Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Процветание

Процветание

Ринат Сибагатуллин
Ринат Сибагатуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Документальный фильм, созданный Фостером Гэмбелом, наследником компании Procter&Gambel и ученым, предлагает нам открыто взглянуть на проблемы, существующие в нашем обществе. Основываясь на сакральной геометрии и законах мироздания, фильм показывает принцип жизни всей Вселенной - математическую модель тор (Сакральная Геометрия). Нам предлагают открыв глаза увидеть проблемы современного мирового общества, увидеть трудности, угрозы и бедственность положения.

 

Целью фильма не является напугать людей еще больше. Цель фильма - дать нам понимание, что мы действительно созданы для Изобильной жизни, и, что все ключи к ней у нас в руках.

 

В фильме «Процветание» предлагается ряд решений, которые уже сейчас можно внедрять в свою жизнь, становясь более осознанным жителем нашей планеты. Но самое главное, что используя свою силу и принимая ответственность мы можем создать тот мир, который мы хотим.

 
«Процветание» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на самом деле происходит в Нашем Мире. Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «Процветание» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.
 
Здесь нет возможности выставить видео напрямую тогда рекомендую посмотреть по ссылке Процветание
Посмотрите от начала и до конца, и я убежден, что каждый найдет для себя достаточно интересной и полезной информации. Фильм во многом снят в формате «Дух времени». При этом более демократичен.
Рекомендую посмотреть по ссылке "Процветание" или прямо здесь:
 
 
 
Посмотрите от начала и до конца, и я убежден, что каждый найдет для себя достаточно интересной и полезной информации. Фильм во многом снят в формате «Дух времени». При этом более демократичен.
 
Все в нашей власти
Материалы по теме
Мнение
2 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Вечная память Алексею!
Мнение
7 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Пока она умирала. Свобода слова в России
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 ноя 2012 04:29

Серьозно?
Я тоже буду советовать посмотреть этот фильм, как квинттттесенцию бреда и неадеквата. Советую всем сделать собственными руками перед просмотром данного шедевра шапочку из фольги, чтобы мировые спецслужбы не узнали, что вы обладаете секретной тайной резвития человечества.

27 ноя 2012 13:14

Нет, не правы. Мнений много, но когда люди пропагандируют антинаучный бред - это у меня вызывает улыбку.
Вы обиделись? Не стОит. Люди с "альтернативным мышлением" сейчас в моде... так что Вы модный, а я вам просто завидую. ))

Фильм посмотрела. Показана очень популярная точка зрения на все беды, происходящие вокруг - всемирный заговор. К кое чему можно прислушаться. НО! Меня забавляет то, что во всех бедах как всегда виноваты одни только американцы. По моему, это что-то из области фантастики...

…никого не стоит ни в чем убеждать или переубеждать ;)
…главное информация распространяется и работает ;)

28 ноя 2012 12:33

Ага, зато мнение о сабже конкретного человека - многое о нем говорит ))

28 ноя 2012 12:32

Ой-вэй. Я открою вам тайну, меня просто подкупили "влиятельные семьи", чтобы я вас дискридитировал в интернете. Только никому не говорите, это тайна. ))

29 ноя 2012 12:26

Счастья и справедливости во всем мире в рамках мирового господства. ))))

30 ноя 2012 12:37

Ух ты, один человек из беседы успешно выпилился. Видимо, его все-таки убедили, что данное кино - антинацчный бред. Еще один человек спасен. (завернулся в красный плащ и улител в сторону солнца аки супергерой).

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмВидеоВластьЗдравоохранениеИнтернетИсторияКоррупцияКультураМолодежьОбразованиеОбществоПолитикаПрава человекаРазмышленияРелигияЭкологияЭкономика