Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Измайловский карантин

Измайловский карантин

Антон Сумин
Антон Сумин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Чудесно:

"...По мнению собеседников Vidsboku, руководители партии опасались распространения внутрипартийных оппозиционных настроений через вечерние и ночные посиделки, традиционные для съезда любой партии..." 

Иными словами, близкая к Миронову верхушка "эсеров" опасалась того, что Гудковы и Ко политически-архиграмотно используют близость гостиничных номеров, дабы на протяжении всего съезда систематически спаивать партийцев. Тем самым, внося раскольническую струю оппортунизма в стройные ряды соратников. Дескать, сегодня он пьет с Гудковым, а завтра наденет белую ленту и станцует джигу с синим ведром на голове у памятника Абаю на Чистых Прудах. 
По мнению авторов этих превентивных мер, "болотная зараза" распространяется перорально-алкогольным путем. Панацея от нее - изолировать на группу неблагонадежных товарищей в Измайлово. Карантинный способ. Как в лепрозории. 
Абсолютный сюрреализм, на самом деле. Чисто русский способ как с точки зрения "охранительства", так и для оппозиции. Хочешь пропитаться вольнодумскими идеями - иди бухай с "неблагонадежными", хочешь оградить здоровое тело партии от отщепенцев - выдай им командировочные, посели в гостинице и изолируй, создав все условия для кулуарных застолий. 

Материалы по теме
Мнение
31 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Мелкий стукач эпохи Аллы Борисовны Пугачевой
Мнение
20 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Война может только разрушать, но не приносить справедливость
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
30 окт 2013 23:17

странно,что Гудковы все отираются в СР

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме