Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Зачем хвалились?

Зачем хвалились?

Владислав Клинков
Владислав Клинков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все мы помним, как летом администрация и всеми уважаемый, на тот момент и.о. и кандидат в губернаторы ОлегИваныч хвалились и радовались, что закупили спецтехнику для уборки улиц, хорошей и много. Обещали, что теперь уж заживем как люди. Прошло полгода, настала зима.

"Начальник управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации Рязани Валерия Бебко сообщил, что улицы убираются одновременно во всех районах города. Основные дороги расчищаются муниципальным бюджетным учреждением «Дирекция благоустройства города», на содержание периферийных дорог — 508 улиц — заключён муниципальный контракт с ООО «ДосЭрманос», которое по договорам субподряда привлекает к этой работе ещё 11 предприятий. Для уборки незакреплённых территорий, в том числе тротуаров, при Дирекции благоустройства создана мобильная бригада из 20 человек. В числе основных проблем Валерий Бебко назвал недостаток(!!!) спецтехники. Сейчас в Дирекции имеется 95 единиц такой техники, требуется ещё 122(!!!)."

ЕСТЬ: 95
НАДО: ЕЩЕ 122

А чего, спрашивается, хвалились?

https://vk.com/klinkovlad

Материалы по теме
Мнение
21 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Что такое орден? Знаки отличия — это важная часть культуры
Мнение
13 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Где убитые дороги, там меньше ДТП». В Карелии региональные дороги находятся в ужасающем состоянии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХРязань