Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Месячник по поиску нелегалов в Рязани

Месячник по поиску нелегалов в Рязани

Сергей Бизюкин
Сергей Бизюкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак, после того, как в Москве некий Магомед Расулов проломил череп полицейскому, в столице начались массовые проверки рынков на наличие криминала. Есть такая традиция на Руси, после громкого случая устраивать месячники по борьбе с чем-либо. Дело хорошее, только уверенности, что изменится сама система никакой. Ну наведут порядок на какое-то время, а потом ведь по-старому пойдёт. Хотя, если мыслить позитивно, и на том спасибо.

В среду, 31 июля, рязанские оперативники провели рейд на 5-й базе. В результате для подробной проверки в отделение УМВД доставлено около 200 иностранцев. Итог: выявлено более десятка нарушений, в том числе миграционного законодательства.

Кстати, из рязанских политиков слышал реакцию на события в Москве только лидера рязанской ЛДПР Александра Шерина.

"Мы должны защитить наших граждан.  Нужно навести порядок на объектах торговли и в полиции. При этом сами полицейские должны быть защищены. Я считаю, что наказание за нападение на сотрудника полиции следует ужесточить и обязательно внесу соответствующее предложение с началом новой сессии Рязанской областной Думы", - отметил Александр Шерин.

Материалы по теме
Мнение
1 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Завершился драматический и в итоге трагический земной путь Алексея Навального
Мнение
31 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Пишите тем, кто жив
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаРязанская областьРязань