Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. К вопросу о малобюджетной технологичности

К вопросу о малобюджетной технологичности

Антон Сумин
Антон Сумин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В начале нулевых один из небольших провинциальных городков "выстрелил" предвыборным скандало№1. Дело было так. Один из кандидатов - типичный представитель "красных директоров", шел под знаменами номенклатурной партии, сидел на мешках с баблом и использовал адмресурс на всю катушку - замутил пресс-конференцию. Все по высшему разряду: шикарный зал, гигантская когорта согнанных со всего города СМИ - естественно, проплаченных по предвыборному прайсу, плюс заказанный банкет на двести персон в соседнем ресторане - в общем, штаб кандидата ввалился в мероприятие по полной. У каждого журналиста - бумажка с заранее написанными вопросами-ответами. Все согласовано и отрепетировано. Идет спектакль. В президиуме кандидат важно надувает щеки. В дверях - секьюрити, контролируют процесс. И вдруг с переднего ряда кресел встает интеллигентный юноша в пиджаке и берет в руки микрофон:
- Дмитрий Бахур, газета "Генеральная Линия". У меня к Вам два вопроса: как Вы относитесь к слову "***" и любите ли Вы кататься на моторных лодках?
- ???
В таких случаях все зависит от быстроты реакции и чувства юмора у первого лица. И от грамотности его пресс-службы. Номенклатурщик не обладал ни первым, ни вторым, ни третьим. Потому и вошел в историю с разинутым ртом, размахивающим руками под прицелом видеокамер. 
Занавес.

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Павел Чупрунов
Павел Чупрунов
Внутри очень глубокая пустота
Мнение
31 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Следком не установил причину гибели 35 человек, скелетированные останки которых обнаружили год назад в Медвежьегорске
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
4 ноя 2013 22:28

и где смеяться?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме