Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Солидарно с Андреем ПИОНТКОВСКИМ и Гарри КАСПАРОВЫМ ВЫХОЖУ ИЗ "СОЛИДАРНОСТИ"

Солидарно с Андреем ПИОНТКОВСКИМ и Гарри КАСПАРОВЫМ ВЫХОЖУ ИЗ "СОЛИДАРНОСТИ"

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1049430-echo/

"Движение  «Солидарность» решило отказаться от стратегии игнорирования выборов. Теперь члены "Солидарности" будут не только наблюдать за выборами, но и участвовать в них, а также поддерживать кандидатов-самовыдвиженцев. Участники съезда поддержали обращение московского отделения о том, что "Солидарность" должна стать площадкой для выдвижения единых кандидатов от оппозиции.

Это решение логично для крыла «Солидарности» во главе с Борисом Немцовым, в течение двух лет настойчиво направлявшим движение в лоно партии «РПР-Парнас», сопредседателем которой Борис Ефимович по совместительству является.

Соучаствовать в электоральных спектаклях власти ещё вчера было просто политической ошибкой. Сегодня, когда наших товарищей пытают в путинских застенках, готовя их к показательным процессам, соучаствовать значит быть сообщниками палачей, придавать преступникам флер легитимности.

 Это сознательный выбор и удел кудринских марафонцев, готовых бежать в своих мешках до 2024 года, когда, как они полагают, Путин наконец милостиво согласится передать кому-нибудь из них власть, предварительно зачистив Россию от всех способных оказать им сопротивление.

Полагаю, что я достаточно ясно изложил причины своего выхода из движения «Солидарность».

 Есть ещё одна дополнительная, гигиеническая. Присутствие в руководстве «Солидарности»  Ильи ЯШИНА - автора гаденького текста «Каспаров и эмиграция».


 Общественное Движение «Солидарность» исполнило свою историческую миссию (организация массовых "пробудительных" митингов) и уходит в прошлое. Будущее за случайным выбором народных представителей. Эпоха  партийной демократии завершается. Я тоже выхожу из «Солидарности»: не желаю поддерживать  фейковых «партийных лидеров» типа  холуйчика немцова -  столичного мажора блядуна Яшина.

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2023
Алексей Бабий
Алексей Бабий
Как умер старый учебный центр и родился новый
Мнение
18 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Порадовала настойчивость и энергичность российских эмигрантов
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
9 апр 2013 21:40

насчет Немцова согласен. А вот чем Яшин не угодил? Прочитал его пост про Каспарова, ничего там "гаденького" нет, все очень корректно.

9 апр 2013 21:51

А кого Яшин представляет в качестве политика? Какую социальную группу? Московских мажоров?

9 апр 2013 22:39

за него на выборах в КСО 32 тысячи проголосовало. Их и представляет.

10 апр 2013 00:20

32 000 из 100 миллионов? А сколько он на мунвыборах получил? Какой то Янкаускас победил, а наша говнозвезда Яшин пролетел...

Тролль
10 апр 2013 00:28

Мышиная возня!

Белены объелись
9 апр 2013 21:57

Охереть! Парнас будет проводить общих кандидатов на выборах. Общих с нациками и сталинистами! Ведь они в объединеном совете оппозиции. И кто может расчитывать на получение хотя бы половины одного процента голосов?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыОбществоПолитикаПротест