Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Тренинг «Внутренняя гомофобия»

Тренинг «Внутренняя гомофобия»

Сергей Алексеенко
Сергей Алексеенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 24 по 26 мая на турбазе «Малые Карелы» прошёл выездной тренинг «Внутренняя гомофобия», который провели наши тренеры Полина Горбова и Екатерина Чичкова.

 
Благодаря их слаженной работе каждый из присутствующих смог почувствовать себя частью одной команды и конкретно для себя сделать выводы о том, какой уровень внутренней гомофобии у него.
В мероприятии приняли участие 13 человек, трое из которых были из ЛГБТ-организации «Максимум» г. Мурманск.
Первый день – «День знаний» был посвящён тому, что такое «внутренняя гомофобия» и откуда она появляется. Второй день – «День силы». Участники определили основные внешние факторы, влияющие на рост внутренней гомофобии , то, как они сами могут повлиять на эти факторы и то, что даёт силы не «сломаться» под давлением общества.
Завершился тренинг запуском в небо разноцветных шаров.
смотрите видео:
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
На трамвае из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму
Мнение
2 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о сталинизме
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Франция — против!
6 июн 2013 17:47

Чумазые дикари, что же вы делаете? Вся Франция протестует против подобной вакханалии http://www.youtube.com/watch?v=eI2F3drxqMs
Одумайтесь, остановитесь!

Доктор Геббельс
6 июн 2013 19:29

Увы, они уже заражены вирусом разрушения. Они ломают традиционные устои общества, обвиняя гетеросексуалов в не толерантности. Но сломав или прогнув общество под себя, они уничтожают его, снижают иммунитет общества к внешним угрозам. На смену придут азиаты и сметут к черту всё вашу ЛГБТэшность, ни разу не задумываясь о толерантности и правах человека.

Франция — против!
7 июн 2013 04:10

Китайцы ничего не будут сметать, они лишь воспользуются хаосом и тем что сделают радикальные исламисты. Они то уж точно не будут церемониться с ЛГБТэшниками, тем более в рамках шариата. Ваххабиты даже имамов взрывают только за то, что им кажется, что те отошли от норм шариата (см. новости из Дагестана, Ингушетии, Чечени). А недавно в Египте балет запретили, т.к. он "порочный". Боюсь представить, что они будут делать с толерантными представителями неопределённо-гендерной ориентации.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНКООбразование