Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. "Природа и Молодежь" поддерживает кандидата на должность Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Пайкачеву Ирину Владимировну!

"Природа и Молодежь" поддерживает кандидата на должность Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Пайкачеву Ирину Владимировну!

Найля Ибрагимова
Найля Ибрагимова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мурманская Областная Молодежная Экологическая Организация «Природа и Молодежь» выражает свою поддержку кандидату на должность Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Пайкачёвой Ирине Владимировне.

Ирина Владимировна занимается правозащитной деятельностью с 1994 года. Пайкачеву И.В. по праву можно назвать правозащитным локомотивом Мурманской области, т.к. никто другой так не вкладывался в соблюдение и отстаивание фундаментальных прав и свобод, как эта отважная женщина!
Пайкачева Ирина Владимировна организовала ОРО «Кольская ассоциация женщин-юристов», участвовала в создании Мурманского областного комитета солдатских матерей, занималась проблемами бездомных, оказывала и оказывает юридическую помощь гражданам и общественным организациям, в том числе и нашей организации.
Ирина Владимировна является независимым наблюдателем на публичных мероприятиях нашей организации, выполняя тем самым очень важную медиационную функцию между представителями власти и активистами нашей организации.
Так, например, 22 ноября 2011 года на акции нашей организации «Хватит кормить РосАтом»http://pim.org.ru/archives/987 Ирина Владимировна оказала свою помощь организатору акции, которого пытались обвинить в расклеивании листовок в неположенном месте. Сотрудники полиции пытались сорвать проведение публичного мероприятия, желая задержать организатора акции еще до начала мероприятия. Благодаря усилиям Ирины Владимировны удалось прийти к общему соглашению, и акция состоялась, с организатора акции были сняты все обвинения.
Наша команда также искренне благодарна Ирине Владимировне не только за непосредственное присутствие на публичных мероприятиях нашей организации, но и за правовой ликбез, который она нам оказывает.
«Природа и молодежь» считает, что именно Ирина Владимировна должна стать Уполномоченным по правам человека в Мурманской области!
Удачи, Ирина Владимировна!
 
Более подробная информация: http://pim.org.ru/archives/2276
Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Чем опасен профессиональный психологический отбор в военкомате и почему его нельзя игнорировать
Мнение
17 января
Иван Звягин
Иван Звягин
Понятия и законы диктатуры внутри нее же не работают
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МурманскПрава человека