Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Правозащитная газета поддерживает Ирину Пайкачеву!

Правозащитная газета поддерживает Ирину Пайкачеву!

Александр БОБ Борисов
Александр БОБ Борисов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакция издания «Молодежная правозащитная газета» выражает свою поддержку Ирины Владимировны Пайкачевой, которая была выдвинута как кандидат на должность Уполномоченного по правам человека Мурманской области.

Ирина Владимировна уже около 20 лет занимается защитой фундаментальных прав и свобод человека. Она стояла у истоков правозащитного движения Мурманской области и помогла уже тысячам людей по различным вопросам.

Пайкачева работает с проблемами различных групп, она помогала саами, детям, бездомным, военнослужащим и призывникам, гражданским активистам, заключенным, гражданам в трудных жизненных ситуациях и тяжёлых финансовых условиях, некоммерческим организациям,  активистам в Беларуси и многим другим людям, находящимся в уязвимых группах.

Ирина Пайкачева не раз помогала и поддерживала тех, кто сейчас входит в команду нашей газеты.  Она помогала нам как эксперт по многим специфическим вопросам, она спешила к нам на помощь на публичных акциях и в отделениях полиции, она оказывала нам поддержку в судах. Мы убедились, что Ирина Владимировна готова приходить на помощь не щадя себя, в любое время, в любом месте.

Когда словосочетания «права человека» и «Мурманская область» стоят вместе, то невольно вспоминаешь Ирину Пайкачеву. 

Мы – команда газеты, как молодежь, как гражданские  активисты, как члены Регионального молодежного совета по правам человека Мурманской области, как члены и корреспонденты Молодежного правозащитного движения, как представители различных некоммерческих организаций Мурманска и области считаем, что Уполномоченным по правам человека Мурманской области должна стать именно Ирина Владимировна.

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Послание Путина в основном свелось к обещанию астрономических трат буквально на все сферы жизни
Мнение
20 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Изучающие историю ранней Руси теперь могут быть привлечены к ответственности
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Мемориал*МолодежьМурманскНКООбществоПрава человекаСМИ