Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Кошельковые истории повсюду

Кошельковые истории повсюду

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Круто! Только на начало июля я услышал про две новые кошельковые истории!

2 июля объявила в соцсетях о ценной находке Катюша Екшова
Снимок
Нашла ли она хозяина - не могу сказать. Но такого шоу с угрозами и страстями как у меня у неё не получилось. Вероятнее всего, это связано с тем, что у неё все нормально в личной жизни и нет полоумных подруг, обвиняющих её в мировом жидовском заговоре.

А сегодня в новостях узнал о второй кошельковой истории:

"Рязанка получила обратно потерянный в троллейбусе кошелёк благодаря программе «Забота»

Кошелёк, в котором находилось 7 тыс. руб. и карточка программы, обнаружил в троллейбусе 8-го маршрута его водитель Александр Холонко. Александр позвонил по номеру «горячей линии», обозначенному на социальной карте, в Рязанскую торгово-промышленную палату. Сотрудники палаты по базе данных нашли владелицу карты и кошелька. Как отмечает издание, Раиса Ивановна Астафоркина, которой вернули пропажу, даже прослезилась. Она просила горячо поблагодарить организаторов программы «Забота», а президент ТПП Татьяна Гусева направила письмо руководству УРТ с просьбой выразить благодарность честному водителю." 7info.ru

То ли раньше проходил мимо таких новостей, то ли реально работает эффект, вызванный моей кошельковой историей.
Напомню, около месяца назад я разместил на своей страничке Вконтакте информацию о том, что нашел кошелек с 4,5 тысячами на Победе. Только за один день это сообщение перепостило более тысячи человек, .т.е. примерный охват - 100 000 человек! Это пятая часть Рязани! Разумеется, при таком охвате через пару дней нашелся хозяин. Я тогда отметил в тексте "Сила перепоста 2.0. Кошельковая история" , что пост о потерянном кошельке был больше чем пост о находке. Этим сообщением был создан позитивный прецедент, и  возможно, что кто-то из тех кто то сообщение прочитал, оказавшись в моей ситуации поступит так же: попытается найти законного хозяина.
181352_original
Еще раз спасибо всем кто не остался в стороне и помог найти хозяина кошелька. Заботьтесь друг о друге! Чужие деньги счастья не приносят. 

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Итоги хозяйствования Александра Сальникова на постах министра транспорта и зампреда Правительства Марий Эл
Мнение
1 марта
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Образы Навального и смерти параллельны друг другу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме