Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. БЫДРА - самый страшный зверь!

БЫДРА - самый страшный зверь!

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Она может все, что угодно, делать, кроме выполнения своих прямых обязанностей. Наша БЫДРА умеет даже извиняться, за то, что не вывозит и не убирает снег. А если губер накатит - жополизно прибрать его парковку. А вот отказываться от необоснованно получаемой ими зарплаты за наш счет, чо-то не собирается. И все нововведения городской администрации и Думы я как-то не то, что не понимаю, а просто считаю чистой воды вредительством! 
Вот и мой френд МАРС на Наблюдателе так считает: написал в комментах уж больно хороший пост, решил его опубликовать:
"Что- то в Кирове происходит неладное.
Ну хорошо! Солодовников заключил договор с властями в лице Валенчука, что рюмочные мол, наконец, должны исчезнуть с лица земли города. Теперь мужики будут пить дома на глазах детей, теперь рюмочные переместятся в квартиры граждан, а это скандалы, ругань и возможно печальные трагедии.
С 1 июня запретят курить в общественных местах, а это значит опять же многие начнут приспосабливать свои квартиры для курения. Дым придёт во многие квартиры, где в том числе есть дети.
Запретили торговать спиртным после 11 вечера, теперь алкозависимые требуют со своих жён и родственников хоть из под земли достать им алкоголя. Приходится брать из под полы в тридорога. Все ведь знают, что алкоголик- это диктатор в семье.
Теперь слышу очередные запреты, через три месяца неизвестно где я буду покупать журналы серии «Солнечная система», а ведь я начал собирать «Оррери» и мне обязательно нужно купить хотя бы ещё 10 выпусков этого журнала. Даже сегодня бывает трудно купить этот журнал, что будет через три месяца.
Теперь негде будет купить воды, хотя я и покупаю её в ограниченных количествах, но всё же я доверяю этой воде. Значит нужно будет искать новые источники добычи воды.
Вот зачем мне такая власть? Уж больно часто эта власть стала доставать меня своими глупостями и даже мешать мне жить. Что хочет от меня эта глупая власть? Чтобы я не курил, не пил, не читал журналов и не пользовался чистой водой, какого хрена ей надо от меня?"
МАРС, конечно, бывает брюзгой, но тут он безапелляционно прав!
Конечно проще запрещать, чем пропагандировать здоровый образ жизни своим примером! Этим толстячкам с набитыми карманами!
Конечно проще запрещать, чем думать о том, как, где, и за сколько теперь горожане будут покупать воду и газеты!
Еще проще взять и запретить весь город! Тогда у БЫДРЫ не останется ни одной проблемы и она наконец-то сможет растянуться и погреться на солнышке.
Так на фига нам нужна такая БЫДРА?
 
 
Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Блонье пустят под нож, топор и полтора кирпича?
Мнение
17 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Они боятся даже цветов!
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 мар 2013 18:54

А хоро написано))

Спасибо! Марс молодец!

ронин бэд
9 апр 2013 18:14

Пожалуй и я соглашусь с тем что некоторые аргументы(отнюдь не все) хороши. А если ещё вспомнить обещание губернатора заставить нас быть свободными ;) ?
ЗЫ: У нас с властью заключён социальный договор. Если в рамках этого договора власть не выполняет взятые на себя обязательства, то и общество не обязано его соблюдать. Более того, общество просто обязано подумать о том нужна ли ему власть которая не выполняет договор? ;)

Ответ на вопрос про "что хочет глупая власть": известно чего она хочет. Ничего не делать и получать за это профиты. Это ведь Великая Американская Мечта! А для этого надо избавится от того что не приносит доход и над чем надо работать. Те всё что не является нефть(к примеру). Нанимаем пару фирм которые её добывают и получаем за это бабло. Остальное лесом ибо надо жопу от стула отрывать что бы что то другое заработало и начало давать даже не прибыль, а просто эффект какой то. В эту концепцию население страны Россияния не входит никак. Поэтому и все действия власти направлены на то что бы вымирали побыстрее, а пока не сдохли сильно не возмущались..вот так вот всё просто ;) ИМХО

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме