Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Кировская область
Собирается ежемесячно 48 060 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Общественное телевидение Кирова выпуск про Леонида Ковязина

Общественное телевидение Кирова выпуск про Леонида Ковязина

Артур Абашев
Артур Абашев

В Кирове появилось свое альтернативное общественное телевидение, представленное на данный момент передачей телеформат. Хочу представить вашему вниманию выпуск про Леонида Ковязина, арестованного по подозрению в участии в массовых беспорядках в Москве на Болотной площади 6 мая. 

Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
19 сен 2012 05:39

А нужно ли независимое общественное телевидение Кирову? и какие вопросы в нем лучше освещать?

19 сен 2012 18:09

Телевидение подразумевает что-то очень масштабное (ряд авторских передач и фильмов,новостейных программ... К тому же,если это телевидение,то тут нельзя говорить об одной политике) Достичь всего перечисленного весьма сложно как материально, так и физически. А то,что пытаемся сделать мы - это всего-лишь разговорная программа,не больше. Хотя независимое ТВ вещь и хорошая, однако организация этого всего займёт немало времени и усилий,и,конечно,денег. На счёт независимости особо хочу заметить, что независимость не обязательно подразумевает критику власти...

Ведущего сменить.

Osot
20 сен 2012 01:00

на первом городском недавно видела небольшую передачу про одиночный пикет. особо ничего не сказали, не была бы я в курсе новостей, ничего бы не поняла!! все сухо и скрытно!

21 сен 2012 02:22

Я думаю над этим вопросом

21 сен 2012 02:38

хотя и ты говоришь это только из личной неприязни ко мне,но на данный момент ты отчасти объективен,Роман

20 сен 2012 20:15

Работать над всем. Над светом, над ведущим и многим другим...

Калинина Ксения
21 сен 2012 01:49

В наше время СМИ не бывают независимыми!!! Это какой-то далекий идеал)

21 сен 2012 02:23

Кстати,согласен) вообще не бывает ничего независимого

24 сен 2012 05:05

телевидение невозможно без хорошего спонсора, а спонсор - это уже зависимость

мао
24 сен 2012 09:35

как передача - полный провал, относительно всего.

25 сен 2012 02:21

а почему качество плохое такое

25 сен 2012 02:51

Ну тут уже наверное не на качество смотреть,а на мысль,которую донести хотят.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировОбщественное телевидение

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!