Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Принудительное лечение в психбольнице Михаила КОСЕНКО приближает трансформацию режима "советизм лайт" ?

Принудительное лечение в психбольнице Михаила КОСЕНКО приближает трансформацию режима "советизм лайт" ?

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

http://www.snob.ru/selected/entry/66282#

http://izvestia.ru/news/558459

И пошел в сетях визг: КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ! ВРАЧИ  -УБИЙЦЫ!

 А я считаю, что  для Михаила Косенко -полгода пребывания в спокойной психушке под контролем гражданского общества и психиатров НПАР - лучший вариант. Решение суда  - очередной  самоубийственный шаг власти в ситуации цугцванга.

 Какие общие последствия судебного решения? ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! - креативный класс - возмущен, путинизм в глазах значительного количества  людей все больше ассоциирован с худшим видом НЕкровавого террора позднего советизма - заключением инакомыслящих граждан в психушки. 

ВСЕ ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Из училища, вокруг которого был скандал из-за условий проживания курсантов, уволили рассказавшего об этом воспитателя
Мнение
9 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Наверняка многие сталкивались со школьным буллингом
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Алексей, если бы ваши слова оказались пророческими...Но лично я больше согласна с другим мнением, которое прочла в соцсети: "Этот диагоз- "параноидальная шизофрения", предполагает, что за малейшие нарушения содержания, он будет жестко зафиксирован, и к нему будут пременены галоперидол, и прочая дрянь, которая делает из человека овощ...Это гораздо хуже, чем тюрьма и зона. Туда могут прийти правозащитники из ОНК, а в психиатричку их не пустят. Косенко будет надежно скрыт от внимания общественности. На зоне люди точно знают дату, когда они выйдут. У Косенко этой возможности нет. Выходить ли ему через год, два или десять, теперь будут решать врачи. Он может провести там всю оставшуюся жизнь и превратится в овоща, мы не сможем этому помешать"...

9 окт 2013 14:38

Светлана, КОСЕНКО будет в фокусе общественного внимания в течение полугода до очередного переосвидетельствования. Его лично будет курировать глава НПАР Юрий САВЕНКО. Уверяю тебя, что Косенко будет получать свою обычную поддерживающую терапию - самые легкие нейролептики (НЕ ГАЛОПЕРИДОЛ!) и нормотимики. А у гражданского общества появилась очередная конкретная задача - легализовать наконец (после 19 лет обещаний!) Уполномоченных по правах пациентов психиатрических учреждений.

9 окт 2013 23:22

Как спасти будущих косенко? Создать Управление по правам пациентов психиатрических стационаров при омбудсмене РФ http://7x7-journal.ru/post/33019?r=pravacheloveka
__________________________________________

10 окт 2013 20:43

теперь любого оппозиционера у которого нервишки побаливают вертухаи могут найти повод чтоб
посадить в дурку

10 окт 2013 22:07

К счастью, нет. Информационная прозрачность и независимая психиатрическая Ассоциация России не дадут беспредельничать потомкам снежневского.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеПолицияПрава человекаПрокуратураПротестПутинСиловикиСуд