Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Хамство кондукторов - норма?

Хамство кондукторов - норма?

Полина Шиляева
Полина Шиляева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях произошел такой неприятный случай...Я, как обычно, после учебы шла на остановку к Филармонии. Села на 87 автобус и поехала в сторону Нововятска. Толкучка была страшная, и кондуктор была чем-то раздражена. На вид, женщина лет 30-40, все время толкалась и ворчала себе под нос. Автобус остановился на остановке улица Блюхера. Там стояла невысокая пожилая женщина. Двери автобуса открылись, но он продолжал двигаться, поэтому из него ни кто не выходил. Женщина с остановки, по всей видимости, подумала, что ни кто не выйдет и полезла в автобус, однако, через несколько секунд, на неё двинула толпа людей. Она пыталась выйти и освободить проход, но её сумка застряла в перилах.

Кондуктор, увидев, что кто-то не дает прохода людям начала орать и выяснять,кто мешает всем пройти. Увидев эту женщину, она, ничего не спрашивая, пошла в атаку. Разъяренная кондукторша всеми силами толкала бедную женщину, не давая достать ей её сумку. Народ уже вышел, а кондуктор продолжала толкать эту даму. Спустя небольшой промежуток времени, женщину буквально выбросили из автобуса.

Я считаю, что кондуктор за свою несдержанность и неосторожность должна ответить. Я вообще не понимаю, по какому принципу их берут на работу и какое право они имеют себя вот так вести...

Материалы по теме
Мнение
14 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Нужна помощь всех: над археологическим наследием нависла новая серьезная угроза
Мнение
2 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о сталинизме
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
16 фев 2013 03:30

и как всегда все стояли и смотрели. никто не вмешался...

16 фев 2013 03:45

Я б вмешалась, да только стояла далеко и пройти было довольно сложно. Кондукторше я бы не стала ничего говорить, зачем нарываться, а вот женщине помогла бы однозначно...

16 фев 2013 03:47

"я бы..." "помогла бы..."
Как там тебя учили на семинаре в "Лебеди":
Подошла, уверенный шаг вперёд, сказала.
А ты "зачем нарываться...".

16 фев 2013 03:51

Это я и называю РАВНОДУШИЕМ. И плевать, что ты пришла и с сердобольным видом написала о ситуации в блоге. Ничего этим не изменишь. Если и зайдёт сюда кондуктор и прочтет твою заметку (что очень сомнительно), не факт, что у неё проснётся совесть.

16 фев 2013 04:17

злой ты женя)))

16 фев 2013 03:45

Полина, в нашем мире всё возможно, кроме справедливости.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировОбществоТранспорт