Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Леонид Развозжаев снова пропал

Леонид Развозжаев снова пропал

Дмитрий Аграновский
Дмитрий Аграновский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Его местонахождение не известно ни адвокатам, ни родственникам, ни журналистам. Сообщать о его местонахождении нам отказываются. Более того, адвокат Иванец, который в понедельник пришел к Развозжаеву в СИЗО, сначала был пропущен, ему было сообщено, что Развозжаев на прогулке и только потом оказалось, что в СИЗО его нет - или, якобы, нет. Все это выглядит очень подозрительно.

 
"Сегодня, 11 марта, стало известно о том, что член Координационного совета оппозиции Леонид Развозжаев этапирован из иркутского СИЗО в неизвестном направлении.
Леонид Развозжаев до последнего времени находился в иркутском СИЗО №1. В субботу, 9 марта, его этапировали в другое учреждение Федеральной службы исполнения наказаний.
«Развозжаев в субботу этапирован. Куда именно... не уточняем, это служебная информация», - прокомментировал ситуацию представитель ГУ ФСИН по Иркутской области."
 
МОЙ КОММЕНТАРИЙ: Пусть я буду выглядеть смешно, но нам сообщили - неофициально, правда, что в субботу был этап только на Хабаровск - куда Развозжаева и отправили. Более того, даже сообщили, куда именно. в какое учреждение. Надеюсь, эти сведения не соответствуют действительности, но завтра с утра я обращаюсь к Уполномоченному по правам человека - на всякий случай.
Материалы по теме
Мнение
12 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Теневое послание Путина. Какой видит Россию Путина Александр Дугин
Мнение
28 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Изучил Положение о благотворительной акции «Ёлка желаний», проводимого Фондом княгини Ольги
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьСиловикиТюрьмы