Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. "История вещей" в Апатитах

"История вещей" в Апатитах

Найля Ибрагимова
Найля Ибрагимова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

9 ноября «Природа и Молодежь» пересекла 200 километровый рубеж до славного города Апатиты, в одном из университетов которого мы планировали показать фильм «История вещей» и поговорить со всеми желающими на тему ЭКОсознательного отношения к окружающей среде http://pim.org.ru/archives/1953

КФ ПетрГУ (тот самый университет, который по непонятным пока причинам отказал нам в последний момент в проведении сего мероприятия) был не так дружелюбен, как «Кольский Экологический Центр», который предоставил нам площадку и свои ресурсы для проведения кинопоказа. За что им огромное спасибо! По сему резюмирую, что форс-мажорный отказ администрации ПетрГУ не сломил пытливое намерение представителей экологических организаций и некоторых активных апатитчан в попытке разобраться в непростых вопросах консъюмеризма.

Фильм вызвал много вопросов, ответы на которые мы попытались найти в ходе дискуссии: от простых бытовых способов экоЛогичной жизни до сложных вопросов экофилософии. Особенно порадовал приток критического мышления в нашу общую беседу. А конструктивный и вдохновляющий feedback убедил нас в необходимости реанимации локальных инициативных групп ПиМа. За что всем огромное зеленое спасибо!

Следите за новостями, друзья!

Больше экологичной информации на нашем сайте http://pim.org.ru/archives/1974

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В Смоленск пришла весна?
Мнение
15 декабря 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
30 ноября 2023 года управление ФАС по Марий Эл отказалось возбуждать дело о завышении цен на бензин в регионе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме