Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Почему над рязанским госучреждением развевается сербский флаг?

Почему над рязанским госучреждением развевается сербский флаг?

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Подрыв государственной власти? Сербский заговор? Как объяснить появление на крыше государственного учреждения, областного консультативно-диагностического центра для детей, расположенного по адресу ул. Свободы, д. 66, флага дружественной, но не нашей страны? Рязань станет причиной международного скандала?

IMG_20130429_150652

Думаю, тут дело не в геополитке. Дело в банальном раздолбайстве. Вероятнее всего в центре работает какой-нибудь таджик, которому географию в школе не преподавали, да и на атрибутику той страны в которой он метет улицы ему наплевать. Вот ему-то и доверили это ответственное дело.  А начальники не уследили, так как смотрят себе под ноги и редко-редко поднимают свой начальственный взор куда-нибудь в небо.
IMG_20130429_150707
Кстати, я слышал, что если человек постоянно смотрит себе под ноги, то это признак того, что он испытывает чувство стыда. А стыдно людям бывает когда они врут и обманывают, или, например, взятки берут...

Впрочем, я не об этом. Дорогие наши начальники, уважаемые наши чиновники и государственники, чаще смотрите вверх, чаще поднимайте свой взгляд в небо. Все ж лучше, чем вглядываться в серый асфальт. А там, поди, еще и позвоночник разомнете, да и сербский флаг вдруг обнаружите.

P.S. А центр, как говорят коллеги, очень хороший. И это самое главное. Флаг можно и перевернуть, это дело пяти минут, а вот делать свое дело хорошо - куда важнее, тем более для такого учреждения. 

Материалы по теме
Мнение
31 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
В прекрасной России будущего нужно ли переосмыслять государственные символы? Флаг, гимн, герб
Мнение
21 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В исторической части Пскова начали менять вывески, при этом на дома вешают и старое название улицы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме