Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ

ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Госдума 22 марта 2013 года приняла в третьем чтении закон о праве регионов отменять прямые выборы губернаторов. Согласно принятому документу, если регион решит отказаться от прямых выборов, то партии, представленные в региональном и федеральном парламентах, получат право представить президенту по три кандидата в губернаторы. Глава государства направит три из них на рассмотрение регионального парламента, который одного из них наделит полномочиями губернатора.

Принятием этого закона самозваная Палата № 6 обнаружила проблески примитивного экономического (в смысле хватательного) рефлекса.

Ну, в самом деле, зачем за высокую государственную должность коллеги самозваных депутатов в исполнительной ветви власти должны платить дважды.

Сначала тратиться на то, чтобы стать кандидатом, угодным партии жуликов и воров, на самом верху самозваной властной пирамиды, а затем миллионы рублей платить «вбросчикам», «карусельщикам» и прочим участникам традиционных и ноухамских приемов и методов фальсификаций выборов на региональном уровне для обеспечения захвата должности губернатора.

Напомню, что алкаемая губернаторская должность стоила кандидату Ковалеву на недавнем предельно фальсифицированном электоральном мероприятии под названием «выборы губернатора Рязанской области» (только по официальным опубликованным данным) аж 28, 77 миллионов рублей!

Ну, разве не проще и не выгоднее потратить эти деньги на то, чтобы стать угодным главному «пахану» страны, который через марионеточные региональные парламенты обеспечит (гарантированно!) захват главной государственной должности в субъекте федерации своим ставленником!

Ура «прогрессивной», «демократической» реформе избирательной системы страны!

Верной дорогой идете к своему скорому и печальному финалу, господа жулики и воры!

23 марта 2013 года

Александр Бехтольд

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Товарищу Бастрыкину. Докладная
Мнение
22 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
А Стрелков тогда за что сидит?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме