Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Одноразовые хрустики

Одноразовые хрустики

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На Первомайском проспекте в Рязани сбили женщину, переходившую дорогу в неположенном месте, - пишет RZN.info
первомайский
Водители таких называют ""одноразовыми" или "хрустами". Это все последствия "войны", которую пешеходы и автомобилисты устроили между собой. Автомобилисты, допустим, дураки, несутся, не уступают на пешеходных переходах, жрут водку за рулём, а вот пешеходы в массовом сознании почему-то няшки. Так вот, с точки зрения здравого смысла пешеход, переходящий дорогу в неположенном месте, рискующий собой и перебегающий на красный, а так же не смотрящий по сторонам - идиот вдвойне. Если автомобилиста защищает железный корпус машины, то пешехода только его кости. И за ради чего, скажите мне, рисковать собственными костями? 

Первомайка - сложная улица, но я точно знаю, народ постоянно прется через дорогу напротив гостиницы, потому что  все тащатся на рынок  с остановки или наоборот с рынка на остановку, и всем  плевать на то, что ближайший переход в метрах 100 от этого злополучного места. Эту дурацкую привычку, похоже, не искоренить у рязанских бабушек, поэтому предлагаю там построить пешеходный переход. Кстати, там есть возможность поставить подземный или наземный переход? 

Это же дорога для человека, а не человек для дороги, правильно?

http://ivan15101989.livejournal.com/54698.html

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Наблюдаю, как стала расползаться тема с абортами
Мнение
21 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Общественный контроль на выборах за 30 лет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Рязань