Собирается ежемесячно 51 747 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Приглашение принято. Ждем в студию

Приглашение принято. Ждем в студию

Наталия Крутских
Наталия Крутских
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Общалась с и.о.руководителя администрации Игорем Михелем. Договорились, что сразу после того, как он избавится от приставки "и.о.", придет к нам в студию. Я его сразу же предупредила, что вопросы будем собирать от народа, так что будут и неудобные. Поэтому, уважаемые товарищи, если есть желание о чем-то спросить И. Михеля - пишите (троллей прошу не беспокоиться и лишние движения по клавиатуре не совершать).

Материалы по теме
Мнение
1 дек
4
Лев Трапезников
Лев Трапезников
Эссе. Философия
Мнение
4 окт
Константин Ларионов
Константин Ларионов
«Мы продолжаем работать». Встреча сторонников КПРФ 3 октября 2021 года в Калуге
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Вопрос от Веры
8 окт 2013 15:02

Каково его отношение к малому бизнесу? Кто для него предприниматели этой части экономики? Планирует ли он встречу с ними?

8 окт 2013 16:24

Как вылизать Михелю? Новому хозяину

Евгения
8 окт 2013 16:37

А что, уже очередь занимаете?

Алекс
8 окт 2013 17:36

А о чем И.Н.Михеля спрашивать??? Что он сделал для Ухты? Когда он мог это успеть?! Вы дайте ему время войти в должность (если он выиграет конкурс). Вот потом с него и спросим!

Айсович - Михель
8 окт 2013 18:17

Что вы волнуетесь - Михель ставленник Цхадая и Гайзера.
Как многие годы - Ухтой и РК - продолжит руководить - криминальный авторитет Цхадая Н.Д.

Крутских
8 окт 2013 20:21

троллей прошу не беспокоиться и лишние движения по клавиатуре не совершать.
--------------------------------------------------------------------------------
А кто такая Крутских? Почему она должна задавать
Михелю мои вопросы?

о троллях
9 окт 2013 00:12

не хорошо пишите Наталья. Тролли они ведь , как люди и даже думают иногда. Они на вашу защиту встали в едином порыве и устыдили Юру, аж до не могу. Так что не стоит их недооценивать и относится к ним с пренебрежением.

Правда
8 окт 2013 23:46

Как господин Михель И. Н. относится к разбазариванию бюджетных денег экс-мэром Казарцевым О.В. в виде раздачи квартир стоимостью 50 миллионов рублей?

Правда-правда
27 окт 2013 14:41

И как господин Михель И.Н. относится к разбазариванию бюджетных денег экс-мэром Леоновым И.В. в виде последних аукционов, муниципального заказа, раздачи квартир приближенным, продажей некоторых должностей и хищениям на ремонтах через свои фирмы? Все вместе гораздо поболе 50 миллионов.

уууу
8 окт 2013 23:56

ааааа

Коллектив р. Чибью
9 окт 2013 10:09

Как будет решаться не простая ситуация с осадным р. Чибью пока арендатор в законном порядке решает вопрос в суде люди сидят без света и тепла.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИВластьУхта
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!