Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязанский Гражданский марш 8 декабря

Рязанский Гражданский марш 8 декабря

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые рязанцы! Земляки!
Мы – умные, трудолюбивые, гордые и свободные люди. А жалкие, ничтожные, "твари дрожащие" (Достоевский) держат нас за рабов и идиотов.
Пора распрямиться и встать во весь рост!

Сегодня подана заявка на проведение Рязанского Гражданского марша 8 декабря. О месте сбора и времени начала акции мы сообщим дополнительно. Это будет зависеть от того, как пойдет процесс согласования с администрацией города.
Среди главных лозунгов акции, в частности, будут такие: "Губернатор Ковалев – самозванец! Вон из Рязани!", "Требуем свободы выбора! Свободы слова! Свободы политзаключенным!", "Власть, хватит гробить экологию Рязани! Хотим жить в зеленом и чистом городе!", "Нет ликвидации бесплатных образования и здравоохранения!", "Профессионалам - да, халтурщикам - нет!", "Мы - за умных, мы - за честных", "Требуем политической реформы, досрочных парламентских и президентских выборов!" В лозунгах марша будут отражены и другие проблемы, волнующие горожан.

Материалы по теме
Мнение
27 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О прошедшей 26 октября сессии городского Совета депутатов Архангельска
Мнение
27 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Получила письмо из колонии от Галины Довгополой
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Валерий
28 ноя 2012 00:48

Вот если честно, не будет Ковалёва, а кто-нибудь другой вряд-ли что-то изменится, свобода политзекам конечно нужна, но если они выйдут то сразу потеряют ореол мучеников, и кому тогда они нужны? Зелёная и чистая Рязань, это сильно, только причём тут митинги, метлу в руки и вперёд на баррикады. Вот что по настоящему рвёт душу, так это уличная преступность, страшно ходить по городу вечером, но тут митингами не поможешь. С уважением Валерий.

28 ноя 2012 12:50

Вы, судя по всему, всю информацию о положении в стране и в Рязани получаете от государственных телеканалов, которые контролируются "жуликами и ворами". Поэтому ваши рассуждения, на мой взгляд, - детский лепет. Чтобы вам что-то объяснить, надо начинать с самого начала, с азов. Но если вы реально хотите что-то понять, то читать и смотреть надо совсем другое. Начните, хотя бы с сайта радио "Эхо Москвы" http://www.echo.msk.ru/. Тем более, у вас же есть компьютер.

Валерий.
29 ноя 2012 17:14

Вы абсолютно правы, всю информацию я получаю исключительно от государственных каналов, поскольку какая разница прогноз погоды он что на государственном, что на частном, везде одинаковый. Насчёт "детского лепета" уж извините, какой есть, что вижу о том и пишу. Если я захочу что-то понять, то уж конечно не на митинге. Блеск в глазах, в сердце огонь, в руках мегафон, как мне это знакомо, сколько раз мы это проходили, по призывал на митинге, получил приличную должность, освободил место другим, а воз и ныне там! Спасибо за ссылку.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме