Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Голодовка длится 35-е сутки, пастор находится в больнице

Голодовка длится 35-е сутки, пастор находится в больнице

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

     Голодовка пастора Церкви «Божья Слава» началась 21-го апреля в 19 часов и длится уже 35-е суток. Пастора Виктора Дудина поддержали более 50 человек из Сыктывкара, Усинска, Ухты, Печоры, пст. Иоссер, а также сотни людей из других регионов России. Вследствие ухудшения самочувствия 24 мая Виктор Евгеньевич Дудин был направлен в больницу, где сейчас и находится.

     На центральной улице города прошли одиночные пикеты, полицейские вновь обходили пикетирующих. Проверка одной из пикетчиц заняла около 20 минут –лейтенант полиции долго отказывался показывать удостоверение.

     Пикетчиков проверяли: лейтенант Петровский Максим Александрович, нагрудный №001262; старший сержант Тебеньков Николай Николаевич, нагрудный №001427, удостоверение №006876; сержант полиции Бондаренко Сергей Николаевич, нагрудный №001372, удостоверение №004504.

     Многим известно, что полиция очень загружена работой. И при этом они каждый день проверяют законные одиночные пикетирования, тщательно и старательно. Неужели нашей полиции больше нечем заняться?

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Сейчас по всей России проходит проверка дистанционного электронного голосования
Мнение
2 ноября 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Кем вернутся домой солдаты?
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 мая 2013 03:26

Что такого опасного в одиночных пикетах? Почему МВД так часто, так тщательно проверяет "Божью Славу"? Логично, что все эти проверки - приказ.

Верховенство закона
26 мая 2013 09:15

У отдельных пикетчиков содержимое плакатов может вызвать проблемы. Только суд может своим приговором установить, совершен ли бандитизм или иное преступление. Если нет приговора суда- значит никто не вправе утверждать обратное. Содержимое ряда плакатов может вызвать проблемы в дальнейшем. И никто потом не сможет оспорить решение суда о том, что пикетчики распространяли недостоверные порочащие сведения. Где приговора суда о том, что полиция грабит или занимается бандитизмом? Если нет таких приговоров, то выходить с такими плакатами нельзя.

Злой ПРОРОК
26 мая 2013 18:46

У них вообще в порядке вещей людей грязью мазать и оскорблять.
К главе республики на прием уже с готовыми плакатами пришли (оскорбительного содержания). Принял бы их Гайзер и что? Мычали бы несвязно, сказать то нечего, требования несуразные и не адекватные. Знают, что в законном порядке таких требований выполнить просто невозможно. Вот и поливают всех грязью, общественное мнение формируют(негативное).

26 мая 2013 20:45

Страшно становится, когда видишь, как люди равнодушно относятся к тому, что человек уже 35 дней голодает, что уже лежит в больнице. Насколько же должны быть ожесточены сердца! ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ! Человек не может из-за своих прихотей голодать до состояния, близкого к смерти, это вынужденные меры, потому что "правосудие" не помогает, а ситуацию только ухудшается.

осколки элит
26 мая 2013 20:51

"Страшно становится, когда видишь, как люди равнодушно относятся к тому, что человек"
-------------------------------------
им говорит!
Смотрел кино про зомби!
Хотите пдробности?

ольга
26 мая 2013 21:13

наивная вы или идиотка полная?а если человек будет себя молотком (даже не по голове,пусть по пальцам)начнет бить и орать на весь свет ,люди обратите внимание!!!что подумают нормальные люди?или понятие нормальности у вас совершенно другие?

2
26 мая 2013 21:17

люди не поддерживают вас потому что видят бесмысленость ситуации.не надо правительству выкручивать руки,ни к чему это не приведёт кроме противления властей.а глядя на вашу бестолковую, пустую,глупую беготню люди будут обходить стороной евангельские церкви. вас уже даже верующие люди называют сектой!

Еще
26 мая 2013 21:32

Как может!Когда забирают такую кормушку.

1
26 мая 2013 21:39

интересно сколько людей дойдёт до логического конца ради своих убеждений?не спрыгнет с голодовки ?борьба с властями века сего ,для того чтобы изменить позицию власти ,это борьба с ветряными мельницами.сперва меняется позиция в духовном мире потом как результат в физическом.молится не пробовали в место того чтобы всех кругом грязью обливать?эта грязь она рано или поздно вернётся обратно!

Гайзер-друг Фроловой
26 мая 2013 23:11

О фонде "Город без наркотиков"
Руководитель фонда Фролова А. сожительствовала с наркоманом Фроловым. После его смерти на второй месяц стала развращаться и сожительствовать с другим действующим наркоманом (Ильёй Аносовым). После него начала жить тоже с действующим наркоманом, который не прошёл реабилитацию!

Фонд создан в 2009 году, сотрудниками города без наркотков распространяется информация, что фонд функционирует уже 9 лет.
После рейдерского захвата незаконно находится на территории Месью.
Сейчас сотрудники "Города без наркотиков" проживают в помещениях, восстановленных с "нуля" из развалин. Восстанавливали дома в Месью сотрудники фонда "Возрождение". Некоторые из "Города без наркотиков" когда-то проходили реабилитацию в фонде "Возрождение", но выбрали путь преступлений и присвоили имущество.

2
26 мая 2013 23:48

вас самих ещё не утомили эти помои на всех ? уже противно читать это всё.

какие же
27 мая 2013 00:26

это одиночные пикеты?оля стоит нормально))))))))))))ну я блин просто в афиге(не дождетесь)),чего вы добиваетесь БС????

игорь ч
27 мая 2013 01:06

Да всё нормально!всегда были и будут и завистники и злопыхатели,и те,кто просто суёт свой нос не разобравшись в ситуации.они бедные люди и по другому не могут.Но есть и те,кто поддерживает и будет поддерживать!Те кто хавает безразличие власти к людям,пусть хавает.А мы поборемся!

черемисин
27 мая 2013 03:32

напиши себе на машине "я сектант и горжусь этим!!!!",слабо?????

г жа Круглова- труба
27 мая 2013 03:41

ну что это за сленг "короче мент"....????

Ничего удивительного
28 мая 2013 11:38

Если самопровозглашеный пастор Дудин матерится. Какой поп такой и приход

Интересно,
31 мая 2013 22:29

Где и когда вы от него маты слышали? Смешной вы какой:))) А ещё интереснее почему вас не смущают действия ГБН? Спят с реабилитантами, солярку газпрома сливают и продают,а вы про Дудина байки сочиняете...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьКомиОбществоПрава человекаРелигияСыктывкар