Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Логика от Панкина

Логика от Панкина

Ирина Кусова
Ирина Кусова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Завтра суд по поводу регистрации на выборах ПАРНАСА. В пятницу судья Т. Осипова объявила перерыв, чтобы дать возможность заявителям, т. е. ЛДПР, изучить наши документы. А то у члена горизбиркома Димы Панкина, который судя по всему и выступил инициатором лдпровской жалобы,  звучало в суде  примерно так: у них там в бумагах ошибок куча, но точно ничего не могу сказать. Теперь подготовится.

Опять ощущение сюр. Горизбирком, при непосредственном и активном участии  г-наПанкина, на три недели выключил нашу партию из избирательного процесса. В результате, в то время, когда все остальные, в т.ч. и ЛДПР,преспокойно занимались агитацией, мы носились с жалобами из инстанцию в инстанцию, доказывая незаконность действий городской комиссии. Наконец,  ЦИК с нами согласился, признал снятие ПАРНАСа с выборов незаконным, но время было упущено, избирательный счет нам позволили открыть много позже остальных, в середине августа, и соответственно сейчас судорожно пытаемся хоть что-то успеть подготовить и распространить.

И тут вдруг просыпается ЛДПР. которая посчитала себя ущемленной, т.к. при регистрации какие-то закорючки в документах у нас остались неисправленными. Они решили, что это несправедливо: как же,  у них с закорючками  все в порядке,они их выправляли, ночей не спали, а  ПАРНАСу горизбирком претензий предъявить не смог, т.к. на это уже времени не было, надо было срочно его регистрировать и жеребъевку проводить. 

Так кто виноват, Дмитрий Владимирович, что вы нам не дали возможности привести документы в соответствие? По-моему, некомпетентность горизбиркома, и Ваша в том числе, неправильное, драконовское  толкованиев закона. В  результате чего ПАРНАС  оказался в значительно более сложной ситуации по сравнению с другими участниками. А Вы нас пытаетесь сейчас, за две недели до голосования, посадить выправлять запятые, вместо того, чтобы хотя бы что-то успеть сделать с агитацией?

По Вашему, это называется "равные условия" для всех? Учите матчасть, уважаемый, явно с логикой не все в порядке.

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Румынские ситинги с антикоммунистическими лозунгами в конце 80-х
Мнение
20 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Изучающие историю ранней Руси теперь могут быть привлечены к ответственности
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме