментариями, когда надо и где надо выложу. А без комментариев: город маленький, все друг у друга на виду.

05 ноя 2013 14:48

процентное соотношение постеснялись указать?

Соловьёвой Е.
05 ноя 2013 15:02

Елена, регистрация на сайте через соц. сети это внедрение в личную жизнь комментаторов. Зачем Вам это, зачем Вы навязываетесь к комментаторам в друзья? Вы свою жизнь обнажили добровольно, интересного ничего в ней нет. Смотришь на выложенные Вами фото и понимаешь, как скуден, тосклив и сер Ваш мирок. Что с Вами, женщина?

05 ноя 2013 15:06

вы писали сей комментарий, в котором столько сокрушения по поводу никчемности моей жизни очень долго. судя по всему прерывались на заламывания рук. а в друзья к комментаторам (тем паче к анонимусам), я никогда не лезла - свят-свят-свят, упаси господь.

о мыслях моралиста
06 ноя 2013 22:23

Надо жить по законам, известным лишь мне:
Не ходить по знакомым, а сидеть в темноте,
В интернете не шляться, а готовить борщи…
Если станешь такою… и меня приобщи.

05 ноя 2013 14:55

кстати, при таком обилии жуткого компромата вы постеснялись подписаться. ведь накопали же фотку более чем двухлетней давности, где я на Ыбице с коньяком. хороший, кстати, напиток. а вы постеснялись подписаться потому что предпочитаете глушить водку? почему вам стыдно назвать свое имя? если вы порядочный человек, так назоветесь. а так-то чего кульком трясти?

Соловьёвой Е.
05 ноя 2013 15:07

Водка, кульком трясти.
Разговор закончен. Родилась женщиной-будь ею.

05 ноя 2013 15:13

ну-ка, расскажи-ка, раз такое умное, что значит "быть женщиной".

расскажи-ка, раз такое умное, что значит "быть женщиной"
Полагаю, не уподобляться Елене Соколовой.

Ермакову А.
06 ноя 2013 03:22

Соколова это Светка, которой розовые розы. А на сайте Лена Соловьёва)))Та, что коньяк любит.

Та, что коньяк любит.
Коньяк все любят.)))А Соловьева что, розовые розы не любит?
Впрочем, розовые, наверное нет.

05 ноя 2013 17:32

!!!

06 ноя 2013 23:53

Борис Дубнов 10:50, 5 ноября

Отлично, Борис!

для "тут вы правы"
05 ноя 2013 13:39

Либо держи удар, либо не в свои сани не садись.
------------------------------------------------------------------------------
Соловьёву мужчины посадили не в свои сани. Выглядит в них она более чем нелепо. Всё её умение держать удар заключается в пошлых, хамоватых комментариях. Женщина не должна идти против своего женского естества, как и мужчина должен должен всегда помнить, что он мужчина.
Здесь кто-то заикнулся про джентельменский кружок.Это точно, теперь встречая в реале некоторых семёрочных блогеров руки им при встрече не подаю: не мужики они.
И Соловьёву эти борцуны кинут.

05 ноя 2013 14:05

почему когда бабы лезут в политику, то потом начинают плакать, когда по мордам получают
в политике нет мужчин и женьшин

Киселёву А.
05 ноя 2013 14:15

А ты в политики пошёл?))) Врёшь! На форуме разговоры, как когда-то на кухне.
Забыл Кисель, что ты мужик, забыл. У женщин видишь морду, а не лицо.

05 ноя 2013 14:40

я на кухне с женьшинами об политике на разговариваю

05 ноя 2013 22:06

а о чем? О погоде в Сан Франциско?

Киселёв на кухне
07 ноя 2013 15:41

трескает борщец, а в постели обсуждает кандидатуру очередного кандидата в депутаты.
Получается фшиво. На форуме п***деть это конечно же мужчины , женщины идите на кухню. А на выборах,при голосовании - каждый "голос" женщины ценен.

05 ноя 2013 15:41

Андрей Киселев 11:05, 5 ноября

Культура поведения, Андрей, из политики тоже уже вытравлена? Не думаю. Кто считает нужным, тот всегда и везде остаётся в нормальном человеческом облике.

05 ноя 2013 17:30

Норыч, так в морду не за политику. Просто привела пример ужасающий меня, до того и Влада и Гриша, Алексей - все писали в пост свое мнение - но Вануз прошелся именно по мне. А Крутикова кто просил лезть в комменты против? Сколько раз я поддерживала!

Дед Пыхто
05 ноя 2013 15:13

Анамнез тяжёлый, очень... Тут и не разобрать, кто дохтур, хто поциент... Спаси Господь!

05 ноя 2013 15:46

Владимир Ермилов 12:01, 5 ноября

+)))
Защищаем Толоконникову как можем. А как можем-то?
Закопать не закопали, перевезли её, побили видимо с удовольствием, поэтому миру не кажут.
Личному, Владимир, тоже время должно быть.

05 ноя 2013 18:38

Албанцева коммент удалила... Чево ета с ней, ась?

05 ноя 2013 18:45

Нет. Я только КА!

05 ноя 2013 15:55

Не считаю я, Любовь, нападки зелёных недоучек или разложившихся личностей обидой. За что на них обижаться? За их незрелость, за то, что они больше мной, чем собой занимаются? Если бы собой занимались, то во многом преуспели бы. Просто таким людям очень хочется "опустить" в своих глазах рядом находящихся. От этого они себе значительней кажутся.
А просто помнить надо, что все мы стоим на одной черте. И желающий опустить кого-то, непременно оказывается опущенным сам.
Анонимы сами себя лишают здорового общения. Вот недавно грыз, грыз один аноним, сам весь выдохся. А потом заявляет: что я Вам плохого сделал?
Да ничего. Кто ж всерьёз воспринимает анонимов! Тема выеденного яйца не стОит, при наличии имени можно было бы разрулить в момент.
При соблюдении "облико морале" надо себе уделять больше времени и внимания. Кто начинает непотребно увлекаться обличением других, тот только дерьма вокруг себя добавляет.
А нелестное отношение номинальных мужчин к женщинам объяснимо: у нормальных мужчин всё с женщинами нормально. У проблемных, соответственно, проблемно. Они и к женщинам относятся нормально.
Картинка хорошая. Наверное Домна Каликова такая же была.

аноним
05 ноя 2013 18:08

В. Эмет 12:55

Я для Вас анонимом останусь, даже если представлюсь. Мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Вы же не настолько наивны, чтобы считать, что общение в виртуале, на форуме и есть знакомство. Вы блогер "В.Эмет". Мне это НИЧЕГО не говорит. Блогер и всё. Блогеров много, ников много. А под каким Вы ником пишете это Ваше право.Для меня Вы такой же аноним.

В. Эмет
19:36, 3 сентября

Что касается ников, то я не пыталась скрывать, он, ник, не один и все они официально зарегистрированы, кому надо, все в курсе.

07 ноя 2013 00:00

аноним 15:08, 5 ноября

Что сказать-то хотел, болезный?

05 ноя 2013 17:37

Я только сказала - не лезь в мой блог. Не только Лене кофе с тобой пить. Горячее .

05 ноя 2013 18:04

Крутиков! Ваши пьяные миазмы удаляю!

05 ноя 2013 18:36

Э-эх, Любовь Васильевна... Волюнтаризьм! А ещё подруга...

05 ноя 2013 18:38

Неа...Я вошла в амплуа)))Щаз...Ждите - остываю.)))

05 ноя 2013 18:52

Вот это правильно. А если серьёзно, Любовь Васильевна, я желаю Вам Свободы. И Вам, и Толоконниковой, и всем нашим женщинам. Вы, главное, не бойтесь, всё у Вас будет ОК!

Ермилову
05 ноя 2013 19:08

и всем нашим женщинам.
-----------------------------------------------------------------------------
Каким "нашим"?

05 ноя 2013 20:01

Ну, хотя бы тем, кто здесь читает. А вообще все женщины наши.

Ермилову Вл.
05 ноя 2013 20:16

Да чьи хоть"Ваши"??? О ком Вы???

Зильберг воспарил над всеми от собственной значимости, Каганцов пошляк, Сажин так умотался по командировкам, что у него видения с прыгающими мальчиками, у Норовича все женщины эдакие бабищи с мордами лица.

05 ноя 2013 20:34

Ну, раз Вы так не любите людей, то не Ваши, точно.

Ермилову Вл.
05 ноя 2013 20:40

Пост между прочим не о моей любви или нелюбви. Речь о тех авторизованных мужчинах блогерах, которые забыли что они мужики не из-за того, что в брюки на них.

05 ноя 2013 20:45

Всё в жизни зеркально. Поймите, это полезно понимать.

понимаю
05 ноя 2013 20:55

А в США, если Вы забыли, закон защищает женщин не только от неприкрытых оскорблений, но и от флирта, шуток и прикосновений, которые можно расценить как оскорбительные.

05 ноя 2013 20:58

Проблемы с доказыванием помогают решать адвокаты, за гонорар естественно. Бизнес есть бизнес.

06 ноя 2013 02:36

Вот этого "Каганцов пошляк" не надо. Я дал отличный практический совет, исходя из увиденного и прочитанного в посте, и В Эмет это подтвердила. Возможно, он еще ни одной женщине, его прочитавшей, поможет в нашей непростой жизни.
Кто изображён на этой фотографии и кто такая Толоконникова я понятия не имею, о них в посте не сказано ни слова, и это не моя вина.
А Вам я дам другой отличный совет: если Вам непременно хочется оскорбить меня, наберите полный рот дерьма, не важно чьего, и плюньте в меня!

Вот этого "Каганцов пошляк" не надо.
-------И не пошлый ответ:
наберите полный рот дерьма
-------------------------------------------------------
Браво, Марк Коганцов! Кто же так Коганцова может обкакакть, чем сам Коганцов.

Марку К.
06 ноя 2013 03:32

кто такая Толоконникова я понятия не имею (с)

Ой вей! Марик! Ви не знаете за Надежду Толокно? Это жь жертва политический репрессий путинского режима! Марк, прошу порыться в её биографии, вполне может оказаться, что у ней в роду еврейские корни и она таки представитель великого, богоизбранного народа Исраиля. Родная вам людына, так сказать.

05 ноя 2013 18:19

А тут большинство таких трусливых. Битый народ, типа "опытный". Не всякий опыт на пользу!

Поповой Л.
05 ноя 2013 18:34

Любовь Васильевна, пост Ваш конечно же, но может разрешите высказываться и Крутикову.
Сегодня с ним метаморфоза происходит. Его кофе угостили, так он в кармане у редакции поместился, а уши торчат. Вам сегодняшний Крутиков никого не напоминает?

05 ноя 2013 18:35

Трусоватому и вечно пьяненькому АК(надо же - опять АК) - Я интернационалистка. Темнокожих, "черных"(ваше), евреев - всех уважаю.

05 ноя 2013 18:38

Обамушку тож? Докажите!

05 ноя 2013 18:40

Это мотря по какому признаку!)Обама - Бараку рознь!

05 ноя 2013 18:41

А по моему это один и тот же дядечка :)

05 ноя 2013 18:43

а если барак - сарайчик?

05 ноя 2013 18:47

Странные у Вас ассоциации. Наследие ГУЛАГа? Меняйте архипелаг!

05 ноя 2013 18:50

Меняйте архипелаг!
--------------
Меня в Сан-Франциско не возьмут!

05 ноя 2013 18:55

Никого не берут, все сами едут.

05 ноя 2013 18:56

Я чудная. Еду только когда зовут.

05 ноя 2013 20:04

Весь Мир Ваш, разве Вы не знали?

Ой,
05 ноя 2013 18:56

Все-таки мечта есть в Сан- Франциско жить. Это вы Дубнова от геев спасать хотите?

05 ноя 2013 19:00

А его спасать не надо. Он сам кого хошь спасет.

05 ноя 2013 18:57

Или делайте Россию свободной, не хуже Америки. Но для этого надо самим измениться прежде всего.

05 ноя 2013 18:49

Лена! Разбаньте пжлста, моего котика БЗ! Он указатель моих грехов и духовник заочный моих вирш. Дайте троллям амнистию.)))

05 ноя 2013 19:17

Я никогда не банила никого под ником БЗ. Вполне возможно что его забанил кто-то еще. Либо он писал оскорбления в чей-нибудь адрес под каким-нибудь еще ником, с него станется. Я кстати, крайне редко кого-то баню, не стоит верить всему, что фантазируют на мой счет, даже если это делают ваши поклонники.

Бывший Земляк "Б.З"
05 ноя 2013 19:34

пишу с анона - гемор пробиться.

Васильна !
SOS !

меня Леди Бани
топит в сметане

забанили меня , как только я начал задавать Главредше вопросы , потом разбанили,через неделю забанили потому что спорил с "джокером" форума 7х7
Дубновым и отвечал ему на его же волне - высеров.
Меня забанили , комменты удалили, а Дубнова - нет и комменты его оставили.
Леди Бан , вам не стыдно врать - что вы не в курсе....

Крутикову
05 ноя 2013 19:27

Вам осталось дело за малым!
"Родить" детей. а тогда и будете решать к кому кого подпускать.

Ой,
05 ноя 2013 19:29

Крутиков, а дети-то действительно у вас есть?

05 ноя 2013 19:57

Крутиков визжит аки свинья.) Крутиков, а у вас же нет детей. Не пекитесь о чужих, у них есть родители.

Бывший Земляк "Б.З"
05 ноя 2013 20:05

пишу с анона...

он визжит потому что на хрюкался до поросячьего визга.

Васильна , вы сами пропалываете эту грядку ? или вам опять помогает падчерица с титулом Леди Бан ?

05 ноя 2013 20:07

Я убираю только пьянохо Леху.

05 ноя 2013 20:27

Эй ты! Крутиков Алеха
Без тибя мене так плохо)
И истерики твои
У тебя от буквы "Ы"
Ыдиот, Ырод, Ысел
Отдыхают при твой вой
Лучче выпей и вкуси
Дачной своей примеси
Отрыгайси, отоспись
и лечись, дружок - лечись!)))))))))

тогда
05 ноя 2013 21:08

зачем Ваш этот пост?

05 ноя 2013 21:10

сами обрашете свое. не нравится? А посмотреть на ветку Норицына?

Поповой Л.
05 ноя 2013 21:18

М.Монро говорила: Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.

05 ноя 2013 20:33

Не понятно, что с тетей на фото сделали? Или - что хотят сделать? Сжечь в такую погоду и такими дровами - не получится... Это ее свои же и привязали... С макияжем и и причесоном от "вижаста". Мужики тут явно не при делах)) Аргументы у них чаще находятся, чем у милых дам... Просто потому что дамам они вообще ни к чему)) И так хороши

05 ноя 2013 21:09

аллегория)

05 ноя 2013 21:55

Мне фотка понравилась. Любовь Васильевна, вы автор?

05 ноя 2013 22:04

Мой рыцарь Марковский!)

Свобода слова
05 ноя 2013 21:17

Любовь Васильевна,большое Вам спасибо! Пока на Руси есть Вы, я жива. Не ешьте "полуукраинский сникерс-лена соловьёва". Яд. брешет в каждом слове)

05 ноя 2013 21:43

Нет, не думала, что Крутиков так злобен. Битый вечер строчит гадости.

Поповой Л.
05 ноя 2013 21:54

А Вы не обратили внимание, на то, что на сайте веяние оскорблять женщин комментаторов(блогеров) появилось совсем недавно. Сначала была Виола, потом Боровлёва, Вы.
Не задумывались над вопросом: К чему бы это?
Почему оборзел и Зильберг и Сажин и Ко, типа ручного Крутикова?

05 ноя 2013 22:03

Причем характер оскорблений всегда один. Почерк однако. Как-то Сасин признавался мне, что троллил Дубнова с позволения ...Связь и тут.

05 ноя 2013 21:59

Дружок мой плох и голова болит
Никто не даст на опохмел копейку!

А женщины меняют батарейки и снова молоды
С нуля! С копейки! За это мстить им буду..

Я - Вантуз! Дачный жалкий карлик
Придворный шут семерочных толллЕй

О дайте, дайте мне канистру для сугреву
Иначе съем сырой ее и выпью я кровей!)))))

12 ноя 2013 12:40

Мужчине женщина - как шок!
И, красотой сражён,
Неутомимый мой дружок
Из кожи лезет вон!
...
Не торопись дышать на ладан.
Вокруг, дружок мой, оглянись.
Так много женщин ладных рядом!
Поладить с ними не ленись.

05 ноя 2013 22:44

Старук Крутиков еще тот...Одинок и зол. Нет, он воюет с женщинами и читает высокую классику!

сейчас
05 ноя 2013 22:57

на сайте порядка 40 человек, а мужиков в республике не осталось.
Своё слово по данной теме сказал только загорский "Б.З.", да американец Дубнов. Остальные, как мыши затаились.

неправда Ваша 19:57
05 ноя 2013 23:17

Каганцов поделился жизненным опытом и посоветовал обкакаться.
«Политик» Киселёв посоветовал,что не надо делать бабам, чтобы уберечь морды.
Некто Ермилов гласил: делайте Россию свободной, не хуже Америки.
Шахов с Бобраковым как-будто любовались фотографией.
Крысился Крутиков.
Ну, чё? МОЛОДЦЫ!

Любовь Васильевна, простите их, мужчин Вашей республики.

05 ноя 2013 23:32

Борьба моя с последними явлениями на 77 носила характер ответов на смрад и вызовы последнего времени. Я так думаю, что плптельщики-городовые из тамошнего обкома недовольны...

Олег М.
06 ноя 2013 22:29

Деградация...
Началась с ограничений анонимных комментаторов.
Зарегистрированные и блогеры были (в чьих-то умах) образцом порядочности.
Но деградация (гангрена), как энтропия - не видна, как течение, а видна в приплывшем (всплывшем) дерьме.

07 ноя 2013 00:11

Олег М. 19:29, 6 ноября

А вот "энтропию во вселенной
Не прибрать пока к рукам!" (Александр Дольский).

Олег М.
07 ноя 2013 00:24

а вы и в этом компетентны?

07 ноя 2013 02:45

Ну, так вроде там речь шла о том, что " мужчины , когда у них нет умных мыслей или кончаются нормальные аргументы , ведут себя так низко в отношении женщин".
В сущности, от мужика
Чем отлична женщина?
Разница не велика,
Но весьма существенна!
...
Насилья оружие мужчина любой
К женскому ужасу носит с собой.
Он от оружия не отделим.
Всюду поэтому носится с ним.
У многих оно никуда не годится -
Нет уже пороха в пороховницах.
Давно оружием быть перестало.
Висит, словно кортик у адмирала.

Каганцову
07 ноя 2013 02:58

На сайт, между прочим, заходят и дамы. Вы пошлости рассказывайте в кругу своих знакомых.

08 ноя 2013 01:38

Поясните, пожалуйста, в чём Вы тут увидели пошлость?
" Пошлость является одним из самых известных непереводимых русских слов. Главным борцом с пошлостью в истории мировой культуры является В.В.Набоков. В частности, ему принадлежит очень точное наблюдение, что определяющим для пошлости является ложная претензия: пошлость — это нечто «ложно значительное, ложно красивое, ложно умное, ложно привлекательное» (Nikolai Gogol, перевод наш. - А. З., А. Ш.). Вместе с тем, как нам сейчас очевидно, набоковские гневные инвективы в отношении пошлости обладают одним бросающимся в глаза свойством: пошлостью. Иногда говорят, что Набокову тут изменяет вкус, однако это ничего не объясняет: хороший вкус и есть противоположность пошлости. Мы собираемся показать, что этот порочный круг (разоблачать пошлость — это пошло) заложен в природе самой этой категории.
А. Вежбицкая предлагает следующую экспликацию для слова пошлость, в которой, безусловно, отражены наиболее существенные компоненты значения этого слова:
Пошлость
многие люди думают о многих вещах, что эти вещи хороши
это неправда
эти вещи нехороши
они похожи на некоторые другие вещи
эти другие вещи хороши
эти люди этого не знают
это плохо
люди такие, как я, это знают
Далее А. Вежбицкая пишет: «Если вы с этим толкованием не вполне согласны, вы можете точно сказать, что именно нужно в нем переменить». Воспользуемся этим предложением.
1 Мы здесь не рассматриваем второе значение слова пошлый — 'скабрезный' (ср. пошлый анекдот], хотя между этими двумя значениями имеется вполне определенная связь через смысловой компонент 'то, что нравится многим'; кроме того, эти значения часто выражаются синкретично (ср. говорить пошлости). Интересно, что обратный путь семантической деривации представлен в слове тривиальный (от латинского обозначения развилки трех дорог, где обычно стояли проститутки)."
http://ec-dejavu.ru/t/Triteness.html

ПОшло
08 ноя 2013 02:23

Извращение русского понятия - "издревле пошлО". Во времена петровских реформ, когда уничтожалась русская культура, запрещалось носить русский традиционный костюм, когда жгли древние книги на кострах и гусли(чем могли помешать Петру I гусли?), тогда в виде стеба стали произносить слово "пОшло", чтобы подчеркнуть ничтожность традиционного.

читаю и смеюсь
08 ноя 2013 02:42

любят же на этом сайте копипастить с интернета.

Не описайтесь!
08 ноя 2013 02:52

От смеха. Тут таких "умников" пруд пруди! А што? Все хотят выглядеть умными, аж до не могу!

08 ноя 2013 18:19

Благодарю ПОшло за объяснение, но оно не является ответом на мой вопрос:"Поясните, пожалуйста, в чём Вы тут увидели пошлость?" Я о русском традиционном костюме и гуслях не писал и ничтожность традиционного не подчёркивал. И напоминание:"На сайт, между прочим, заходят и дамы." по отношению ко мне неуместно. Тут многие пишут, не выбирая выражений, чем собственно дамы и обижены, если я правильно понял. Я же выражения как раз выбираю и Любе, если Вы заметили, рекомендовал обкакаться, а не обоср....!

пОнятно
08 ноя 2013 18:36

Культурный диапазон Калганцева ОТ "обкакаться" ДО "обоср....!"

пОнятливому
08 ноя 2013 19:59

ознакомьтесь с лексикой православного нацика-журналиста
Владимир Григорян
01:56, 8 ноября #
"бьют не по паспорту, а по морде"

И что? Предлагаете тщательно скрывать, что половина изнасилований в Москве дело рук мигрантов из Средней Азии, а еще часть кавказцев. Или ходить доказывать, что у хера нет национальности
_______________________________________________
нацик в открытую пропагандирует межнациональную вражду и ему ничего не будет - заказчики у него с властью дружат.

а тут Григорян прав
08 ноя 2013 20:14

защищая дикарей - вы демонстрируете свой низкий интеллект

дикари вы - нацыки
08 ноя 2013 20:34

точно такие же как нацыки на Кавказе и в Средней Азии.
Дикари , живущие по инстинктам.

Григорян прав
08 ноя 2013 20:43

а критикующий его - дурак

иди зигуй
08 ноя 2013 20:47

нацык тупорылый.

сам зигуй
08 ноя 2013 20:51

гомик чернозадый

ты падарок
08 ноя 2013 21:32

подшконочный , думаешь , что все такие как ты, опущенный.

точно
08 ноя 2013 22:05

вы демонстрируете свой низкий интеллект

тужтесь - тужтесь
08 ноя 2013 22:27

вот вот выйдет ваша извилина и завоняет

06 ноя 2013 02:55

Зильберг спецом соловьеву главредом поставил. Ну мужику западло сраться с бабой. Технология не нова -гений чернов менакер поставил на госсовет истиховскую, чтобы катунину и зайцеву отбить охоту с бабой бороться, потом шучалину поставили на кзсевера, потом на общ палатку не просто бабу - а инвалидку. Менакер - мастер простых решений.

Зильберг спецом соловьеву главредом поставил
=============================
С Зильбергом все понятно и по паспорту и по фейсу. Но, Соловьева глаВРЕД чего?

07 ноя 2013 00:12

Алексей Семенов 23:55, 5 ноября

Интеллект, стало быть, у него нешуточный.

?
06 ноя 2013 22:52

Я бухать не устану,коньяк пиво -НИШТЯК! Во мне женщины мало,то что выгляжу старо-это братцы пустяк! На мой век ещё хватит старых лысых козлов,улыбнутся лукаво фейс всегда мой готов. Пару льстивых сюжетов-мало надо козлу! И за малость за эту,я верчу что хочу).

достали уже
06 ноя 2013 23:10

эти согнутые жизнью крючки с загогулиной в мозгах.

Достали?
06 ноя 2013 23:20

Умри.

хамло, вали отсель
06 ноя 2013 23:27

иди уроки делать...

не умру
06 ноя 2013 23:28

а ты всплакни в ванной

1
07 ноя 2013 13:34

+1

Аниихабал
07 ноя 2013 13:43

Вы Эмет и все остальные,если блокируете комментаторов,то пишите об этом.Я Эмет заблокировала,имею право) Какой тут сейчас змеюшник!) Поражаюсь,почему всех женщин типа Даши ,так тянет друг к другу. Во позорище,уже с Дашей захотели жить дружно,двуличные,беспринципные тётки. Мерзко. И как можно опорочить,опороченное. ) она этим гордится и пытается навязать другим. Живите раком сами!

Олег М.
07 ноя 2013 14:04

А вам известно, что женщины чрезвычайно, гораздо более, злопамятны?

Бывший Земляк "Б.З"
07 ноя 2013 14:07

пишу с анона...

по ходу премодерастию отменили - вчерашние комменты висят на проверке :
http://7x7-journal.ru/item/33933?r=komi

обещали отменить - вот таким образом отменили ))))
Либероиды держат свое слово.

Олег М.
07 ноя 2013 14:17

Б.З. - а на этот раз за что? Вы в очередной раз сказали, что банить не хорошо? И это, естественно, записали в циничное, подлое, низменное оскорбление лучших человеческих достоинств администрации сайта?

Олег М.
07 ноя 2013 14:30

Извините, допустил неточность - вместо "лучших человеческих достоинств" - наверное надо поставить "лучшее, что у них есть"

"Б.З" - Олегу М
07 ноя 2013 16:35

о причинах очередной бани ,я писал выше...
дублирую :

"пишу с анона - гемор пробиться.

Васильна !
SOS !

меня Леди Бани
топит в сметане

забанили меня , как только я начал задавать Главредше вопросы , потом разбанили,через неделю забанили потому что спорил с "джокером" форума 7х7
Дубновым и отвечал ему на его же волне - высеров.
Меня забанили , комменты удалили, а Дубнова - нет и комменты его оставили.
Леди Бан , вам не стыдно врать - что вы не в курсе...."

Ну БЗ.Ну
07 ноя 2013 16:44

погоди! А это всё потому,что не фиг.было с ленкой заигрывать. Вон леха с ней кофию дерганул-другой человек стал. И ничего он в ней не увидел плохого) Видно уж очень хороший этот лёха видун.ведьмак.му..... Правду писать нельзя,Эмет отиэметит.забанин.заклюёт-Дашуткина подружайка. Буэ.

Бывший Земляк "Б.З"
07 ноя 2013 17:06

я с Леди Бан не заигрывал , я задавал ей не те вопросы, за что она грозилась меня утопить в сметане.
А чо прикольно ...побарахтаться в сметане))))

кофе с Леди Бан пусть пьет болезный Крутиков, им есть о чем посудачить.

Ну БЗ. Ну
07 ноя 2013 17:44

погоди! леди -баня,сметана буэ. Она ему грозила) охохо. не вертите задом безюк! она хабалка! опытная хабалка! Не таких вон простаков, как ты имеет.как хочет. прибейся уж к одному берегу. БЗ!

Бывший Земляк "Б.З"
07 ноя 2013 18:12

"прибейся уж к одному берегу" - не гони)
меня банили много раз и банят , тебя - нет.
Ты на берегу вместе с Леди Бан. Идидавайнакуй.

Ну БЗ. Ну
07 ноя 2013 18:18

погоди! Давайкаидисам.) Ещё раз перед ней заискивать начнёшь, я тебе так забаню,сучок забудешь и про баню и про сметану. Пол?

иди в опу
07 ноя 2013 18:26

мне по чо ты там вякаешь и хочешь поменять свой пол.

Ну БЗ. Ну
07 ноя 2013 18:31

погоди! Ты довыёживаешься!) Я твой пол поменяю!)

аха-ха-ха ))))
07 ноя 2013 18:53

все вы виртуально смелые))))
Потому что далекооооо)))))

а некоторые
07 ноя 2013 18:56

имеют двойное гражданство. Мотаются, всё к одному берегу не могут прибиться.

Ну БЗ! Ну
07 ноя 2013 19:01

погоди! надеюсь ты всё понял чувак! пошутили и будя. Пора с редакции и с учредителей спросить!

нукалке
07 ноя 2013 19:20

Сионистский сайт, с массой интернетовского мусора, сайт, отражающий мнение ничтожно малой кучки либерастов.
Спроси у людей в том же Сыктывкаре «знает ли кто семёрку» и окажется, что люди понятия не имеют, что есть такой сайт))) а кто заходил могут и плюнуть в спрашивающего. В реале жизнь одна, а на сайте та, которую рисует фантазия местечковых либерастов.
Спросить хочешь? Спроси. Только ответа не будет. Зильберг считает что люди быдло, если с ним не согласны. А с быдлом барин не общается.

Для БЗ
07 ноя 2013 19:49

Мы по разному немного видим эту ситуацию. Я не придаю большого значения сионистской подоплёке сайта) и его популярности в массах. А вот люди находящиеся в редакции и около, полностью себя дисквалифицировали в силу проф. и умственных способностей. Они реально не способны общаться. что им мешает?)

нукалке
07 ноя 2013 20:26

Во-первых, комментарий от 16:20 написан не "Б.З."
Во-вторых, про околоредакционную тусню написано достаточно много, а воз и ныне там.
Со временем, кого-то из тусни кинут, кто-то сам свой хвост подожмёт, кому-то надоест изо дня в день воду в ступе толочь.
На хрена заходить на сайт, если он не отражает весь спектр мнений. Можно подумать, что в Вашей Коми живёт кучка злобствующих евреев, тех что пасётся на сайте. Так ведь нет.

уж как пыхтели
07 ноя 2013 20:36

строчили посты о суде над Навальным. Аж в Киров гоняли. Только самим кировчанам до Навального дела не было, многие толком не знали кого судили.

По Навальному
07 ноя 2013 20:44

Всё очень и очень просто. Задумайтесь кому так долго и подготовлено можно выёживаться в нашей стране? И кто стоял на трибуне. А ленка в Киров,не просто так гоняла,эти непрекращающиеся трансляции из кАФФЭ)

гоняла
07 ноя 2013 20:46

ленка в киров к отцу))) А навальный промежду прочим.

ну не знаю
07 ноя 2013 20:52

из каФФэ неслись телеграммы)

ей там,
07 ноя 2013 20:55

в каФФэ, привычнее. Там, для неё, обстановка рабочая.

встяну,
07 ноя 2013 20:59

а может хватит про Соловьёву?
Чес слово, отрывается она который день, хай гуляет дальше.

хай гуляет?
07 ноя 2013 21:07

А вот уж фиг! Эта тётка банила меня и многих! В угоду своих шкурных интересов. Эта тётка,без образования,без воспитания,кругом одно без. Матершинница и выпивоха,которая благодаря своим низменным способностям именует себя журналюгой и несёт в массы грязь. Дайте мне тот камень.

остаётся
07 ноя 2013 21:14

посочувствовать Коми в том, что профи журналистов по пальцам одной руки пересчитать можно.

сомневаюсь
07 ноя 2013 21:00

что она знакома с рабочей обстановкой. Ведь она не отвечает на конкретные вопросы по одной причине. Ей нечего про себя рассказать) А то что есть, не всем понравится.

Вы неровно дышите
07 ноя 2013 21:04

к Елене)))
Зачем чтобы она вообще что-либо отвечала? Вам выложить все шаблоны её ответов? Дева остановилась в своём развитии давным давно. Пусть лучше молчит.

Согласен
07 ноя 2013 21:12

Пусть. так эта тётка пролезла к очередному рупору и поливает. Погодите,фото рука с пузырём совсем скоро взовьётся на 7х7. сиськи и прочее. она хабалка! И достойна исключительно хабальской участи!

В нашей Коми
07 ноя 2013 20:39

всё так же как и в вашей) Евреи и Лёня тут совершенно не причём. У Лёни ума всегда хватит и ответить и промолчать. А вот Сажин,соловьёва,.........,пытаются из последних сил создать видимость гнобления их портала проплачеными тролями.а всё потому,что тяму ответить на вопросы людей нет, это вам не бухать с мундштуком потрясывая кульком. Так что,Сажин и лена,сходите к Леониду,он вам поможет высунуть язык из низа спины.

а вот и нет
07 ноя 2013 21:18

у нас такой дурости о которой вещает упорно Ваша семёрка.
И блогеров на работу в СМИ у нас не берут.

не о том пишите
07 ноя 2013 21:27

а надо о новой з/п депутатов ГД ,
сказано на "Дожде" Путин поднял з/п слугам народным до 250 т.р в месяц(не смотря на плохие экономические показатели). Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

народ
07 ноя 2013 21:35

от уважил , так уважил президент - нашим слугам жалованье добавил. МЫ ГОРДИМСЯ ! ГОРДИМСЯ , ЧТО МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАК СОДЕРЖАТЬ СВОИХ СЛУГ !

можно подумать,
07 ноя 2013 22:19

что если бы Вы были депутатом ГД, то в знак протеста отказались и от этой зарплаты и от депутатства.

я же написал
07 ноя 2013 23:41

горжусь собой - что могу так содержать своих слуг.
Вас что не устраивает ? Слуги ? или моя гордость ?

Чел
08 ноя 2013 00:16

Ах... Поговорили бунтари! Вы что , так и не поняли, что на вас положили с прибором? )) Весёлые вы пацанчиги! ))

Чел-у
08 ноя 2013 00:47

Вы уж договоритесь кто на кого и что ...
Из интервью Е.Соловьёвой трехлетней давности:

- В экономике я не сильна, с политикой связываться не хочу, а заниматься социалкой мне скучно. А потом, культуре уделяется мало внимания. У нас до сих пор к этому какой-то совковый подход - сплошные отчеты о достижениях. В культуре множество проблем. Но еще больше проблем
у общества, которое «кладет с прибором» на эти проблемы.

Чел
08 ноя 2013 00:55

Не поняли, таки! )

Челу
08 ноя 2013 01:02

по барабану.

08 ноя 2013 17:54

Ну БЗ.Ну 13:44, 7 ноября

Люба, уборочку произведи в этом блоге, некоторые не донесли своё добро до туалета, тут и опрофанились. Или цветов насажай, чтоб их дерьмо пользу хотя бы принесло.

цветочек появился
08 ноя 2013 21:01

точнее кактус облезлый

08 ноя 2013 18:00

Ну БЗ.Ну 13:44, 7 ноября

"Правду писать нельзя,Эмет отиэметит.забанин.заклюёт-Дашуткина подружайка. Буэ."

Твои подружки не мои подружки. А иметь отыметого, коим ты являешься, невелико удовольствие.

Антихабал
07 ноя 2013 14:12

И как можно опорочить,опороченное. )-касается соловьёвой. Живите раком сами!-касается навязываемых СВОБОД.
Злопамятны-от бессилия.

злопамятны -от бессилия
07 ноя 2013 14:17

и природной глупости.

Олег М.
07 ноя 2013 14:21

А вот еще вариант:
Им трудно, скучно, беспокойно без крепкого мужского слова и т.д.
Но прямо они это сказать не могут.
Вот и пытаются... Нарваться, как бы...

08 ноя 2013 17:49

Аниихабал 10:43, 7 ноября

Я здесь в гостях, блокировать не имею возможности.
Я со всеми живу нормально, и даже могу дружно.
Вы вот напали на первого встречного, почём совершенно зря.
Туалет не здесь, зачем здесь гадите?

вопрошает
07 ноя 2013 23:27

Зуев:
Алексей Зуев
20:18, 7 ноября #
а может хоть зильберг приютит у себя в квартире мужика без гражданства после его отсидки ?
ну пожалуйста , ну проявите свои нравственные качества !!!

Проявил в диалоге с Боровлёвой. И об этом самом данный пост.

а по мне,
08 ноя 2013 12:23

Сайт стал похож на барахолку, по которой бегает пять человек, тут остановятся-не нравится, не по вкусу, там, а там секонд-хенд, побежали к другому «торгашу», а у него товар кустарной работы. Глядь, а народу оказывается снуёт по рынку шиш, да маленько: пять человек и те, знакомые барыг. И это не удивительно, товар не «ах», администрацию рынка днём с огнём не сыскать, хамоватые охранники вечно под кайфом, беспредельничают. А грязи, мусора на территории барахолки! Не пройти, не проехать.

черкизон у них
08 ноя 2013 12:28

срач и помойка

Антихабал
08 ноя 2013 13:15

Требую разблокировать всех комментаторов! Ясно и чётко доложить когда на сайте появится свобода слова!

беспредел
08 ноя 2013 13:34

Почему убран коммет от 10:11?
В нём не было нецензурных выражений. С какого бодуна модератор убрал коммент?

когда нет аргументов
08 ноя 2013 19:30

православный нацик-журналист разжигает межнац. вражду
Владимир Григорян
01:56, 8 ноября #
"бьют не по паспорту, а по морде"

И что? Предлагаете тщательно скрывать, что половина изнасилований в Москве дело рук мигрантов из Средней Азии, а еще часть кавказцев. Или ходить доказывать, что у хера нет национальности? Что вы предлагаете Марк? Я написал правду. Сказал, что есть такая проблема."

откуда у этого нацыка эти "стат" данные по изнасилованиям в Москве ? Он снам своим верит и на них основывает свою нацистскую пропаганду.

откуда "стат"данные ?
08 ноя 2013 19:43

из того же источника , с которого получает гонорары за свою пропаганду. Кто платит тот и заказывает нацистскую музыку. Григорян лишь тенор в руладе-хоре черносотенном.

придуркам
08 ноя 2013 20:18

козо-дралы, валите в свои горы. Григорян прав!

нацыки возбудились
08 ноя 2013 20:31

визг подняли , пропагандиста нацыка защищают.
Засрете вокруг себя территорию без гастеров.

продолжение нацизма
08 ноя 2013 20:45

сепаратизм
Владимир Григорян
17:26, 8 ноября #
"В этом случае ТИТУЛЬНАЯ нация будет соответственно-русская"

Государствообразующая. В Израиле государствообразующая - еврейская.
____________________________________________

нацык сравнил Израиль с Российской Федерацией состоящей из многонациональных республик, где
проживают титульные нации. Так почему же русская нация является государствообразующей ?
Григорян бередит улий национализма и сепаратизма в многонациональной федеративной стране.
Такие речи провоцируют каждую титульную нации РФ
к отделению от федерального центра.

придурку
08 ноя 2013 20:49

Который день бухаешь?

нюхни клея
08 ноя 2013 20:52

и марш зиговать , псинка.

сам зигуй
08 ноя 2013 21:02

нюхатель грязнозадых

ну ка ответь если есть
08 ноя 2013 21:28

у тебя способности :
почему Григорян считает русскую нацию государствообразующей ?
Только не забудь в историю заглянуть - всю территорию
московское княжество , и Русь получила путем завоевания, так написано в истории государства российского. Ни один летописец не пишет, что все титульные народы сами пришли и попросились , чтобы их присоединили.

Так что все гнилые базары о титульных нациях приведут к развалу России - запомни нацык , вражина России.

у зильберга
08 ноя 2013 22:17

аргументом являются сплетни.

Леонид Зильберг
18:48, 8 ноября #

МГИМО совершенно чудовищный кондовый ВУЗ. Худшего вида агитпроп . Так получилось, что я сдаю квартиру рядом с этой "кузницей" и дети арендаторов традиционно там учатся. Наслушался многого.

