Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 23 СЕНТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БИСЕКСУАЛОВ!

23 СЕНТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БИСЕКСУАЛОВ!

Калинин Артем
Калинин Артем
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Бисексуальность – это ориентация, связанная с эмоциональным и/или физическим влечением и к мужчинам, и к женщинам. Необязательно это влечение к обоим полам одновременно или с одинаковой силой. 23 сентября мы обращаемся к истории и культуре бисексуального сообщества, к бисексуальной и другим не-моносексуальным идентичностям.

Бисексуалы сталкиваются с двойной дискриминацией: гомофобией и непризнанием со стороны общества и бифобией внутри ЛГБТ-сообщества. Существует множество предубеждений и стереотипов: бисексуалов не воспринимают всерьез, причисляя их к «натуралам» или «еще не определившимся»; часто считается, что они вступают только в отношения втроем; бытует мнение, что бисексуал(ка) все равно выберет гетеро-отношения и т.д.

В День Гордости мы обращаемся к бисексуалкам и бисексуалам, ЛГТ-сообществу и френдли с призывом признать и отметить бисексуальную ориентацию и поддержать би- и других не-моносексуальных людей в публичном пространстве и в обыденной жизни! Пожалуйста, поделитесь этим постом в знак солидарности с бисексуальным сообществом, а также для того, чтобы больше людей имело возможность получить информацию о бисексуальности.

Узнать больше о бисексуальности и бисексуальном движении можно здесь

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В той новой эпохе, которую Путин задумал для России, для Навального место не предусмотрено
Мнение
20 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Удивительный управленческий идиотизм
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 сен 2013 19:51

23 сентября 1848 года считается днем рождения жевательной резинки, т.к. именно тогда американец Джон Куртис у себя дома произвёл первую жевательную резинку. Жевательная резинка – вид конфеты, которая состоит из несъедобной эластичной основы

Источник: http://www.calend.ru/
© Calend.ru

ну достает уже... Гомосятина, Би... Анти геи... Артем Вы Сами провоцируете... Меня к терпимости ханлайн... чужак в своем краю приучил... Но Вы намеренно вкусы нашего гетеросексуального большинства провоцируете... Кто Вам любить и сношаться противоестественным способом запрещает? В Ваш дом кто залез? А Вы ссылками про би делитесь? Кому это надо? Нормальному...?

Я представляю спор двух членов ЛГБД:

Гей - бисексуалу: Ты не педераст!!!
Бисексуал: Кто не педераст?! Я не педераст... ???!!! Да не только я педераст, но и мой папа педераст, мой дедушка педераст, и моя собака педераст..!!!!

Автору поста
23 сен 2013 20:57

Вы ,как эксперт, дайте оценку диалогу - кто он(Иван Тролев - бисексаул или гей?) :

Иван Троллев
21:46, 14 сентября #
Не поверишь, но ты абсолютно прав! Ты же не дебил конченый. Соображаешь нормально. Чего тут скрывать. Я же много раз писал, что ты один из умнейших блоХеров, на этом сайте.
Всё разложил по полочкам, как надо. Ещё бы, ведь мой " Иван" тебе в рот не поместится. Ты только с ним разговоры говоришь.Точно тебе говорю. А это не есть ГУД! Зато твои усы могли бы щекотать мой лобок, стимулировать и доставлять , дополнительное, удовольствие. Скорее всего я бы хохотал от удовольствия. :))))
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
21:54, 14 сентября #
0
Ну вот тебя и на пидаризмы потянуло. Тебе что, бабы не дают, что мужчин захотелось? Так БЗдун всегда к твоим услугам, а я, извини, только по ним, "Евиным дочкам". Кстати, а разве у мужчин лобки бывают?)))

Может, бросишь это дело, или все в дебилах хочется пребывать?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Иван Тролев
22:03, 14 сентября #
Да ладно... Меня потянуло?
" Т.е. следует читать "член Тролля". (С)
Сам моему члену высказал уважение, а теперь в кусты? Нет уж, если мой член тебе люб, то будь добр делать для него всё возможное и невозможное.
Ну, что БОрис, будешь " Ивана" ласкать?
Ответить

Иван Тролев
22:09, 14 сентября #
Кстати, а разве у мужчин лобки бывают?)))

Такой глупости я от тебя не ожидал! Такой ты тупой оказывается! :)))))))))))))

бу-аха-ха-ха
23 сен 2013 23:44

))))))))))))))))))))))))))

виноваты усы
24 сен 2013 10:57

не было бы усов у Дубнова - Иван Тролев остался бы натуралом .

ох уж эти усы
24 сен 2013 14:05

искушение Тролева , не выдержал - спалился.

Тупой анекдот от щиголева... Не в том суть.... пусть на рояль лает... с офелией.... Мне не любо сама возможность.... Пусть калинин живет как хочет.... Пусть имеют его как собаку сзади.... его личное дело..... Мне противно когда он свою радугу в сеть бросает.... И приглащает на би сайт.... это неправедно и нехорошо....

опять лизнул пивка
23 сен 2013 21:47

и водочкой шлифанул. Кого интересует что тебе нравится ?

особо звучит пьяный бред : " это неправедно и не хорошо..."

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме