Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Константин Голава стал адептом РПЦ

Константин Голава стал адептом РПЦ

Константин Голава
Константин Голава
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как сообщают близкий к правозащитнику источник "Известный правозащитник, антиклерикал и  атеист Константин Голава сдался. Его атеистические убеждения  разрушены и он стал адептом религиозной организации РПЦ - Русской Пастафарианской Церкви Макаронного Пастриархата. Эта религиозная организация начинает свою довольно успешную во всем мире деятельность - поданы документы на её  регистрацию в России. Как заявил сам Константин Голава: "Я узрел его и уверовал, когда меня пронзили лучи света Его макаронин! Более я не атеист, ибо уверовал Я!". Также тольяттинский правозащитник отметил, что намеревается использовать свои религиозные убеждения как повод для подачи заявления в военный комиссариат о замене военной службы по Призыву на АГС (Альтернативную гражданскую службу) в связи с наличием религиозных убеждений, противоречащих службе в Армии РФ.

"Я намерен стать иерархом РПЦ и  начну миссионерскую деятельность с этого же дня, чтобы разносить Его слово и нести людям Свет его Макаронин. РАМИНЬ!" - заявил Голава

Как отмечают эксперты, Церковь имеет все шансы стать популярной религиозной организацией и имеет все шансы стать ведущей по числу адептов регилией в России.
Уверуй

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Что творится у гэбистов в голове?
Мнение
25 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Есть надежда, что Алексея похоронят так, как он этого заслуживает
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Без разницы
18 июл 2013 22:24

Какая разница между православной церковью и этой новой церковью? А никакой.
А если в новой церкви станут раздавать бесплатно по полкило макарон за участие- присутствие в службе от начала до самого его окончания, то прихожане православной церкви вполне могут перебежать к новой церкви и стать ее прихожанами.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Религия