Растроятся преподы МГИМО, что Зильберг выступил в СыктГУ, а не перед будущими дипломатами. Тоска.(((

кондовый ВУЗ)))
08 ноя 2013 23:01

МГИМО остается единственным ВУЗом в мире, который вошел в книгу рекордов Гиннеса. И чтобы включить в эту книгу, работала целая инспекция от компании Гиннес.

"откуда у этого нацыка эти "стат" данные по изнасилованиям в Москве ?"

Эти данные были озвучены Следственным комитетом РФ и главой ГУВД Москвы Колокольцевым. Относительно "нацыка" вам скидка, как инаково умному, так что можете нести любую ахинею.

Что касается государственнообразующей нации. Предложение признать русских государственнообразующей нации поступило несколько лет назад от спикера парламента Чечни Дукуваха Абдурахманова. Это не было результатом давление сверху, и мне прекрасно понятны мотивы. Так же считает мой отец - армянин. То есть речь заведомо не идет о каком-то ущемлении национальных меньшинств.

Григоряну
09 ноя 2013 00:46

я не намерен верить на слово православному нацику-пропогандисту.
выложите ссылку на данные СК и ГУВД Москвы.
Если ее нет - значит вы врете.

Мне без разницы предложил назвать русских государсвооброазующей нацией , тем более что в Чечне с некоторых пор за партию власти "голосует" 99% титульной нации.
Вы что хотите внести изменение в историю и летописи в части вооруженных походов московского княжества за Урал ?

вы можете только себя называть нац. меньшинство , если вам так хочется.
И умолкните о государствообразущей нации в многонациональной России - если не хотите полного
ее развала.

P.S может династия Романовых для вас являются представителями государствообразующей нации ?
Ну как, ну как назовите %% у них чисто русской крови.

"я не намерен верить на слово"

Сначала вам оказалось не по силам понять мою мысль: не замечать проблему - худший способ ее решения. Теперь выясняется, что набить несколько слов в гугле и самому найти ссылки - непосильная задача для вашего умища. Чем еще "порадуете", кроме хамства?

Григоряну
09 ноя 2013 03:32

вам понятна предъява по поводу ссылки ?
И условие ? - если не дадите ссылку - значит вы придумали показатели изнасилований и к своей лжи в подельники записали министра МВД. У вас как с головой ? примите что-нибудь для сосудов мозга.
И хватит уже вонять пропогандонством уровня "сам дурак" и вместо аргументов истерить о "хамстве".

Если бы правда вас волновала хотя бы на йоту, вы не медля ни секунды набили бы несколько слов в поисковике и нашли множество ссылок. Так как вам в лом оказалось это сделать, значит я имею дело с обычным форумным паразитом - капризным,
наглым, ленивым. Заниматься вашим обслуживанием, у меня нет никакого желания, а вопли ваши волнуют бесконечно мало.

"Б.З" - Григоряну
09 ноя 2013 05:14

ну так чо по %% русскости у династии Романовых ?
Они соответствуют "государствообразующей нации" ?

Ты же не о множестве ссылок написал , ты сослался на данные МВД и УВД Москвы , и какая из ссылок ихняя ,их же множество.

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 12:23

сдулся пропагандист - гуглист , нет и не было у УВД таких данных по изнасилованиям. Свою пропаганду Григорян черпает с нацистских сайтов, верит ей и выдает ее за истинную.

Григоряны пропагандисты нацизма ввели понятие "государствообразующая нация " , а для чего ?
Чтобы одна нация граждан федеративного государства считала себя особенной. Остальные - в эпизодах... В 30 г прошлого столетия в Германии было что-то подобное. Но как быть тем гражданам , которые родились от разной нации родителей ? Они для григорянов тоже изгои.

Вообще странно слышать от Григоряна такую пропаганду. Он же много раз писал о себе "я христианин". А ведь в христианстве нет понятий национализма(нет ни иудея,ни эллина,не обрезанного и т.д - так говорит апостол Павел). У православных - да ,все чаще слышны националистические лозунги.
Они противоречат Учению Христа.

Так это я тебя дурачок назвал капризным, наглым и ленивым форумным паразитом? Нетрудно было догадаться. Кто еще здесь не в силах справиться с гуглом?

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 03:43

чмо вантала-вантуз балафря налакался и выблевывает тухляк и прогрессирует в деградации.
И как всегда получит лайки от Григоряна ("славные вы парни с тролем").

гильдия
09 ноя 2013 04:02

Балафре поставили бутылку. Он и брызжет слюной на Любовь Васильну. Чистый заказ от Лени.

да-а
09 ноя 2013 04:04

Балафре еще и маньяк. Он поллюцию испытывает отбешенства.)

ага
09 ноя 2013 04:05

Вообще-то это СМИ, на Балафрю можно подать в суд.

?
09 ноя 2013 04:06

Пусть с ним рубеж поговорит...

вантузу
09 ноя 2013 04:07

козлик, ты мужик?тебе женщина сказала - отстань.Вот и отстань от нее, мразопакость импонетовидная.

111
09 ноя 2013 04:09

А кто ты таков, презиральщик? Тебя нормальные люди избегают. Тебя вытурили с работы. Ты-коммерс неудачник. Ты и маньяк, преследуешь женщин.

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 04:32

если мне не изменяет память - Васильна когда-то с душевной теплотой относилась к балафрию .
Не в коня корм, не сейте бисера перед вантузами - мой совет Васильне. Иначе вантузы обратят на вас потоки своего душевного гноя.

Крутикову
09 ноя 2013 04:37

Лёха ты продался за чашку кофе. Что же так продешевил? Стараешься, пакостничаешь. Хотя бы просил тур. путёвку на Олимпиаду. Лопух ты, Ляксей.

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 04:48

чашка кофею )))) это та что с Леди Бан испить изволил ?
Но Леди Бан здесь ни причем, она иногда в падчерицы подряжается к Васильне, пака та на работе - гряду(пост) ее от сорняков чистит. У них нет терок.
Это у вантуза крыша поехала. Допился до агрессии.
Скоро белка посетит - сл.стадия.

Бывшему Земляку "Б.З"
09 ноя 2013 04:56

только пил Лёха и раньше и был труслив.
А после кофе обнаглел мужичок. Так что информация к размышлению) с белкой он хороводы водит или с ленкой.

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 05:01

я в курсе... этот болезный периодически хороводит с белкой и чертями. Он до чашки кофия с женщинами был сдержаннее. Может в кофе подмешали ему озверина ?
Вместо клафелина))))

и стал
09 ноя 2013 05:04

Балафре злобным псом , шестёркой у "семёрки".

дадут должность
09 ноя 2013 05:08

муди-раста.

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 04:44

Васильна ! вы удалили 1й высер ванталы-вантуза и теперь зайдет Григорян , увидит мой коммент (оценочное мнение) на высер Крутикова
Бывший Земляк "Б.З"
00:43, 9 ноября #
чмо вантала-вантуз балафря налакался и выблевывает тухляк и прогрессирует в деградации.
И как всегда получит лайки от Григоряна ("славные вы парни с тролем").

Григорян не обнаружив высера его лайко-"славного парня" оценит , что я вру и наезжаю на "славного парня".

не надо было удалять (имхо) пусть Григорян заценит - до какой степени осатанел балафря благодаря своим накачумбам без меры .

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 04:53

мне похрену , свинота бухая, твои все высеры в мой адр.
Ты, блевотник, учителя школы оскорбил !
Ждешь одобрямсов от Григоряна ? х.з. может опять оденет шоры и розовые очки и сделает вид , что ты
высеров на женщину не писал - "славный парень".

а чейто вантуз
09 ноя 2013 04:57

не авторизован и не пишет через соц сеть ?
Его с 7мерки ссаными трапками погнали вместе с синей рамочкой вконтакте.

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 05:04

теперь ты , вантуз , будешь презираем большинством посетителей сайта - за высеры на Васильну.
И погоняло теперь у тебя - ВАНТУЗ (толкатель кала).

Вантала
09 ноя 2013 05:10

потоиу что я со стаей не лаю и не одобряю... Ты ж куда виолу убил и закопал? с одного компа писали? Ай пи читается... убил девушку? что ли и закопакл? маньяк.....или ты больной двулчный...

Да я попрошу
09 ноя 2013 05:16

с компа БЗ писала девушка виола.... В течение долгого времени не пишет и не реагирует.... Боюсь что некий БЗ ее расчленил и сьел.... Больной человек... и всегда говорит виола уехала... скорее расчленил и сожрал.... людоед... мерзкий... я достану тебя... за виолу.... переварить не успеешь... мерзкий людоед....

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 05:19

слышь , вантуз, ты про айпи чо сочиняешь ? ты то как его читать можешь ? типа умничаешь))))
Виолу куда дел ? - съел. Каннибал - я. Девушками питаюсь и в лотке у Васильны живу.
Тебе в белечьем бреду как раз эта сказка подойдет.

Крутиков...
09 ноя 2013 05:20

Ты виолу убил... Ай пи общий... скорее убил... мрнстр.... урод попадет тебе за это пожизненное... мразь и людоед....

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 05:23

да я такой...
свидетелем людоедства будет вантуз , пиши заяву.

как же!
09 ноя 2013 05:29

Напишет Лёха заяву, тут его и упакуют. Он же хвастался, что врезал стражу порядка. Может Лёха в федеральном розыске.

и удар был ниже пояса
09 ноя 2013 05:32

за это его уже интэрпол ищет по глобусу.

и не просто
09 ноя 2013 05:36

ниже пояса, а по ***
Может и лишил кого Лёха наследников.

Тролька хорош
09 ноя 2013 05:28

под вантуза косить, как только его первые высеры Васильна удалила он зарюхался мордой салат и появится только завтра к ночи.

Крутиков
09 ноя 2013 05:40

Да скорее я понимаю что ты пидор или трансвестит с одного компа как БЗ или как виола писал.... пока не раскусили и не понял как легко раскусить... пидор гнойный... грязь... нехорошо и грязно поступал... дешовка ты БЗдун..... Али зарубил и в землю закопал? комп с девушкой неподелили?.... Грязь она всегда найдет сигнал.... Гряный ты Безликий Злопыхатель, Бесчестный злыдень....

Крутикову
09 ноя 2013 05:49

Пишите Ляксей, пишите. Заяву, что подозреваете Б.З. в свершении злодейства. Фото девушки приложите.Надо чтобы всех допросили.

Крутиков
09 ноя 2013 07:15

Если ваш Спаситель в обличье чернокожего оборванца пришел бы на улицы москвы или питера или еще каких городов.... Русский бы язык коверкал... сколько бы бит бейсбольных о его спину поломали?.... Сказание о Великом инквизиторе.... Достоевского любим... Великие романы... А Дамочка, которая привыкла меня банить, в уши беруши вставлять? Она чернокожего христа бы приняла? Или прописано что мессия светлого окраса? Она бы учеников своих с битами бейсбольными на "самозванца"... Потому и не люблю православнутых.... православные терпимее....

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 12:32

"славный парень"(цит. Григорян) вылез из салата - свинота пьяная.
Духовный евнух. Вот же домотался до Васильны.
Придурок пропил остатки мозгов , несет бред и пытается
давать "духовные диагнозы".
Васильна удаляет его высеры , а он называет это "баном".

09 ноя 2013 17:07

Все знают - алклголизм болезнь, которая приводит к деградации личности.

Олег М.
09 ноя 2013 17:42

Вот тут не соглашусь. Деградация личности начинается ранее. Но это большая тема...

А с Крутиковым вы (определенное число комментаторов сайта) - сами виноваты. Не надо было с ним сюсюкать.

н-дя
09 ноя 2013 17:50

пробежалась по комментам. такое ощущение, что здесь все с белочкой хороводятся, причем в момент написания этих комментов. страшно подумать, что же было в удаленных комментах. или можно предположить, что их как раз писали адекватные люди, но они тут не прижились.

Олег М.
09 ноя 2013 17:53

Уважаемая "н-дя" - вы тут не бегайте босиком, тут всякое бывает. Наступите ненароком.
А чего хотите - Россия...

н-дя
09 ноя 2013 18:07

вот какое у вас представление о России значит, как о месте дерьмом заляпанном. по идее, из такого места можно уехать, можно стараться не гадить. а можно разводить руками и говорить: а что вы хотите, Россия. и продолжать разбрасывать вокруг себя коричневую субстанцию и вдыхать миазмы. простите, но это я оставлю вам. слава богу, зашла сюда не босиком. вообще, в скафандре...

для н-ди
09 ноя 2013 18:16

Н-дя, соскучилась? Потролить решила)))
"Дерьмо, гадить, коричневая субстанция, миазмы".

С таким мироощущение не зря всё время тебе страшно, ручонки заламываешь, плачешь. Узнаваема даже в скафандре.

Олег М.
09 ноя 2013 18:17

Уважаемая "н-дя". Вообще-то, здесь, как надеюсь и у вас, не принято приписывать другим свое мнение. Это про "вот какое у вас представление о России значит, как о месте дерьмом заляпанном".

Помню, помню
09 ноя 2013 17:55

Про Крутикова несколько раз писали:
"Пожалели слизняка - вырастет мразь"

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 18:29

жалел слизняка Григорян , этот вантуз у Григоряна в списке "славных парней".
И чем вонючее мутант , тем он ближе Григоряну - традиция.

09 ноя 2013 19:19

Олег. Вы правы, я действительно жалею его. Но скунса сколько ни жалей, у него есть одна действенная любовишка - пакостить.


вот из интернета

Игуана.

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Это я к чему.... не будьте наивными..

Олег М.
09 ноя 2013 19:29

Спасибо, развеселили с этой ящерицей. Но неужели алкоголь доводит мозг некоторых до аналогичного уровня?

09 ноя 2013 19:39

Не из менторства, а, скорее, из любви: не стоит начинать фразу со слов "все знают". Если, действительно, все, то зачем говорить? А, если не все? Получается смешно до обидного.

09 ноя 2013 20:06

Игра слов.

"Б.З" - Васильне
09 ноя 2013 21:23

зачем вы сравнили игуану с вонючим вантузом ?
Его предназначение унитазно-фекальное.

а история с игуаной забавная)))) Атье вэри мачЪ - поржал))))

Михаил О
09 ноя 2013 21:34

Атье вэри мачЪ - поржал))))

Вот так.
http://www.hallgames.ru/zvuki-na-sms/10880-rzhanie-konya.html

Послушайте, как БЗ ржёт. Весьма забавно! )))

это что
09 ноя 2013 21:52

вот перечисли все свои ники - вот смеху то будет

Михаил О
09 ноя 2013 22:03

Смех без причины - признак дурачины!

кстати, слышал
09 ноя 2013 22:19

Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут.

Михаил О
09 ноя 2013 22:29

Согласен. Лучше смейтесь, чем рыдайте!

Балафре
09 ноя 2013 18:50

Православнутость головного мозга... я не доживу когда этот диагноз ставить станут.... Впрочем есть и исламизм головного мозга... он не лучше.. С тех времен когда святые и наивные тетки хворост к костру Яна Гуса носили... Да и ты Безликий злыдень, Безымянное зло... Брешущий... ветер носит...шакал лает... неинтересен... Почему... я апатеист... Никогда григоряна не трогаю... я его в жизни не видел не общался.... Потому что в честности, искренности и порядочности Григоряна не сомневаюсь.... Православные они нормальные люди... Пусть если так любят бога... тихо нежно и по доброму... А вы с олбанцевой-поповой- воинствующие православнутые воители... Не о душе своей печетесь а как Инакого, Другого, наказать, принудить, оскорбить.... Православных я не трогаю и тема мне скушна... Но когда милоновщина в ваших мор... личинах... мне отвратительно...

многоликому алкоголику
09 ноя 2013 19:13

Уйди, пожалуйста. Ты никому не интересен, и пошлости что излагаешь, никчемны.

Балафре
09 ноя 2013 19:40

Пачкун.... пробегал мимо и акт дефикации сделал? Вообще то честные и нормальные... православные, мусульмане, иудеи... Понимают смысл имени, ответственность и гордость за данное при крещении, рождении, обрезании... или чего там.. Имени... Маленькая безымянная паскудка пробежала... испражнилась.. Как БЗ.... бдюхнул и в штаны даже не попало?

Корвин
09 ноя 2013 20:53

моя слабость мое- преимущество... Я могу протрезветь.... Тупость, подлость, ленность православнутость (не православие-гуманная и терпимая вера Очарованного странника Лескова) головного мозга.... Трезвлению не подлежат.... Больной может излечиться... Периоды.. что я год или месяц не писал.. у меня есть... А Отупевшие сердцем православнутые воители- ненавистники... неизлечатся.... Это у них Альцмейгер... пока в маленьких проявлениях....

алкашня обнаглела
09 ноя 2013 21:09

что-бы послать его подальше с его пьяным хамством, оказывается надо представиться и раскланяться перед этим дерьмом?

Бывший Земляк "Б.З"
09 ноя 2013 21:18

а чо вы хотели... все его высеры одобрямсит его духовный наставник Григорян и как всегда утешит глаголами "Леша , ты славный парень".

Я крутиков Алексей
09 ноя 2013 21:29

БЗ ты звук пука? Я Говорю... ты пукаешь... уже и Виолу не включаешь.... Жалкий и смешной... звук пука... пердеж... а нацеливать или писать боты.... тебе достойно... Звук пердежа...

вот придурок крутиков
09 ноя 2013 21:56

Б.З. тут нет, а он всё крутит свою пластинку. А что взять с алкаша? Других тем он просто не знает. Б.З. да декан - вот что крутиков помнит, убогий - одно слово.

Крутиков
09 ноя 2013 22:23

самое интересное... С Б ругаться мне он ноль никчемен... Мои комменты появляются быстро.... К Дяде Ване поздееву? Сколько мне ждать? с Госдепом США связываетесь? Я нормальный вопрос поставил... Живой и нормальный.... С этим пуком БЗ мне нечего... он пук... БЗЗЗЗ... а что я написал без ругани в пост о поздееве... что в 3 -х минутах ходьбы... люди в ведра какают и боятся в туалет пойти... Это поздееву, администрации сайта или Большим братьям неугодно.... Двойные стандарты и купленность... Я для того чтоб мэру высказать претензии или проблему.... такой кардон должен одолеть.... Не дай бог мэр правду.. он ранимое существо... узнает.... В багдаде (сыктывкаре) все спокойно...

вантуз все о своем
09 ноя 2013 22:32

о насущном - о кале ))))

вот логика алкаша
09 ноя 2013 22:34

Госдеп США, Поздеев не нравятся Крутикову. Но больше всего этому придурку нравиться наезжать на Б.З. Он, правда забыл, почему. В пьяном мозгу осталась только заезженная пластинка ругательств.

1
09 ноя 2013 22:43

-1

Антихабал
09 ноя 2013 22:49

Меня по прежнему банят. Признайтесь,кто этот добрый человек). Все с открытым забралом,а банит кто то тот и где то там).

вы не так действуете
09 ноя 2013 22:59

Вот нажритесь, подобно Крутикову. И ругайте "безымянных". А администрацию сайта не трогайте. Тогда вам будут позволены здесь любые выражения.

Антихабал
09 ноя 2013 23:02

Я бы рад! И выпить и ругать. Но хвалить не могу не за что. По мне так палки по спине этой "дорогой" администрации. меня смешит-коментарий был удлён администрацией. Ну чем ты лучше анонима бабариха?

Михаил О
09 ноя 2013 23:21

меня смешит-коментарий был удлён администрацией. (с)
Вот, ведь хорошо сказано. Кстати это очень правильно, ибо пару российских ( приличных) форумов посещаю, читаю, так сказать... Так вот, там модераторы, хоть и "никовые", но обязательно уведомляют за что удалён комментарий или делают предупреждение перед "баном". Типа "вы пишите не по теме. Ещё один такой комментарий и вы получите " бан". "Это я к тому, что хорошо бы и в этом журнале применить такую практику.

Михаилу О
09 ноя 2013 23:28

Эту практику предлагал Владимир Г.и не он один, ещё два месяца назад). Дорогая администрация,по ходу только дорогая(в ойро) не более. Им есть ,что прятать и от кого(от нас). И этим всё сказано. Помню Вас Михаил О. Разрешите вами восхищаться?

Михаил О
09 ноя 2013 23:51

Помню Вас Михаил О. Разрешите вами восхищаться? (с)

Дозволяю.

Михаилу О
09 ноя 2013 23:53

Есть! Есть ещё люди на 7х7! Восхищён!

балафре
09 ноя 2013 23:08

не отвадить безликое и безымянное дерьмо... Почерк БЗ... аргумениов нет с Виолой раскусили.... и беснуется... недотепа.... Жаль БЗ... Командир танка? я думаю он столько сдал или через столько переступил.. чтоб танком командовать. Кто служил в СССР таких чмошников вычисляют.... Шушарик...

Балафре
09 ноя 2013 22:58

меня стали банить потому что я Мэру неправильный вопрос задал... Без мата и оскорблений... Но правду... Мэру правду слышать не хочется... а семерка им куплена и отрабатывает свое....

Антихабал
09 ноя 2013 23:05

Балафе ты хто? Крутиков или ещё кто? Или трезвый ты Лёха,а пьяный БалафЭ?

Крутиков
09 ноя 2013 23:16

Антихабал... я не шибко Вами интересовался или интересуюсь... Как угодно уже не трезвый или еще непьяный...Я интригами сайта не интересуюсь... имя на слуху... ник ваш... Мое личное или мои взгляды не трогали... честно... не знаю Вас.. не интересовался... Не в обиду... Эти хамы и хабалки.... которые распять бы кричали... которые хворост на костер несут чтобы сжечь... Которые ником Бздение имеют... они мне омерзительно отвратительны....

Антихабал
09 ноя 2013 23:23

"Антихабал... я не шибко Вами интересовался или интересуюсь..." Это правда. НО Лёха Коутиков подружился с хабалкой из хабалок ,значит он кто?

Антихабал
09 ноя 2013 23:41

Очень удивлён работой модератора. работает и пропускает мои коменты. Может ты меня разбанишь , добрый Айболит?

Хабалу
09 ноя 2013 23:48

Сегодня тебе скащуха, что -бы с ума не сошёл!

Балафре
10 ноя 2013 00:00

когда аргументы у бз заканчиваются... он включает иную скорость... Скролько анонимов... а лексикон БЗ... он читаем... А Вообще найден взвешен и легок изблю из уст своих... Взвещен, найден легок и далее по тексту... БЗ по мне лично недостойный человек... А для кого-то лично... Щас виола прийдет... Человек -прзадник... Виола не прищла? закопал маньяк или больной опмнился...

А что если
10 ноя 2013 00:07

тебе Балафре,БЗ на кофе пригласить? Думаю опять ничего плохого не увидишь) А если БЗ тебя на танке прокатит? А?

Олег М.
10 ноя 2013 00:10

Да, восхищён был ранее уровнем сайта. Но он продолжает повышаться, расти, и вверх, и вбок, и со стороны...(ну, там, где грязно).
Вот правда не знаю, куда творчество Семёнова определить.
Жаль, что Крутиков там мало комментирует.

10 ноя 2013 00:16

О, Нюх появился... Поплачь, бедолага, за то, что твои великие идеи (где они, кстати?) травит злобная редакция))) Не пускает "критику", зажимает "свободу".

Маратычу
10 ноя 2013 00:19

Ну что вы право? Ты ведь все прекрасно видишь. Или... А дай ка свою оценку дорогой администрации. только про свои и про себя не надо. известно чем закончится.

10 ноя 2013 00:22

А кто спрашивает так неожиданно вежливо?)))

Маратычу
10 ноя 2013 00:23

Антихабал.

10 ноя 2013 00:25

А вот в чем, по-твоему, проблемы с "действиями администрации"?

Маратычу
10 ноя 2013 00:33

Я столько раз их озвучивал). Тебя всё устраивает? Если по чеснАку ,то и ты Маратыч перегибаешь и очень.но твои коменты не удаляют. Молчать как тихушники) или придурки. Предмодерастия загубила всё на фиг. только не начинай про открытый забрал.а? Легкая регистрация под никами и адекватный РАБОТАЮЩИЙ админ. Всё!

10 ноя 2013 00:45

Так ведь и я озвучивал))) На этом можно было бы и закончить, но можно было бы и продолжить: итак, удели мне 15 минут и ответь на мои вопросы. Потом сам поймешь мою позицию. Поэтому опять вопрос: что не устраивает в действиюх администрации?

ПС. Мне абсолютно по барабану, если удалят мою "дискуссию" с бздунами и нюхами ПОЛНОСТЬЮ.

Антихабал - Маратычу
10 ноя 2013 02:08

В первую очередь двуличие. И нежелание работать.

10 ноя 2013 02:12

По-подробнее

Антихабал
10 ноя 2013 02:20

Двуличие на каждом шагу. Основной прикол-забанить коментатора и начинать ему задавать вопросы) Удалять коменты исключительно по сучьим понятиям(не спрашивай). Предмодерастия -висяк коментов по 12 часов. надеюсь ты не прикалываешься Маратыч, я один из немногих,кто реально по человечески готов с тобой пообщаться. Ты ответь. Всем доволен?

Олег М.
10 ноя 2013 02:27

За что можно похвалить Антихабла - за простоту и честность. Вот он пишет о Дубнове:
-----------------------------
Маратыч, я один из немногих,кто реально по человечески готов с тобой пообщаться
----------------------------
Да, их считать, пальцев одной руки хватит

10 ноя 2013 02:40

Я и не прикалываюсь: вот скажи мне вот что. В чем, по-твоему, смысл высказываний т.н. блогеров?

Антихабал
10 ноя 2013 02:47

В любом случае подразумевает после предоставления информации,обсуждение-ОБЩЕНИЕ. А вот какую информацию,для чего это у Лёни спроси).

10 ноя 2013 02:56

Не-а... Общение ради общения - нонсенс. Вот смотри: человек (например, Дубнов) высказывается по теме. Например, о политике. И тут всплывает какой-то аноним и говорит: а вот Дубнов - урод. Ну допустим. Но какое-то это отношение имеет к ТЕМЕ обсуждения?

ты жертву из себя не строй
10 ноя 2013 03:03

фуфлоид , все высеры всегда начинаешь ты - урод.

Олег М.
10 ноя 2013 03:03

Кстати, самое прямое. Зачем Дубнов лезет в "чужой огород". Сидел бы на своей помойке. Там он крепко огородился. И вещал бы с пятёркой себе подобных.

Антихабал
10 ноя 2013 03:04

" А вот какую информацию,для чего это у Лёни спроси)." Про Урод. это дело второе. Вот для чего и необходима регистрация под никами. И адекватный честный админ. Забанил. так объявил и представился не администрацией,а именем с открытым забралом) Предупредил. определил срок. работать надо. а не ехидничать и подличать дорогой администрации. Цели у Лёни очень не из простых. Надеюсь уже осознал свою ошибку. С неучами и хабалами каши не сваришь. Дурыс.

10 ноя 2013 03:09

Не второе, а самое первое. Итак, в чем смысл ЛИЧНЫХ "обсуждений"?

Антихабал
10 ноя 2013 03:15

Это кому как. Первое информация и цель её доведения. А обсуждение? В споре рождается истина) если информация не вызывает желания обсуждения.значит она очень простая и никому неинтересная.ненужная.......плохо доведённая...... Пора бы уже Маратыч тебе ответить. ты как видишь? Назвать БЗ придурком и всё?

10 ноя 2013 03:47

В споре ПО СУЩЕСТВУ рождается истина, а не в любом.

А сделать все очень просто: полная регистрация всех комментаторов. Чтоб не болтали попусту. У тебя проблемы открыть свое имя? Ну так почему ты думаешь, что мне хочется иметь дело? Т.е. я бы и согласился говорить с анонимом, но при одном условии: НИКАКИХ разговоров на личные темы. Т.е. кто в Америке, кто Троей торговал, кто педераст - это не важно. Вы ИДЕИ-то какие высказать хочешь?

ты первым всегда
10 ноя 2013 04:01

пишешь высеры и переходишь на личность.
Не нравятся анонимы - вали к себе на тухлый блог.

аноним-Дубнову
10 ноя 2013 04:02

Борис Маратович, что-то с Вашей памятью? Вы забыли сколь неоднократо Вас ловили на том, что по ночам, когда сайт замирал, Вы Выходили на темы и писали гадости комментаторам. Я то помню.
Каждый Ваш приход на тему начинался с оскорблений комментаторов. Вы часто истеричны.

Антихабал
10 ноя 2013 11:31

А"дорогую "администрацию не твой и не мой вариант не устраивает. Им в мутной воде проще-все дураки. А основная идея не дать распоясаться хабалкам и хабалам,не дать навязать народу их образ жизни ,не допустить Лёниных проплаченых СВОБОД (половая разнузданность). Хотя твой вариант администрация выполнила.ты сам под своими постами в праве общаться с кем захочешь ты.поэтому грех жаловаться.)

10 ноя 2013 12:54

Разве я жалуюсь? Вопрос: а в чем твоя проблема зарегиться и выступать под своим именем?

под своим именем
10 ноя 2013 13:07

вываливать высеры и пидаризмы

Антихабал
10 ноя 2013 21:53

"Предмодерастия загубила всё на фиг. только не начинай про открытый забрал.а? Легкая регистрация под никами и адекватный РАБОТАЮЩИЙ админ. Всё!" Маратыч,мы вроде как в начале разговора договорились) мне кажется вполне достаточно.что под ником я не матерюсь и не наговариваю,так не одна Б. в суд не подала. Моя позиция не непоколебима,она на фактах) Это мой выбор и он допускается во всех цивилизованных форумах. а то ,что у кого то губы накрашены.а вся грязная.так я в этом не виноват.

Антихабал
10 ноя 2013 21:54

Сложно общаться,когда тебя банят)

Олег М.
10 ноя 2013 22:49

Зря к Дубнову апеллируете. Он себя пропиарил и ему больше ничего не надо, тем более ваши мысли о справедливости на сайте.

11 ноя 2013 00:45

И все-таки, это не ответ:назови причину.

о, хряк появился
11 ноя 2013 00:49

ищет причину своей вони...

Выходит, что так.
11 ноя 2013 00:56

Любит свинья в отстойниках "подъедаться".

а чего не там?
11 ноя 2013 00:59

Бегал бы в своей загородке, интюлехт бы демонстрировал

не, не то
11 ноя 2013 01:02

он больше кажет своё
( . ),

Антихабал
11 ноя 2013 02:31

Причина-это мой выбор на который я имею полное право)

11 ноя 2013 02:53

Без вопросов: конечно, имеешь. Но и у меня есть право не слушать тебя. И у других блогеров. А у редакции есть право не допускать анонимов, не отвечающих за свои слова. Продолжать?

Продолжай, продолжай
11 ноя 2013 03:15

Хрюкай, хрюкай. Антихабл, получается, по умнее этого хряка

Антихабал
11 ноя 2013 10:32

"А у редакции есть право не допускать анонимов" Так пусть объявят об этом) Регистрация под никами это норма.а не исключение! " не отвечающих за свои слова. " Маратыч ,а вот тут твоё право и право дорогой редакции. подать в суд,предупредить,заблокировать. Не продолжай. Так нельзя-играть в одни ворота) Вон Полкаша,я тебе сколько раз писал.чтобы ты подал на него в суд и что?

11 ноя 2013 10:53

Так они объявили. Они сказали: "Не хочешь премодерирования - регистрируйся". Это их право, и они им воспользовались. Ты пойми: права - это хорошо, но иногда умнее ими не пользоваться. Вот ты воспользовался своим правом не ответить на мой вопрос - сказал,что это твое право не регистрироваться и причины не указал. Без вопросов. Но тогда и будь готов, что и редакция будет себя вести также: "это наше право,а ваши вопросы засуньте себе..." Ну ты понял.

Ну и самое главное. Вот я зарегился с открытым именем. Поэтому ты, как и любой другой знает мою личную информацию - место жительства, прошлое, возраст, семейное положение. Я же, в свою очередь, не знаю твоего. Т.е. любой аноним может трепать мое имя, а его - нет. Это справедливо? Да или нет?

Ну а с Полковником я разберусь, когда САМ сочту нужным.

и ты засунь свои вопросы
11 ноя 2013 11:48

сам знаешь куда.

Личные данные : "чиню примусы"
Примус , пивная, еще парочку, абыр-абыр-абырвалг

Антихабал
11 ноя 2013 23:36

Эх Маратыч! по мне так корень зла в "дорогой" администрации и вот почему, если бы она(администрация) прекратила ПАХАТЬ( в чём нас и не только пытается словесно убедить лена) , а просто начнёт работать!) Справедливость. Если бы я увидел сообщение,что блогер Дубнов Б.М. и комментатор БЗ,после двух предупреждений заблокированы сроком на неделю за взаимные оскорбления и мат.Вот это СПРАВЕДЛИВО!) И заметь ,исключения требует администрация(регистрация),а мне пусть предоставят проплаченную свободу! гранты были получины? так почему меня не ахабаливают? Да и кто заткнул пасть артёмке?

Олег М.
10 ноя 2013 12:57

А вы что хотели от Дубнова?

Михаил О
10 ноя 2013 02:53

Эх, Олежа, говорили тебе умные люди , что значит отстоять свою точку зрения. Неужели понял таки..." самоутвердиться.". Вот, вот Олешка главное! Кстати, ты же тоже из "этих".

Восхищаюсь!
10 ноя 2013 02:55

А вы из каких будите МихАйло О?

Олег М.
10 ноя 2013 03:01

Михаил О, вот у вас три основания тут ошиваться. И, похоже, желание самоутвердиться, на втором месте. А у меня эти комплексы, где-то ещё дальше.

Михаил О
10 ноя 2013 03:08

Олежа, вы уже обосрались с " челом", делая , как вам казалось, выдающиеся умозаключения. Но...
И снова вы пытаетесь, шокировать меня своей глупостью " у вас три основания тут ошиваться".
Полно , сударь. "Я не хочу стрелять!" (с)

Олег М.
10 ноя 2013 03:15

Ну, все немного ошибаются. Недооценил ваш талант пародиста. Но всё прошедшее - к лучшему.

Михаил О
10 ноя 2013 03:23

Весь смех в том, что я не имею, как вы думаете, ни малейшего навыка "к пародиям". Уж извините, не оправдал ваших умозаключений! "То ли я дурак, то ли лыжи не едут" (с). Но и с вами можно согласиться, умные говорят " Дурак - учится на своих ошибках, а умные - на ошибках дураков"

Михаилу О
10 ноя 2013 03:25

Восхищён!

Олег М.
10 ноя 2013 03:31

это опять к вопросу самоутверждения. Вы говорите нет - зачем мне с вами спорить? Просто считаю, что в скором времени и вам захочется проявить ваши творческие способности. Это вторя причина вашего обитания здесь. Надеюсь, ничего обидного?

Михаил О
10 ноя 2013 03:39

А разве я прошу со мной спорить? Опять вам , Олещка, показалось. Я свои творческие способности проявляю - ВСЕГДА. Ну. такой я людь. Но заметьте, мой дорогой друг, я не претендую на лавры, никого не учу и не выпрашиваю признательности... У меня девиз : " Я сказал - ты услышал". И не более того.

Олег М.
10 ноя 2013 03:53

Когда вы касались теоремы Гёделя, я не сказал, что всё имеет "хвосты". Это к тому, что к "самоутверждению" привязано еще много понятий, которые в нас всех работают - причём всё время. Может больше, может меньше. Мог бы отметить в недавних ваших комментариях детали (штрихи) тех черт, что вы отрицаете... Надо ли?

Михаил О
10 ноя 2013 04:01

Вы меня своим Гёделем конфузите, право.. Сколько можно? Не знаю, не знаю, заявляю искренний протест, что нет у меня никаких понятий. ..Тфу и растери... Как же вы ,Олег М, не могёте этого понять, наверное я не убедителен или ещё чаво...
И будьте любезны, не приписывайте мне, образы всплывающие в вашем творческом мозгУ! С уважением. М.О.

Олег М.
10 ноя 2013 04:07

понял, не надо и того, и другого....

Олегу М
11 ноя 2013 23:42

Уважаемый Олег! Мы ведь уже вроде как договорились не коверкать мой ник. " И разговор с Антихаблом так-же закончиться." с Антихабалом. Такую ошибку всегда делал Нюх. Но стиль другой,да он лиз был ещё тот.

Олег М.
11 ноя 2013 23:50

Извините конечно. Но вроде сегодня в диалог с вами не вступал. Что за цитата?

Антихабал
11 ноя 2013 23:55

Это было вчера и не мне. на этой ветке.но не суть важно. будьте так любезны.)

Олег М.
12 ноя 2013 00:26

Да, увидел. Простите, ничего личного - просто неудачно применил падеж. Без обид?

Антихабал
12 ноя 2013 00:44

Я никогда не обижаюсь,а только сержусь)

доктор
12 ноя 2013 01:35

инсульт не за горами, скоро хватит, продолжай сердиться

))))))))))
12 ноя 2013 01:00

Такую ошибку всегда делал Нюх.
Стиль изменён, а привычки остались.

местный
12 ноя 2013 01:14

вы зря над людьми смеётесь, носители коми языка часто такие ошибки делают, совсем не со зла. Особенно закончившие школу в последнее время.

проснулся бедолага
10 ноя 2013 00:46

заскучал на своем тухлом блоге , а тут у Поповой жизнь кипит , решил вони подпустить , ведь назвал же ее блог "отстоем". Бездарь ущербный.

Олег М.
10 ноя 2013 00:30

Восхищен появлений Дубнова! Стало совсем ему скучно на его затхлых постах. И нюх у него появился, и сочувствие в нарушении свободы комментаторов. Вот только мне его мнение после его известных комментариев - нужно, как и мнение Семёнова. Что один моральный урод, так и второй.

Олег М.
10 ноя 2013 00:54

Смешён Дубнов. Хочет первого место в смотре мрази на сайте. Твоё - твое Первое место, никто не оспаривает. Но вот дубновские интеллектуальные способности явно хромают. Вся его логика - возле трёх букв. А строил из себя невесть чего...

10 ноя 2013 00:58

Да нет,бздунок, это твои цитаты: без темы сексуально-близких жить не можешь

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 01:06

что значит "да нет" это ты же гомик написал: "иди нах и соси йух." - о своем близком.

Короче ! вали к себе на тухлый блог и не воняй на блоге у Васильны, гондураст.

балафре
10 ноя 2013 00:12

инициирую поиски пропавшей девушки виолы... Инициирую.. Как оправдываться будешь...? Ментам соврешь или сети? Все читаемо бздунок.... Легок и смешон... Мене, текел, фарес...

Виолу,
10 ноя 2013 00:21

знаю года три. БЗ недавно. Совершенно разные люди. Тебя ленка опять надула.

Крутикову Л.
10 ноя 2013 00:24

Не пропил бы ты, Лёха, баранов, не искал сейчас Виолу.
Может трескал борщи, блины наворачивал. Жизнь твоя праздником могла быть. Эх, Лёха, упустил ты шанс.

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 00:26

ты вантуз в стройбате служил или по белому билету откосил ? - как евнух духовный и алкаш.

балафре
10 ноя 2013 00:38

1988-1990 не в стройбате... стрелял... Но... Командир танка.... Назначили или стучал? По тебе видно что голимый стукачок.... Ни в одном мужском сообществе ты человеком не будешь... Люди фальш зло и обман чуют... Танкист гребанный ты фальшивый...

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 00:58

вантуз , ныряй уже в унитаз , стрелок из жопы.

балафре
10 ноя 2013 00:30

ай пи не надуешь.... С одного компа разные комментарии в течение 5-10 минут? Убил скорее всего Бздун виолу или у него такое раздвоение личности... Хичкок рядом не стоял...

балафру
10 ноя 2013 00:37

тебя соловьиха наколола! У неё зоновскоен воспитание. По ихнему это очень почётно,развести лоха.

алёшке
10 ноя 2013 01:07

А ты Ваньку Тролева помнишь? Был тут такой... Он тебе много раз писАл, что Виола это не Б.З.
Даже я понял, что Ванька прав. А ты, дурачок, всё твердишь не знамо чего.

Балафре
10 ноя 2013 00:44

при чем соловьева? Я ж на виолу практически купился.... стыдно.. Да... А этого БЗдливого махинатора.... Не надо сажать даже... ему казнь уже наверное придуманна... Жаль пацанчика...

Олег М.
10 ноя 2013 01:13

Угадал, почему Дубнов сюда приперся. Нет смысла барахтаться в его дурости на его пустых постах. Вон, его "коллеги" так и пишут
------------------------

Владимир Ермилов
21:22, 9 ноября #
Мда, Дубнов... Тишина...

Дубнов вытужил
10 ноя 2013 01:26

изобразил интеллект
Борис Дубнов
21:36, 9 ноября #
+ - 0
"Ересь" можно говорить, когда сам во что-то веришь и сверяешь с ней то, во что веришь. Об этом, кстати, весь посыл статьи Четвериковой. Вот ты говоришь о мирном сосуществовании всех "разновидностей" людей и нежелании пускать кровь. Разумно, разумно... Но дело-то обстоит немного иначе:

1. Называть содомию грехом это не означает борьбу "до последней капли крови": педиков уже давно никто не дискриминирует, скорее - наоборот.

2. Называть (или не называть) содомию грехом - это ВНУТРЕННЕЕ дело Святой Католической Церкви.

3. Ну и самое главное: об уместности и толерантности. Церковь - это не государство, которое должно быть равно-удалено и равно-приближено ко всем. Одна из основых задач Церкви (любой, между прочим) - это отношение к Добру и Злу, а, стало быть, и определение их. Т.е. что такое хорошо, а что такое плохо (т.е. греховно)?

_______________________________________________
1. он подтвердил , что содомию нет смысла обличать
2. он считает, что содомитов в рясе называть пидарами имеет право только корпорация рясонсцев , а мирские все рано должны им исповедоваться и руки целовать.
3. То что не выполняют рясоносцы.

про ересь - сильно)))
10 ноя 2013 01:29

"Ересь" можно говорить, когда сам во что-то веришь и сверяешь с ней то, во что веришь. "

т.е ересь по-дубнову - то что не вяжется с его индивидуальной верой , а себя он уже в эталоны истины определил.
ПипецЪ ! Тушите свет! Занавес !

Михаил О
10 ноя 2013 01:39

Очень интересный пост поставил сатир - хвостатый. Вы читали? Что самое интересное на мой взгляд так это - "Сколько людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций?"
Ещё раз -"дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций?"
А мой тёзка из Израиля, так, слегка намекнул, за те корпорации...
И что имеем на выходе? Евреи "стригут " бабло, а могли бы спасать людей. Даже своего по крови, Яна, не стали лечить. этой самой фруктой.
Может поэтому все народы мира ненавидят этот, Б-ом проклятый народ?

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 03:09

очередная попытка вытужить типа интеллект)))

Борис Дубнов
23:27, 9 ноября #
Кто-то мне сказал, что Навального нельзя было называть вором до решения суда... (Суд, кстати, признал виновным, а Грозовского - нет).
___________________________________________
не ну какой придурок , да еще такой лукавый)))
Навальный от суда и следствия не бегал в отличии от
Грозовского.Но самоназванный аудитор Дубнов расследовал дело Кировлеса и приговорил Навального ))) до суда. В психушках кого только нет - и наполеоны и аудиторы))))

Олег М.
10 ноя 2013 03:18

жаль, дубнова там нет...

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 03:34

как же нет ?
он в шестой , как всегда , под тем же погонялом "аудитор"

Олег М.
10 ноя 2013 03:38

Интересно, там у них инвалидность Дубнову по этому основанию могут дать?

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 03:43

справка по крайней мере у него есть, если он писал о пуссях , что мог бы их грохнуть и ему ничего бы не было.

Олегу М.
10 ноя 2013 03:48

зацените диалог
Борис Дубнов
21:27, 9 ноября #
+ - 0
Извини, ты о чем?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Владимир Ермилов
21:52, 9 ноября #
О моём подтверждении Вашей порядочности, дорогой Борис Маратович. Ведь мог бы и промолчать. Ведь мне бы так спокойней было, правда?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
22:23, 9 ноября #
- 0
Владимир, так я и промолчал, хотя и стоило поблагодарить. Но вы о морали что-то сказали. Вот я и попросил уточнить. Если не стоило, то извините.
Ответить | Уведомлять об ответах?

О ПОРЯДОЧНОСТИ - у них там извращенные понятия о порядочности.

Олег М.
10 ноя 2013 03:58

Особенно на этом фоне хорошо смотрится лапша, что он сейчас вешает Антихаблу.
Это чуть выше...
Борис Дубнов
00:47, 10 ноября

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 04:07

он как всегда лукавит , прикидывается бело-пушистым - бесяра. Типа Антихабал не читал его высеров.

Олег М.
10 ноя 2013 04:11

Антихабл ищет соратников. Ладно, посмотрим завтра, как Дубнов вытрет об него ноги...

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 04:17

ты много придаешь значения заокеяньскому пот триоту.

какова гордыня у быдла
10 ноя 2013 05:13

Борис Дубнов
02:06, 10 ноября #
Повторяю для "особо простых":
1. "Приговора" не было,было мнение;
2. Если уж влезли в чужой разговор, то и не говорите, что не хотите слушать собеседника,когда он снизошел до вас

СНИЗОШЕЛ )))))))))) и его НАДО СЛУШАТЬ и не сметь с ним спорить)))))

Олег М.
10 ноя 2013 13:16

Просьба к модераторам: затрите Дубновские маты.
Ну, чтобы забанить Дубнова на месяц - напрасный вопрос? Он же из "избранных" команды Зильберга?
Наивного Антихабла банят за "простую критику" - а это ворьё в особом статусе?

редакции нравится
10 ноя 2013 14:05

вонь Дубнова на чужих постах , когда как на своих постах он якобы - "интеллектуал".
Что создает видимость "свободы слова" и якобы имитирует "отсутствие цензуры"

ответец
10 ноя 2013 14:32

а он лукавит и изображает из себя зомбированного , думает что зачтется.

кредо говорите
10 ноя 2013 15:54

а вот находятся такие , которые поют ему панегирики
Владимир Ермилов
21:52, 9 ноября #
О моём подтверждении Вашей порядочности, дорогой Борис Маратович. Ведь мог бы и промолчать. Ведь мне бы так спокойней было, правда?
Ответить | Уведомлять об ответах?

тут всё понятно
10 ноя 2013 16:16

они работали в одной фирме. Не будут же они друг друга закапывать. Тем более, они оба спешно отсюда уехали.

его кредо врать
10 ноя 2013 16:48

Дубнов пойман на очередном вранье

Дубнову
13:36, 10 ноября #
у вас есть точная информация, что подозреваемый покинул Россию до начала следствия ?
Выше вы писали, что Грозовский сам себя отстранил от служения , т.к началось следствие. Но отстраненного почему-то отправили в командировку во время следствия.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
13:38, 10 ноября #
+ - 0
Я не писал об этом: не надо врать. Покинул он страну 15 сентября, а следтвие было открыто 20-го. Причем в отношении неустановленного круга лиц.
Ответить | Уведомлять об ответах?

врете, как раз-то вы
13:46, 10 ноября #
Борис Дубнов
01:09, 10 ноября #
"Вообще-то" это дело священноначалия - отстранять священника или нет. К тому же, насколько я помню, он сам на время следствия отстранился от служения и авторитет Церкви для давления на суд и следствие не использовал
_____________________________________________
писали, а теперь отказываетесь от своих слов.
Ответить | Уведомлять об ответах?
___________________________________

все это признаки его ПОРЯДОЧНОСТИ - в защите подозреваемого в педофилии.

Интересный диалог
10 ноя 2013 17:43

- Наверное не стоит обращаться к Дубнову на вы?
- Можно.
- ???
- Выродок...

загадка
10 ноя 2013 18:00

Где сегодня вечером будет Дубнов?
-- Там же, где и всегда. В тоске, крайнем раздражении и в собственных испражнениях.

первопричина
10 ноя 2013 22:36

Природа на Дубнове отдохнула по-русски: не только ни черта не сделала, но еще и нагадила.

наблюдение санитара
11 ноя 2013 00:30

Каждое утро, когда звонит будильник, первым делом у Дубнова просыпается желание обгадить комментаторов, а потом уже остатки его интеллекта.

Балафре
10 ноя 2013 18:56

по искреннему... ни дубного ни антхабала не знаю... скорее даже не писал им... Ведущий учет стукачок БЗ может поправить... Что омерзительно... На дубного омерзительные дворняжки лают... Я не знаю Дубнова и не ценитель его.... но когда мразота безымянная... травлю начинает.... Кто именно дерьмо.... оно именно понятно... и ноги от БЗдунка... именно Безликим злыднем легко быть чем достойно имя свое носить...

не знаешь? а что лезешь?
10 ноя 2013 19:06

Все люди приносят счастье. Некоторые - своим присутствием, но Балафре - своим отсутствием.

давай, давай - лай на Б.З.
10 ноя 2013 19:13

но на трезвяк перечитай себя.
Хотя, смотрю, таких периодов, что Крутиков мог внятно мыслить, уже нет!

крутиков
10 ноя 2013 19:24

лай удел безвмянных и подлых псов декана... Я всегда отвечаю за свои слова.... Меня определить легко... я имени не скрываю.... Бздюля или самсонов... или его выкидыши анонимные безымянные... дерьмо голимое... А Этого бз... стукача видно... нормальные и служившие в армии поймут...

Для Крутикова
10 ноя 2013 19:27

В Балафре постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает - Придурь

ага
10 ноя 2013 20:07

и психиатры и лтп не помогают, много бесов словил на отчитках, когда с попами дружен был.

1
10 ноя 2013 21:43

-1

балафре
11 ноя 2013 03:44

пропала блоггерша виола.... Я озабоченный такой пропажей инициирую поиски.... К чему приведнт? к твоему ай пи? сожрал виолу? а вообщето ты больной танкист... стукачи вычисляемы... командиром тарнка стал на стуке..... Мерзость... Те кто служил два года..... отличат стукачка от нормпльного.... Ты и в армии стукачком был... информатором... такое чмо презираю...

озабоченному балафре
11 ноя 2013 15:25

если б.з.=виола, то не мог он сам себя убить, закопать или сожрать. Да и б.з., которого ты так презираешь, на сайте. Кого тогда ищешь?

11 ноя 2013 10:39

Влада требует почистить тему. Чистить мне ее? Может Елена сама сообразит?

Тема
11 ноя 2013 10:47

Что значит ТРЕБУЕТ? Кто такая Влада? Не надо меня чистить( тему). Тут резвятся два обожаемый Вами ( Борька - хороший и Юрка - котейГа)

11 ноя 2013 10:56

Да зачем "чистить"? "Хорошая" посещаемость (правда, конченных дебилов, типа БЗдуна), содержтельные комменты (меня, например, педофилом назвали)... Радуйся, Люба.

Бывший Земляк "Б.З"
11 ноя 2013 11:49

кто тебя, барана, педофилом назвал, чо ты врешь....

11 ноя 2013 12:23

А нафиг мне такой рейтинг? Мне тема была важна. А потом - тебя хоть тыШШу раз обзовут педофилом, я не поверю в это никогда. Это щас такая модная обзывалка. Скоро женщин начнут обзывать педофилками.(

11 ноя 2013 12:36

вопросец
11:20, 10 ноября #
А почему Дубнов защищает педофилов?

Не завязаны ли тут личные пристрастия?

Б.З- у
11 ноя 2013 13:51

а представьте , если бы фигурантом подобного эпизода был какой-нибудь оппозиционер или любой гражданин , и кто-то стал точно так же утверждать и отмазывать его, как это делает Дубнов в отношении попа.
Дубнов бы сразу в утвердительной форме завил бы о "личных пристрастиях".

Антихабал
12 ноя 2013 00:10

Зря Вы про неё(ес) вспомнили, предъявить. почитал тут Владу Эммет,чья бы мычала за ней чистить да зачищать с её геморроем. А зуева,если бы её не было,то пришлось придумать.

наивному Дубнову
11 ноя 2013 13:55

Сегодня Вы пишете: Ну и самое главное. Вот я зарегился с открытым именем. Поэтому ты, как и любой другой знает мою личную информацию - место жительства, прошлое, возраст, семейное положение. Я же, в свою очередь, не знаю твоего. Т.е. любой аноним может трепать мое имя, а его - нет. Это справедливо? Да или нет?
-----------------------------------------------------------------------------
В чём-то Вы может и интеллектуал,но и у Вас зачастую нет аргументов, тогда Вы брызжите ядом. а, вывалив о себе всю инфу, показали, что в житейском плане глупы до безобразия.

