Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Пешеходную Почтовую в Рязани стали защищать. Пока знаками, но, лучше бы столбами

Пешеходную Почтовую в Рязани стали защищать. Пока знаками, но, лучше бы столбами

Григорий Кольцов
Григорий Кольцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Загружал фотографии сделанные в центре Рязани и вдруг моё внимание привлекли некоторые детали на снимках. Я разглядел, что на улице Почтовой появились знаки, запрещающие остановку, в варианте "от перекрёстка-до перекрёстка". Сегодня обязательно досниму в лучших пропорциях кадра, а пока любуйтесь горожане: власти Рязани стали заботиться о статусе пешеходной улицы! И пускай сегодня на фото мы видим ещё припаркованные автомобили, всё равно уже хочется отмечать маленькую победу! Наверное жалоба Александра Бехтольда в прокуратуру достала таки городских чиновников. Напомню, правозащитник написал обращение к прокурору, прочитав мой очередной вопль о произволе автохамов и бездействиях городских властей.
Да, чуть не забыл, я ещё получил сегодня письмо из УГИБДД по Рязанской области, подписанное самим Есаковым. Где тот, сообщает мне в твёрдо заученном тоне, что, мол, не хватает "мощностей" у инспекции, на то, чтобы фиксировать все нарушения. Я отправлял через сайт ГИБДД России предложение ведомству, где указал на болевые точки в нашем городе, где можно хоть каждый день караулить нарушителей. Но, вот такой вот ответ получил... Прям, стыдно даже за рязанскую дорожную полицию. Выложу чуть позже скан письма.


Многострадальная Почтовая в Рязани обзавелась несколькими дорожными знаками,
запрещающими остановку. Осталось установить столбы с цепями, препятствующие въезду машин
со дворов, через тротуары со стороны площади Ленина и улицы Астраханской )))


Материалы по теме
Мнение
29 января
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Война и справедливость
Мнение
14 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Митинг за Украину и против в одном месте
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РязаньТранспорт