Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Кто ответит за смерть Владислава Торнового?

Кто ответит за смерть Владислава Торнового?

Константин Голава
Константин Голава
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.


10 мая был зверски убит молодой парень из Волгограда - Владислав Торновой. Убит жестоко с особой изощренностью. Его убийцы признались, что совершали эти издевательства из-за того, что им показалось что он гей. Они оправдали убийство человека тем, что он "оскорблил их патриотические чувства". Они оправдались тем, чем принято оправдываться у половины страны, делая гадости - чем прикрываются Энтео, Чаплин, Гундяев, Мизулина, Милонов и прочие псевдопатриоты.

Патриотические чувства... Если бы у этих подонков была бы хоть капля патриотизма они бы понимали, что верх наглости по отношению к предкам - совершать настоящие фашистские преступления, даже не важно в какой день. К сожалению, наблюдая за такими событиями, можно констатировать, что фашизм никто никогда не побеждал - он есть и процветает в нашей горячо любимой стране. Гомофобия мало чем отличается от любой другой розни и её нагнетание в обществе, которым занимаются депутаты, чиновники и церковники в равной степени развивает и всю другую ксенофобию - они порождают новых и новых юных фашистов, воспитывают свой Гитлерюгенд.

И совершенно понятно, почему эта новость не освещалась ни в одном СМИ, кроме интернет-порталов - гомофобия - часть государственной политики, быть геем - безнравственно и аморально, быть гомофобом - значит быть настоящим русским  православным мужиком и патриотом. Вот и все.

Естественно,  никто не добьется возбуждения против ублюдков, совершивших преступления ответственности за разжигание розни, но за убийство они, наверняка, сядут. Естественно, родственники и полиция отрицают и будут отрицать что преступление совершено на почве ненависти. Естественно, что Мизулина, Милонов, Энтео и прочие человеконенавистники не ответят за смерть Влада и их речи ненависти, гомофобия в чистом виде в законодательстве и религии будут продолжать литься  смачным потоком в головы новых и новых их юных приспешников.

Эта смерть стала символом того, ЧТО пораждает государственная идеологическая, религиозная и любая другая гомофобия. Она порождает боль, страдания, смерть. И совсем не важно чью - был он геем или нет - он был убит.

Его кровь и на ваших руках - молчаливое равнодушное общество. Вы молчали, когда принимали гомофобный закон, вы молчали, когда разгоняли митинги и пикеты, вы молчали, когда звучали публичные оскорбления геев и лесбиянок. Сколько можно молчать? Выйдите на улицы, перестаньте бояться, защищайте, наконец, уже свои Права! Или продолжайте молчать, пока убивают геев - но следующей жертвой можете оказаться Вы...

Материалы по теме
Мнение
4 января
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Кого не сгоним в могилу, превратим в стадо. Кадровая политика РФ
Мнение
15 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В 2018 году явку и результаты за Путина нарисовали: подтвердил анализ видеозаписей с участков на прошлых «выборах»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Я выйду на одиночный пикет, мне надоело видеть смерти и безразличие

елена
27 мая 2018 18:21

до боли жаль парнишку! милый,улыбчивый человек! жаль бабушку и отца! прошло пять лет! без слез не могу вспоминать! нет нам прощения!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Общество