Олег М.
11 ноя 2013 13:56

Любовь Албанцева (09:23, 11 ноября) «Мне тема была важна».
Позвольте с вами не согласиться, тема вашего поста раскрывается, очень последовательно. Видны даже корни этой проблемы. Это позиция сайта и на основании этого разнузданность ряда «зарегистрированных». Возьмем вашего любимого хряка Борьку. См. Борис Дубнов (21:48, 9 ноября) – необоснованный наезд матом. Пишу администрации (просто проверить их реакцию) – висит до сих пор. Тем более его не забанят. А вот Антихабла, Б.З. и др. постоянно банят – просто за критику сайта. А если «избранным» можно, то они сами устанавливают границу своему хамству. Вчера был просто шокирован –в адрес В.Эмет такое начали писать…
Друзья ваших друзей…

19 ноя 2013 15:30

Олег М. 10:56, 11 ноября

Да не в мой адрес, Олег, они пишут. Они свои прелести демонстрируют. Правда, прелести какие-то дрянные у них получаются. Но, каков художник, таковы и картины.
Странно конечно, мужички вроде, даже не молодые, с опытом, а с умом и культурой проблемы. Тужатся, а на-гора один шлак.

кстати
11 ноя 2013 18:44

смотрю, Б.З. вообще брезгует в разговор с тобой вступать.
Похоже, вонь от алкаша сильна...

интересно
11 ноя 2013 18:47

балафре, Крутиков, Алексей, Коровин и т.д. - это стадии опьянения?
Тварь ты многоликая.

крутиков
11 ноя 2013 19:00

я не многоликая тварь... Ники мои и всегла не скрывал Не имени ни ников.... Балафре, вантала, Корвин... нечто мне очень дорогое... на чтоя хотел бы быть похож.... Может не получается.... Но это люди чести....

добавь "великий судья"
11 ноя 2013 19:05

зря ты всех в своём пьяном угаре судишь. А ведь не видишь ни причины, ни следствия. Вызываешь лишь сожаление, что алкоголь убивает в тебе остатки разумного.

крутиков
11 ноя 2013 19:09

люди чести имя свое не прячут... и достойно несут

люди чести?
11 ноя 2013 19:27

Честь на разуме растет. Если ум твой отравлен алкоголем, кто ты? Л.Попова вспоминала маленькую животинку. Не уподобляйся ..

Допился, Крутиков А
11 ноя 2013 20:02

Предложения у тебя рваные - ладно, но слова твои уже в зазубринах (это даже не опечатки).
Придумал себе идола Зла (раньше был Тролль, теперь Б.З.). Давай, бегай за ним, ищи пособников, искореняй. Новый Великий Инквизитор.

бггггггггггггггг
11 ноя 2013 20:24

Новый великий инквизитор - вонючий вантуз.

Зачем пишите комменты?
11 ноя 2013 22:33

Вас, балафре, совсем понять невозможно - о чём вы, к чему? Или вы перед этим "тренеру" (открытой поллитровке) всё объясняете?

Бывший Земляк "Б.З"
11 ноя 2013 23:00

зато Григорян его утешает : "ты славный парень, Леша"

Антихабал
12 ноя 2013 00:18

Где ты взял,ячто БЗ и Виола писали с одного айки? ленка в кафЭ нашептала?)

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 00:19

чё ее прятать-то ?
осталась филейная часть , седня за ужином - как строганину под водочку....

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 00:21

Виола дала мне рецепты как ее готовить, десять блюд под разные напитки))))

Антихабал
12 ноя 2013 01:22

Сволочи с "дорогой" стали удалять коменты,как на Банке-бесследно.)

12 ноя 2013 01:49

11.11.2013 22:43:25
Господа! Данную тему- Мои мысли о духовном... буду обсуждать только на Аскии, с других сайтов удаляю.

Зырянин-язычник Любови
12 ноя 2013 01:54

А что случилось? Не понравились коментарии?

Олег М.
12 ноя 2013 02:20

А может это уже и к лучшему. Сайт стал совсем скучный - десяток блогеров жуют дурость, высказанную "соседями".
Несколько нормальных комментаторов появляются всё реже. Да и обсуждать то нечего... Если кому Каганцев, Семёнов и Дубнов интересен - их дело.
Скучища...

Михаил О
12 ноя 2013 03:44

Вот, взяли Олежа поганцева озлобили! Что творит, что творит! )))))))

Олег М.
12 ноя 2013 13:22

"озлобили"??? Насмешил. Тебе бы радоваться, что сворачиваюсь. Троллю больше места. Правда сомневаюсь, что тебе самому хватит терпения смотреть на эту серость сайта - как бегает по сайту твой пьяный друган Крутиков, рассуждения напыщенного индюка Дубнова... Правда, появляются новые индюки - но они также бездарны.

Михаил О
12 ноя 2013 13:32

"Сворачиваюсь" ??? Интригующе! Ник меняешь или блоХером становишься?

7х7
12 ноя 2013 15:51

Идёт мониторинг. Сейчас на сайте 25 придурков и 2 недоумка!

7х7
12 ноя 2013 15:58

Так, вонючий козёл определился. У кого ещё заявки?

12 ноя 2013 11:03

Все скулишь? Скучно тебе, болезному? Так собери группу таких же, как ты сам, "высокоинтеллектуальных" придурков и создай интересную тему с умным, толковым и, вежливым, обсуждением. Удиви публику. Или слабо ушибленному? ))))

Олег М.
12 ноя 2013 19:30

Уже собираю. Вот одна группа «интеллектуалов», пока нижайшего уровня, уже формируется. Её тема «Возможности трёх букв» Старший «трах-трёх-буквист» – Б.Дубнов. Уже доклад-исследование на эту тему прислал:
Борис Дубнов (21:48, 9 ноября)

12 ноя 2013 09:57

Удалены комменты с неприкрытой озлобленностью.

Олег М.
12 ноя 2013 20:04

Это вы зря так торопитесь. Вот комментарии А.Крутикова надо было собрать и передать врачу - психиатру для истории болезни.

1
12 ноя 2013 10:37

1

Антихабал
12 ноя 2013 10:41

Пишу с анона. Требую отменить предмодерастию, разблокировать или полностью закрыть сайт для анонимов. Хватит уже дорогой вести себя как гулящая девка.

12 ноя 2013 11:00

Не смеши меня: ну кто ты такой, чтобы требовать?)))

Олег М.
12 ноя 2013 19:13

Вот индюк надутый. Через день своё мнение меняет:
----------------------------
Антихабал (23:31, 10 ноября)
Причина-это мой выбор на который я имею полное право)
Борис Дубнов (23:53, 10 ноября)
Без вопросов: конечно, имеешь.

Антихабал
12 ноя 2013 19:20

Маратыч!) Потребуй и ты. И вместе посмеёмся. Фёдорыч спрашивал ,требовал. он и зарегистрированный и недавно с мемо ушедший, а прибор такой же на него поклали)

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 12:33

ночной выхлоп пидаризмов просто великолепен
Борис Дубнов
03:19, 12 ноября #
+ - 0
Ты, ублюдок, точно уверен,что я тогда соврал?

Так вот, чмошник, ТОГДА я действительно не мог выходить на сайт, т.к. выезжаю на работу в 3:30 утра по нашему времени. Тогда это было 14:30 по-вашему. Но уже ПОСЛЕ этого у нас перевели время, и 3:30 утра по-нашему это 15:30 по-вашему. К тому же, сегодня я вообще не выходил на работу - праздник у нас.

Так что,фуфлыжником сегодня, как обычно, оказался ты. Ну а пидером ты, БЗдунок, являешься всегда.
____________________________________________
я напомню,что в лобочные пидеры Дубнова записал Тролев - заценив его усы. Усы - как дополнительный бонус для активных пользователей.

Олег М.
12 ноя 2013 19:54

ну, нормально. Дубнов оправдывается перед Б.З.
Но почему этот надутый индюк ещё и огрызается?

Алё Редакция !
12 ноя 2013 12:39

у вас что-то глюкнуло на сайте , или это новая форма премодерации ?

во-дают
12 ноя 2013 13:33

и Дубнова подвесили. Висит индюшонок безкрылый

Олег М.
12 ноя 2013 13:36

для М.О. На сайте глюки - коммент вижу в разделе "3часа" а на посту его нет? Хитрость админов для проверки?

Олег М.
12 ноя 2013 13:53

пиши кратко. обрезает. Зачем людей обижаешь? Дубнова-индюка можно

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 15:15

Дубнов : "праздник у нас. Бгггг а он себе устроил праздник на 7рке обильными выхлопами высеров))))
Каждый празднует как может.

7х7 кирдыкнулась
12 ноя 2013 15:24

модерасты чото глюкнули нажатием кнопок посещаемости.

обратите внимание
12 ноя 2013 15:27

посл.коммент - высер Дубнова, процессор 7мерки не выдержал густоты высера быдла.

бгггг
12 ноя 2013 15:29

по ником "7х7" перданул Дубнов, у него еще есть время до 14:30))))

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 15:33

"7х7" - не Дубнов, у него другой пердежь , "Чел" великолепно спародировал - оскара ему)))

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 15:36

Васильне респект подчистила и оставила выхлоп психопата, точняк палата для буйного,пердеж одинокий

а куда делся
12 ноя 2013 20:36

ночной выхлоп пидаризмов быдла ?

Борис Дубнов
03:19, 12 ноября #
+ - 0
Ты, ублюдок, точно уверен,что я тогда соврал?

Так вот, чмошник, ТОГДА я действительно не мог выходить на сайт, т.к. выезжаю на работу в 3:30 утра по нашему времени. Тогда это было 14:30 по-вашему. Но уже ПОСЛЕ этого у нас перевели время, и 3:30 утра по-нашему это 15:30 по-вашему. К тому же, сегодня я вообще не выходил на работу - праздник у нас.

Так что,фуфлыжником сегодня, как обычно, оказался ты. Ну а пидером ты, БЗдунок, являешься всегда.

Олег М.
12 ноя 2013 20:41

интересно, этого надутого индюка Дубнова чего сюда тянет? Нагулялся в своей огороженной теме со своими псевдоумниками, жующими друг другу словесные сопли?

1
12 ноя 2013 18:45

1

Антихабал
12 ноя 2013 18:48

Кто знает что тут за пилятство? Лёня всех выгнал? Мужик!

Зырянин-язычник
12 ноя 2013 18:59

Нововведение на 77? куда исчезают комменты?

Олег М.
12 ноя 2013 19:59

Помогите составить список "придурков сайта 7х7"
Вот Иван Норицин со своим постом точно заслужил это.

Ваня Норицын?
12 ноя 2013 20:03

Он по моему заслужил статью за разжигание нац.розни.

он же инвалид
12 ноя 2013 20:19

теперь видно, по голове

Кто знает?
12 ноя 2013 21:16

Норицин не инвалид умственного труда?

Антихабал
12 ноя 2013 20:35

Кто знает,что случилось Семёном Теребимошонковым? Совсем пропал Кибальчишь( Одни Плохиши кругом.

Антихабалу - шестерке Дубн
12 ноя 2013 20:38

ты Фамилию Семена у тупорылого быдла научился коверкать ?

Антихабал опозорился
12 ноя 2013 20:45

Дубнов им чуть ли жопу не вытирает, а этот перед ним лебезит.

Тренд такой
12 ноя 2013 21:27

Кто знает,что случилось Семёном Теребимошонковым?

Культурные люди, пошли дальше.
-Полиция отправила в больницу художника Петра Павленского, который 10 ноября прибил гвоздем свою мошонку к брусчатке Красной площади. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=340029

от жеж ты гомик
12 ноя 2013 21:30

все бы тебе чужие мошонки теребить , а еще лучше пирсинг на мошонках вылизывать.

Балафре
12 ноя 2013 21:17

БЗ тебя именно считаю бесчестным игрязным... Я служил в Советской Армии... Стукачей мы вычисляли.... Все твои высеры командир танка.... слова стучаа..... Отслужил? отстучал? нормальные люди знают.... БЗ... Безликий злыдень... безымянное злопыхательство... бесчестное зло... Ты ж понятен и грязь твоя понятна.... имени нет как у стукачей информаторов.... потому и БЗ... срешь что стукачество твое прорвется.... низкий человек...

Олег М.
12 ноя 2013 21:26

о - не всего Балафре затерли.
В стройбате травмы головы были? Понятно, что были.
Стукачей вычисляли? Так Крутиков ещё и преступник? Вор или что-то серьёзнее?
Кстати, в стройбат посылали, как правило тех, что со статьей ходил?

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 21:24

ну вот блин ... вчера был (по версии вантуза) простым каннибалом (Виолу вчера доел под водочку) , сегодня - командир танка-стукача. Болезный знает, что есть такой вид боевых машин. Он же пЯхота , до танкистов достучаться не мог - глухо как в танке.

12 ноя 2013 22:32

Виолу в студию!!!

Олег М.
12 ноя 2013 23:03

Балафре на мыло!!!

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 23:12

поздно Васильна !
я ее съел (это версия болезного вантуза)

12 ноя 2013 23:47

Виола умна. Она скорее вас обожает.

Бывший Земляк "Б.З"
13 ноя 2013 00:35

Поздно! Васильна , чаво ж вы токмо щаз об этом сказали ? А я , подонок, ее сожрал и водкой запил.

13 ноя 2013 00:45

Видать и мой черед настал быть съеденой.

Олег М.
13 ноя 2013 00:51

Сильно Балафре на вас подействовал!
:- ))

балафре
13 ноя 2013 01:44

а кто такой олег... М... Олег имя конечно а М? ну появился тут... новая реинкарнация БЗ.... Лично мне неинтересен... некий нуль или лишняя аватарка безликого.... Как бы я не презирал Безликаого и албанцеву.... Все равго нечто устойчивое ароде имени есть.... У Албанцевой поповой тем более.... А Олег М...? под этим М мудель или что? неинтересно...